- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Слепая любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730750744_26.jpg
Эксклюзив
Развод. Слепая любовь
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные герои, эмоции на грани, беременная
Рейтинг:
2889
2889
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1262 в Женский роман
#1828 в Романтическая эротика
Полный текст
168 стр.
Публикация:
04.11.2024 — 23.02.2025
Аннотация к книге "Развод. Слепая любовь"
— Я тебя больше не люблю, — смело признается муж. — И не хочу возвращаться домой. К тебе.
— У тебя другая? — кое-как шепчу пересохшими губами.
— Нет никого.
— Если ты все решил, то… ладно. Иди.
В его глазах удивление. Не ожидал? Думал, я на коленях умолять буду?
— То есть… — он прочищает горло, — то есть ты не возражаешь?
Какие могли быть возражения? Развод дорого мне обошелся. А вскоре я узнала, что ношу дитя под сердцем. Но врачи разводят руками и твердят одно и то же: срочно аборт. Вот только я не согласна. Ни за что не погублю своего малыша. Я справлюсь одна.
ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время, сложное_исправление_ошибок.
История Афины и Георгия "Ребенок от бывшего-босса" https://litnet.com/shrt/AcZG
— У тебя другая? — кое-как шепчу пересохшими губами.
— Нет никого.
— Если ты все решил, то… ладно. Иди.
В его глазах удивление. Не ожидал? Думал, я на коленях умолять буду?
— То есть… — он прочищает горло, — то есть ты не возражаешь?
Какие могли быть возражения? Развод дорого мне обошелся. А вскоре я узнала, что ношу дитя под сердцем. Но врачи разводят руками и твердят одно и то же: срочно аборт. Вот только я не согласна. Ни за что не погублю своего малыша. Я справлюсь одна.
ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время, сложное_исправление_ошибок.
История Афины и Георгия "Ребенок от бывшего-босса" https://litnet.com/shrt/AcZG
Другие книги автора
828 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень трогательно. Ну, не видят Соня и Рэм себя по-отдельности друг от друга! Так и остались мужем и женой. А рождение ребенка, думаю, снова их начнет сближать. Рождение Наденьки раньше времени даёт шанс и Соне. Можно теперь заняться своим зрением будет.
Видимо, нервная система Сони не выдержала, и начались преждевременные роды. Надеюсь, с Наденькой все будет хорошо. А новинку очень жду)))
Очень нравится!
История потрясающая. С нетерпением ждешь продолжения. Плохо когда у обоих в семье нет времени поговорить по душам, остаётся только одна работа, ломается стержень и его не восстановить без участия обоих супругов, а Рэм взяд на себя эту миссию и стержень стёр в порошок, не думая о последствиях.❤️🙏
Спасибо за продолжение.
Очень трогательно. Думаю, Рэм все осмыслил и определился.
Спасибо.Такая трогательная сцена.Соне нужно дать второй шанс Рэму.Дети должны расти в полной семье, тем более Рэм ощутил свою ошибку.Доченькв"Надежда" должна соединить их.
Это мило, но как больно когда придают. Ей без помощи никак.
Как же Соне простить его? Если бы хоть паузу взял, а не сразу к Тане. Даже простив его ждать, когда на этот раз он наиграется в семью и найдет еще одну добрую Танюшу ? А я еще все жду выход Танюши. Вот бы Рэм увидел какая "добрая" она. Что так благородно не отойдет из его жизни как Соня, когда он принял единоличное решение уйти.
Спасибо!
Есть ОГРОМНАЯ разница изначально ,,я ТЕБЯ не люблю или ,,я УЖЕ нашёл тебе замену...Рэм- не праведный герой( пусть простят меня его ,,адвокаты).Обман-злом был ВСЕГДА.Недомуж и несерьезный человек СРАЗУ ,,впрягся в новый роман.Таня- продуманная стервь( он это отчётливо понимал, но САМ сделал выбор в ЕЁ сторону. Ярко зажгли жизни-кайфуйте дальше!!И откуп квартирой- малая часть искупления двух разбитых жизней( бывшей жены и малыша, оставшегося без отца???Осознание своей безответности придёт,НО нужно ли гг такое окружение( что ещё ему надоест обыденностью- ребёнок??? Простите, но предательство принять трудно...
Какой же светлый человек Соня. Она и в мыслях вспоминает все хорошее что было. Видимо только Рэма все не устраивало. И все свои недовольства чтобы через рот не озвучить он не нашел ничего лучше чем увлечься Таней. И нормально ему было пока он не встретил Соню и не узнал что она беременна. Если бы она была здорова и не носила под сердцем его ребенка он также бы сожалел ? Какие же жалкие все его слова о сожалении и попытки обвинить Соню в их разладе. Рот для чего ?
Ну то что развод-ошибка было понятно сразу. А пришёл бы он так к Соне, если не встретил в кафе, да ещё в её положении. Вот в чём вопрос. А если и Таня сейчас обьявит о беременности. Что он будет делать. Совсем запктается. Так что недоверие Сони понятно. Не будь у неё проблем со зрением так бы не расхаживал.
Очень эмоциональная глава...
Мне так жаль Соню, Рэм потоптался в её душе пол года назад, а теперь дотаптывает. Ему жаль, а толку от этого. Разве вернет назад жестокие слова и поступок, вернет доверие, сотрет память и убирёт понимание, что её бросили ради другой женщины и новых отношений. Рэм пытается свой косяк переложить на плечи Сони, поэтому упрекает её. А дальше что, через год устанет от ребёнка, от травмы Сони и её ограниченой дееспособности. Как ему можно доверять на 100 %. В отношениях самое важное доверие, а потом уже любовь и другое.
Какой же он отвратительный эгоист! Конечно, ты не из-за неё ушел. Ты ушел, чтобы почесать свою пипиньку об НЕЁ! Как-то даже меня затошнило от этого поцелуя, как представила... фу. Спасибо, Марика!
Этот разговор у них должен был раньше случиться, задолго до развода. Но, видимо, и на это не было времени. Соня все также любит Рэма, поэтому и просит уехать, чтобы совсем не расклеиться. Они даже до сих пор называют друг друга "муж" и "жена".
Как легко потерять доверие, и как сложно его вернуть обратно. А иногда вообще невозможно (((
Как довериться вновь? Как не думать об этом каждый раз, не знаю. Рэм разрушил семью, теперь говорит что это была ошибка, но он же сразу ушел к другой женщине. Ребенок это большая ответственность, бессонные ночи, колики, болезни, уставшая Соня, да еще и проблемы со зрением. Как быстро он опять устанет от рутины? Не представляю что должно случиться чтобы Соня доверилась ему, простила его
Марика, спасибо за проду! Тяжело разобраться, кто прав, кто виноват. Оба торчали на работе, оба жили своей отдельной жизнью. Жалко, что всё это выговаривается друг другу сейчас, а не до развода. Лучше бы ругались, кричали, упрекали, но, глядишь, и услышали бы позицию друг друга. Надеюсь, всё у них будет хорошо и они научатся слышать партнера.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена