Книга. "Развод. Сердце на осколки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Сердце на осколки

Цикл: Разбитые сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, общие дети, развод_в_40_кусай_ло...

Читать
Рейтинг:
791
2875 463805

Текущий рейтинг:
#1021 в Женский роман
#875 в Романы о неверности


Полный текст 163 стр.

13.07.2025 — 01.12.2025


Аннотация к книге "Развод. Сердце на осколки"

– Настя, Настя! – меня легонько хлещут по щекам.

Пытаюсь фокусироваться на лице мужа, которое всё время куда-то уплывает. За его плечом мелькает незнакомая темноволосая женщина. Голая. Не хочу на неё смотреть и снова прикрываю глаза.

– Настя, чёрт возьми! – испуганно орёт Ник, и бьет меня по щеке уже серьезно. - Очнись уже. Какого хрена ты вообще приперлась? Я же тебя на аборт отправил!

В сердце впиваются острые ногти, рвут его на части. И мир рассыпается.

***
Когда я очнулась в больнице, то узнала три новости.
Плохую: всё, во что я верила - ложь.
Хорошую: моё разбитое предательством сердце отлично работает от батарейки.
И неожиданную: есть человек, который смотрит на меня так, будто я — не сломанная женщина за сорок, а та, ради которой стоит жить.

* Эмоционально
* Больно
* Чувства на пределе
* ХЭ для героини

Книга участвует в литмобе Развод в 40. Кусай локти https://litnet.com/shrt/PhVO

История Алины https://litnet.com/shrt/kTSy

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2025, 11:35:51

Спасибо большое за продочку!

Ну наконец-то похоже налаживаются и дела,и отношения; хочется порадоваться за ГГ!!!‍❤️‍

Свое всегда дороже чужого. 

Держу кулачки на удачу! 

Иногда и любовь бывает жестока. 

avatar
10.11.2025, 21:43:24

Эту бабушку изолировать от ребенка срочно. Ее психиатру показать нужно. Она совсем с ума сошла от горя и ребенка почти искалечила морально. Куда папаша смотрит?

Старая ИДИОТКА!!!👎👎

Зачем ,это же ребёнок,а ты бабушка яду ему в сердце налила и не подумала, как он с этим ядом жить будет!!!???😱

Только бы ребёнок был там. 

Спасибо большое , Таня, с нетерпением ждём продолжения, вдохновения Вам и Вашему Музу!!!! ‍❤️‍❤️‍ ‍❤️‍❤️‍ ‍❤️‍

Ксения права в своих характеристиках Гг, Но, только достучалась ли она до неё!?🤔

Ксения разложила всё по полочкам, а точнее по мозгам, как скоро дойдет принятие Гг, что встреча с Олегом помогло не только выжить, но и встретить хорошего мужчину, любовница теперь строит из себя "гуру", показное до поры, до времени и очередного спонсора, ведь сама то не с нищим связалась, однако терпела грубости и побои.

avatar
03.11.2025, 18:51:16

Мне кажется Настя все верно сказала. Это обидно, но правда. Ну что же будем следить как героиня будет бороться за сына, за счастье, так сказать приходить в себя.

Как бы не было обсурдно, но она права. 

Хочется надеяться что совесть победит. 

И что бы это значило? 

avatar
29.10.2025, 13:55:53

Из-за одного судака куча разбитых сердец! Автор, накажите уже главного виновника по-полной, пожалуйста. 

а шлюшка б/мужа что так раздухарилась , думает к ней будет относиться лучше? такие неисправимы, корона на мозг давит

Сейчас у неё только одно чувство присутствует, вина перед всеми и переубедить её будет очень трудно. 

Она сейчас просто комок нервов и надеюсь, Олегу удастся её защитить от тирана.