https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752598159_59.jpg
50%
Развод. Сердце на осколки
Кира Туманова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1043 в Женский роман
#867 в Романы о неверности
13.07.2025 — 01.12.2025
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот весело будет когда до муженька дойдет,что "малыш" пошлёт его пешее эротическое навсегда и домой не вернётся
Ссыкотно МАЧО?? Боится? Оброс маниями, фобиями и комплексами??? Чем моложе ЙЙААА, и сучки рядом, тем дальше старость. Ииэээхх...
Нелогично. Если он боится старости, еще один ребенок как раз и значит "я еще иго-го какой мужЫГ!"
И в 40 лет это "в старости"?! Он не очешуел?!
Характерная чёрточка мужчины - ботокс... Бежать от такого, теряя тапки🔥
А может, ему самому стерилизацию пройти, чтоб не плодил чудовищ?
Да уж,так,как он о жене и ее здоровье " заботится", только позавидовать.Не успел жену в больницу отправить,как уже в семейном душе другую оприходует. Каков козел!
Тебя козла самого на аборт отправить(вот бы хотя бы одному сделали -"мечта"!)😉 Спасибо!
Спасибо , за арты ! Она симпатичная женщина , а он ну так, старый ...с такими как он молодые только за деньги живут , но и любовников конечно имеют молодых.
С её диагнозом увидеть такое равносильно смерти.
Кира, спасибо за обалденное начало книги. ❤️
Фффууу... Мерзкий поц 😭 Брезгливо, даже представить 😔 И ОНО, ещё руками мацает??? Фу-фу-фу... 🥵
Оказаться в такой ситуации очень больно, услышать его тираду на счёт оборта вообще треш.
И вроде всё как всегда: всё те же чашки, ложки
Всё та же в кране вода, всё тот же стул без ножки
И всё о том же с утра щебечет канарейка
Лишь у любви у нашей села батарейка
Подлец, этого урода уничтожить надо, как морально так и физически!
Больше библиотек и много звездочек Вашей новой книге
Спасибо!
Ох, чувствую, что муженек еще натворит делов
Удачи новинке!
Жила с таким уродом? 🤦Там между в словах столько ненависти и презрения. Если дети за ним потащатся- это будет жесть.
Домой с@чку приволок!? Четвертовать!!!!
Спасибо Еве Стоун, я с Вами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена