Книга. "Развод. Сердце на осколки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Сердце на осколки

Цикл: Разбитые сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, общие дети, развод_в_40_кусай_ло...

Читать
Рейтинг:
791
2875 463949

Текущий рейтинг:
#1018 в Женский роман
#874 в Романы о неверности


Полный текст 163 стр.

13.07.2025 — 01.12.2025


Аннотация к книге "Развод. Сердце на осколки"

– Настя, Настя! – меня легонько хлещут по щекам.

Пытаюсь фокусироваться на лице мужа, которое всё время куда-то уплывает. За его плечом мелькает незнакомая темноволосая женщина. Голая. Не хочу на неё смотреть и снова прикрываю глаза.

– Настя, чёрт возьми! – испуганно орёт Ник, и бьет меня по щеке уже серьезно. - Очнись уже. Какого хрена ты вообще приперлась? Я же тебя на аборт отправил!

В сердце впиваются острые ногти, рвут его на части. И мир рассыпается.

***
Когда я очнулась в больнице, то узнала три новости.
Плохую: всё, во что я верила - ложь.
Хорошую: моё разбитое предательством сердце отлично работает от батарейки.
И неожиданную: есть человек, который смотрит на меня так, будто я — не сломанная женщина за сорок, а та, ради которой стоит жить.

* Эмоционально
* Больно
* Чувства на пределе
* ХЭ для героини

Книга участвует в литмобе Развод в 40. Кусай локти https://litnet.com/shrt/PhVO

История Алины https://litnet.com/shrt/kTSy

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пусть даже ради Олега, главное чтобы помог. 

а самооборона пепельницей( что под руку попало) при попытке изнасилования с особой жестокостью бывшим мужем засчитается? надо было бить по яйцам, они ему не нужны, не мужик он

С нетерпением жду продолжение. 

avatar
12.10.2025, 06:49:57

Кира, спасибо за главу. Переживаю за Ромку.

Она тоже не железная, именно его давление довело её до срыва. 

Вот и нашла себе очередную проблему, боялась его, избил ее и пошла одна в логово зверя. Конечно ради ребенка прйдешь на все, ну продумать все надо было и помощь с собой взять. Как теперь выкрутится?( страшно за героиню(.

Ребёнка в охапку и ходу отсюда. 

avatar
06.10.2025, 22:41:02

Сходила одна?

Нормальная реакция любой матери. 

avatar
03.10.2025, 21:01:40

Дура набитая

Глупо было идти в логово к волку одной. 

Будем надеяться, что у неё все получится и им удастся выбраться незамеченными. 

Страх за сына понимаю, но идти одной в логово к врагу, а иначе тот дом  я не вижу другим, безрассудно. 

avatar
26.09.2025, 19:54:01

Я вот логику ее не понимаю. Она после операции, мужа боится, Как огня, знает, что он легко поднимет на нее руку и она ничего не сможет сделать. Чем она хочет помочь сыну одна, сбежав молча от Олега ???

Богданов принял её. Думаю, сына он тоже не откажется принять.

Да уж, ситуация,что у одного,что у другой хуже некуда!!!

Мало мужа, так теперь и новая информация как обухом по голове. 

avatar
19.09.2025, 21:23:23

Да! Создается впечатление,что героиня будто только на свет родилась. Какая-то зашуганная,будто муж всю жизнь бил и слова сказать не давал.

Информация о доноре закрытая информация, а тут чуть ли не весь город знает. Удивительно Гг перенесла сложную операцию с пересадкой сердца должна как бы лежать, проходить реабилитацию, а она спокойно передвигается чуль ли не вприпрыжку с ослабленным иммунитетом, открывает дверь не знакомой женщине, ведь убедилась что не дочь за дверью, странная в своих действиях, сказал же Ярославцев вместе пойдем, нет она самодеятельностью занимается.

Очень сложно будет опровергнуть это обвинение.