https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752598159_59.jpg
50%
Развод. Сердце на осколки
Кира Туманова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1035 в Женский роман
#871 в Романы о неверности
13.07.2025 — 01.12.2025
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФу меропакостный мудак ! Пусть его эта сука забирает и дай ей денег , чтоб быстрей забрала этого шакала!!
Я думаю, что Ник специально изобразил потеряшки дочери, устроил спасательную операцию, а как только жена согласилась не разводиться, пошёл в ванную и позвонил будущему зятю, и они сразу же нашлись.
Сейчас только ещё одной аварии не хватает. Хоть бы живой добрался до больницы.
Уходить нужно от такого дерьма. Надеюсь Настя догадается снять побои и прижать эту мразь к стенке. Разыграл с детьми спектакль об исчезновении дочери .Хорошо, что доктор вовремя подоспел, иначе не знаю, чтобы с ней сделал муж, урод!!! Спасибо ❤️.
Спасибо! Ну как можно с таким неадекватом остаться? Бежать нужно и побыстрее! Вдохновения Музу!
Ну можно подумать, что он ее так приложил в первый раз... Да не фига - всю совместную жизнь лупил, небось, а она терпела. Фу такой быть(((
Не стоит с таким вести разговоры. Здесь надо действовать, а не препираться.
Действительно другого выхода у него не было. Надеюсь на чудо и у Насти будет все хорошо.
Спасибо! Надеюсь, ребенка не бросил одного и надолго! Вдохновения Музу!
Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
Зачем вы пишите тексты из других книг? Вводит в заблуждение при перелистывании страниц и не понимаешь к чему это относится, ещё на нескольких страницах. Достаточно указать название и путь к книге.
Муж абьюзер и подлец, готов исподтишка ее прибить, а может и планирует со своей шмарой ее извести. Такой заботливый, апельсины принес и в угол кинул, чай в стенку- все для любимой. Надо от такой любви убегать побыстрее, а то и кардиостимулятор не поможет. Рома уже обработан и готов маму добивать, папины гены не спрячешь, ему полезно будет с папиной пассией познакомится, она его быстро воспитает.
Кира,))) таким мужем г....ном, вы нам все нервы истрепете)), надо кого то подтягивать Насте в помощь, а муженька на кол)))))в переносном смысле))). Спасибо, очень переживательно за Настю, эмоции прут))))
Да, все вранье, потеря задумана папой, что бы отвлечь маму от измены! Паскудник, враль и изменник!
Спасибо! И снова обман? :((( Вдохновения Музу! ❤️
Развод отменяется? 😉
А доверие было так близко.
Спасибо! Доверится ли Настя снова мужу? Вдохновения Музу!❤️
Спасибо!
Мерзкое поведение у мужа. А пинок по апельсину это вообще дно! Как собачке подачку кинул. Насте срочно себя в руки брать! Понятно прекрасно его отношение к жене.С ее то сердцем она долго не протянет рядом с этой мразью.Бежать от него и чем дальше, тем лучше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена