Книга. "Развод. Сердце на осколки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Сердце на осколки

Цикл: Разбитые сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, общие дети, развод_в_40_кусай_ло...

Читать
Рейтинг:
791
2876 464010

Текущий рейтинг:
#1035 в Женский роман
#871 в Романы о неверности


Полный текст 163 стр.

13.07.2025 — 01.12.2025


Аннотация к книге "Развод. Сердце на осколки"

– Настя, Настя! – меня легонько хлещут по щекам.

Пытаюсь фокусироваться на лице мужа, которое всё время куда-то уплывает. За его плечом мелькает незнакомая темноволосая женщина. Голая. Не хочу на неё смотреть и снова прикрываю глаза.

– Настя, чёрт возьми! – испуганно орёт Ник, и бьет меня по щеке уже серьезно. - Очнись уже. Какого хрена ты вообще приперлась? Я же тебя на аборт отправил!

В сердце впиваются острые ногти, рвут его на части. И мир рассыпается.

***
Когда я очнулась в больнице, то узнала три новости.
Плохую: всё, во что я верила - ложь.
Хорошую: моё разбитое предательством сердце отлично работает от батарейки.
И неожиданную: есть человек, который смотрит на меня так, будто я — не сломанная женщина за сорок, а та, ради которой стоит жить.

* Эмоционально
* Больно
* Чувства на пределе
* ХЭ для героини

Книга участвует в литмобе Развод в 40. Кусай локти https://litnet.com/shrt/PhVO

История Алины https://litnet.com/shrt/kTSy

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2025, 21:22:46

Фу меропакостный мудак ! Пусть его эта сука забирает и дай ей денег , чтоб быстрей забрала этого шакала!! 

Я думаю, что Ник специально изобразил потеряшки дочери, устроил спасательную операцию, а как только жена согласилась не разводиться, пошёл в ванную и позвонил будущему зятю, и они сразу же нашлись.

Сейчас только ещё одной аварии не хватает. Хоть бы живой добрался до больницы. 

avatar
18.08.2025, 22:26:34

Уходить нужно от такого дерьма. Надеюсь Настя догадается снять побои и прижать эту мразь к стенке.   Разыграл с детьми спектакль об исчезновении дочери .Хорошо, что доктор вовремя подоспел, иначе не знаю, чтобы  с ней сделал муж, урод!!!  Спасибо ‍❤️‍.

avatar
18.08.2025, 20:27:03

Спасибо! Ну как можно с таким неадекватом остаться? Бежать нужно и побыстрее! Вдохновения Музу!

avatar
17.08.2025, 02:20:31

Ну можно подумать, что он ее так приложил в первый раз... Да не фига - всю совместную жизнь лупил, небось, а она терпела. Фу такой быть(((

Не стоит с таким вести разговоры. Здесь надо действовать, а не препираться. 

Действительно другого выхода у него не было. Надеюсь на чудо и у Насти будет все хорошо. 

avatar
14.08.2025, 13:29:21

Спасибо! Надеюсь, ребенка не бросил одного и надолго! Вдохновения Музу!

avatar
12.08.2025, 23:40:06

Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
12.08.2025, 09:13:18

Зачем вы пишите тексты из других книг? Вводит в заблуждение при перелистывании страниц и не понимаешь к чему это относится, ещё на нескольких страницах. Достаточно указать название и путь к книге. 

avatar
10.08.2025, 02:15:01

Муж абьюзер и подлец,  готов исподтишка ее прибить, а может и планирует со своей шмарой ее извести. Такой заботливый, апельсины принес и в угол кинул, чай в стенку- все для любимой. Надо от такой любви убегать побыстрее, а то и кардиостимулятор не поможет. Рома уже обработан и готов маму добивать, папины гены не спрячешь, ему полезно будет с папиной пассией познакомится, она его быстро воспитает.

Кира,))) таким мужем г....ном, вы нам все нервы истрепете)), надо кого то подтягивать Насте в помощь, а муженька на кол)))))в переносном смысле))). Спасибо, очень переживательно за Настю, эмоции прут))))

avatar
08.08.2025, 23:45:06

Да, все вранье, потеря задумана папой, что бы отвлечь маму от измены! Паскудник, враль и изменник!

avatar
08.08.2025, 08:17:39

Спасибо! И снова обман? :((( Вдохновения Музу! ‍❤️‍

avatar
08.08.2025, 20:20:13

Развод отменяется? 😉

А доверие было так близко. 

avatar
03.08.2025, 21:17:54

Спасибо! Доверится ли Настя снова мужу? Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
30.07.2025, 14:09:38

Спасибо!

avatar
22.07.2025, 16:44:44

Мерзкое поведение у мужа. А пинок по апельсину это вообще дно! Как собачке подачку кинул. Насте срочно себя в руки брать! Понятно прекрасно его отношение к жене.С ее то сердцем она долго не протянет рядом с  этой мразью.Бежать от него и чем дальше, тем лучше.