https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752598159_59.jpg
50%
Развод. Сердце на осколки
Кира Туманова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1020 в Женский роман
#875 в Романы о неверности
13.07.2025 — 01.12.2025
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак бы сердечный приступ не заработала от такого сюпрниза.
Зря Ярославцев не открыл ей правду о доноре. Может уже успела бы свыкнуться с этой информацией. Может сумел бы убедить что другого выхода не было.
Что-то страшно за них. Зря она решила уйти без доктора.
Надеюсь, доктор не опустит руки.
Надеюсь, доктор не отпустит руки.
У неё не было допуска к деньгам, не было права подписи, только у мужа было. Адвокат срочно нужен.
Ничего себе,не пожелаешь такого ни другу ни врагу!!!
Ничего себе поворот! Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
Самое время прислушаться к совету Ярославцева.
Вот это да, надо же. как все развернулось.
Спасибо!❤️
очень интересно! Но меня мучает один вопрос; врачи видят синяки на лице Насти- просто обязаны вызывать полицию.Очень хочется,чтобы недомуженька как следует поприжали,чтобы знал,где не надо руки распускать!
Вот это стечение обстоятельств, нарочно не придумаешь.
Сложная ситуация разворачивается если информация об аппарате и трансплантации станет известно СМИ или общественности то Олега могут лишить врачебной практики в лучшем случае, пусть наказание получают любовники недомуж и начальник, кстати сомневаюсь что можно будет скрыть от жены что он был с любовницей правда всегда выходит наружу , ещё полиция должна будет разбираться с аварией и надеюсь в побоях Насти
Спасибо! Смогли ли жену Олега спасти? Надеюсь Настю точно смогут спасти! Вдохновения Музу!❤️
Спасибо! Я тоже надеюсь. что мужа Насти достанет справедливое возмездие! Вдохновения Музу!❤️
Спасибо за продолжение.
Сейчас главное, чтобы обе выжили.
Какая мразь этот недомуж , зная что жена у него с больным сердцем, ещё и избил, ничего гнуснее не может быть. Слов нет, поднимать руку на женщину это низость
Ну этот урод своим избиением Насти подписал себе приговор, это уже не сойдет с рук!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена