Книга. "Развод. Сердце на осколки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Сердце на осколки

Цикл: Разбитые сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, общие дети, развод_в_40_кусай_ло...

Читать
Рейтинг:
791
2877 464130

Текущий рейтинг:
#1043 в Женский роман
#867 в Романы о неверности


Полный текст 163 стр.

13.07.2025 — 01.12.2025


Аннотация к книге "Развод. Сердце на осколки"

– Настя, Настя! – меня легонько хлещут по щекам.

Пытаюсь фокусироваться на лице мужа, которое всё время куда-то уплывает. За его плечом мелькает незнакомая темноволосая женщина. Голая. Не хочу на неё смотреть и снова прикрываю глаза.

– Настя, чёрт возьми! – испуганно орёт Ник, и бьет меня по щеке уже серьезно. - Очнись уже. Какого хрена ты вообще приперлась? Я же тебя на аборт отправил!

В сердце впиваются острые ногти, рвут его на части. И мир рассыпается.

***
Когда я очнулась в больнице, то узнала три новости.
Плохую: всё, во что я верила - ложь.
Хорошую: моё разбитое предательством сердце отлично работает от батарейки.
И неожиданную: есть человек, который смотрит на меня так, будто я — не сломанная женщина за сорок, а та, ради которой стоит жить.

* Эмоционально
* Больно
* Чувства на пределе
* ХЭ для героини

Книга участвует в литмобе Развод в 40. Кусай локти https://litnet.com/shrt/PhVO

История Алины https://litnet.com/shrt/kTSy

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2025, 13:14:52

Вот весело будет когда до муженька дойдет,что "малыш" пошлёт его пешее эротическое навсегда и домой не вернётся 

avatar
16.07.2025, 09:50:04

Ссыкотно МАЧО?? Боится? Оброс маниями, фобиями и комплексами??? Чем моложе ЙЙААА, и сучки рядом, тем дальше старость. Ииэээхх...

avatar
15.07.2025, 19:21:52

Нелогично. Если он боится старости, еще один ребенок как раз и значит "я еще иго-го какой мужЫГ!"

И в 40 лет это "в старости"?! Он не очешуел?!

avatar
15.07.2025, 18:05:07

Характерная чёрточка мужчины - ботокс... Бежать от такого, теряя тапки🔥
А может, ему самому стерилизацию пройти, чтоб не плодил чудовищ?

avatar
15.07.2025, 11:56:12

Да уж,так,как он о жене и ее здоровье " заботится", только позавидовать.Не успел жену в больницу отправить,как уже в семейном душе другую оприходует. Каков козел!

Тебя козла самого на аборт отправить(вот бы хотя бы одному сделали -"мечта"!)😉 Спасибо!

avatar
15.07.2025, 11:32:05

Спасибо , за арты ! Она симпатичная женщина , а он ну так,  старый ...с такими как он молодые только за деньги живут , но и любовников конечно имеют молодых. 

С её диагнозом увидеть такое равносильно смерти. 

avatar
14.07.2025, 21:09:15

Кира, спасибо за обалденное начало книги. ‍❤️‍

avatar
14.07.2025, 19:27:40

Фффууу... Мерзкий поц 😭 Брезгливо, даже представить 😔  И ОНО, ещё руками мацает??? Фу-фу-фу... 🥵

Оказаться в такой ситуации очень больно, услышать его тираду на счёт оборта вообще треш.

avatar
14.07.2025, 00:18:31

И вроде всё как всегда: всё те же чашки, ложки

Всё та же в кране вода, всё тот же стул без ножки

И всё о том же с утра щебечет канарейка

Лишь у любви у нашей села батарейка

avatar
14.07.2025, 18:20:40

Подлец, этого урода уничтожить надо, как морально так и физически!

avatar
14.07.2025, 17:41:17

Больше библиотек и много звездочек Вашей новой книге

avatar
14.07.2025, 08:55:28

Ох, чувствую, что муженек еще натворит делов

avatar
14.07.2025, 11:23:04

Удачи новинке! 

Жила с таким уродом? 🤦Там между в словах столько ненависти и презрения. Если дети за ним потащатся- это будет жесть. 

avatar
14.07.2025, 15:26:46

Домой с@чку приволок!? Четвертовать!!!!

Спасибо Еве Стоун, я с Вами.