— То есть это я виновата в том, что он прыгнул в чужую постель?
— Хорошим женам не изменяют, милочка! Так что надо бы тебе в первую очередь о своем поведении подумать, а не обвинять моего сына! Да ты вообще радоваться должна, что мы тебе квартиру оставляем!
— Радоваться? Но это моя квартира, купленная до брака!
— А обои в гостиной кто клеил? — тут же парировала Марина Вячеславовна, победно вздернув подбородок.
— Я и клеила, — опешила я от такого неожиданного поворота.
— Зато покупали вы их на общие деньги! Могли бы по закону содрать свою половину со стен и забрать, но мы, так и быть, люди благородные. Не станем этого делать. Оставляем тебе.
После такого абсурдного развода путевка в санаторий казалась спасением. Но у судьбы, как водится, было специфическое чувство юмора.
— Скажите мне, что это галлюцинация, — простонала я, глядя на мужчину, который портил мне кровь всю прошлую неделю на работе.
— Потрогайте, если сомневаетесь, — он выразительно поиграл бровями.
— Князев, у меня с собой в сумке есть пара шприцев. И сейчас я их использую не совсем по назначению!
— О, ролевые игры пошли? Мне начинает нравиться этот санаторий!
______________
Книга участвует в литмобе "Реанимация любви"
https://litnet.com/shrt/ZC4O
45 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнязев тоже врач или военный? Или просто командир по жизни? :-)
Великолепная книга, благодарю
Я одного не понимаю, в самом начале был кот. Куда он делся?
умирающая аудио-кукушка))))))))) она оказывается сближает)
Какие яркие диалоги между ними! Спасибо.
Они ненавидят друг друга, неужели когда-нибудь у них будет любовь?
рай будет, но чуть позже)))
Отбрила, так отбрила...
Господи, ведь этот муж прототип какого-то реального мужика. Девочки, ну где глаза у нас, когда мы замуж собираемся?
сосны, озеро, тишина и Князев))))) ждем- не дождёмся новой встречи))
5555
555
Вот тоже захотелось дать муженьку нашей героини по морде!!!
Прекрасно описан г*Антон, так и захотелось ему врезать, лишь бы заткнулся 🤬
Бывают такие дебилы! Моя подруга разводилась с мужем, так он ей предложил пилить пополам стол, телевизор, забрал половину одежды сына, хотя у него ещё не было никого другого ребенка! Ритуля рассказывала с смехом. Но это не смешно, это гадко. Отольются коту, мышкины слёзки, бумеранг всегда возвращается!
Силы Вселенной, вот же метания-страдания... Прими пустырник, пойди погуляй в парке, смотри свои фильмы, которые собиралась! Список недостающего напиши и сходи купить новое! Нееет!!! Надо страдать начать, что у тебя ритм изменился в жизни, ведь это всё до было так "прекрасно" 🤦🏼♀️
эх, жиза, и смех, и слезы.
Но вообще если серьезно, отсудить половину трат на левую бабу она могла бы запросто.
Ох, как эта парочка мне кого-то напомнила. Прямо дежавю 😂
А что же они рис и гречку по штукам не делили, а вдруг ей больше достанетс
Ложечки🤣🤣🤣. Ржу, ни магу... вон ту, кривую можно не считать...🤣🤣🤣 спасибо, автор, начало интригует...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена