Книга. "Развод. Слепая любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Слепая любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, эмоции на грани, беременная

Читать
Рейтинг:
2889
8956 1066031

Текущий рейтинг:
#1254 в Женский роман
#1823 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

04.11.2024 — 23.02.2025


Аннотация к книге "Развод. Слепая любовь"

— Я тебя больше не люблю, — смело признается муж. — И не хочу возвращаться домой. К тебе.
— У тебя другая? — кое-как шепчу пересохшими губами.
— Нет никого.
— Если ты все решил, то… ладно. Иди.
В его глазах удивление. Не ожидал? Думал, я на коленях умолять буду?
— То есть… — он прочищает горло, — то есть ты не возражаешь?

Какие могли быть возражения? Развод дорого мне обошелся. А вскоре я узнала, что ношу дитя под сердцем. Но врачи разводят руками и твердят одно и то же: срочно аборт. Вот только я не согласна. Ни за что не погублю своего малыша. Я справлюсь одна.

ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время, сложное_исправление_ошибок.
История Афины и Георгия "Ребенок от бывшего-босса" https://litnet.com/shrt/AcZG

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2025, 19:06:30

Марика, спасибо за проду. Отдельное спасибо за её объем. Читаю диалоги и получаю удовольствие от слов Сони. Все чётко, точно и честно. Приятно читать. С нетерпением жду продолжение. 

avatar
12.01.2025, 19:04:57

Такая болючая история, но я за них

avatar
12.01.2025, 18:44:16

Марика, спасибо за продолжение!

avatar
12.01.2025, 04:02:23

Спасибо

avatar
11.01.2025, 14:51:19

"Думал, нам будет лучше порознь", странно как то слова эти сейчас звучат, про Соню Рэм в тот момент не думал вообще.

avatar
11.01.2025, 13:50:47

А нужны ли ей сейчас его признания? Он сделал свой выбор и, думаю, не произойди с Соней несчастье, ещё долго наслаждался бы Таней 

Она у него до сих пор в мыслях жена, супруга... Не бывшая, хотя изредка проскальзывает, когда сам себе напоминает... Но думает он в настоящем как о супруге, жене.. Он до сих пор её любит, хоть и ошибок наделали много очень. Не сможет он её оставить уже. Главное, чтобы Татьяна дел не наворотила теперь....

avatar
11.01.2025, 06:59:13

Спасибо

avatar
08.01.2025, 16:13:12

Не понима, правда, не понимаю... почему Рэма считают недостойным Сони? 

Он сглупил, когда так легко ушел от жены в поисках ярких эмоций, вместо того, чтоюы попытаться возродить эти эмоции в браке. Но он ушел максимально достойно: често признался в своих чувствах на тот момент, не спал с другой женщиной будучи в браке, оставил жене квартиру. Может, это кажется мелочами в общей картине его грехов, но мало на свете мужчин, которые способны уйти более достойно, чем Рэм. 

Таня определенно пробудила в нем эмоции, которые давно дремали, а жизнь ведь одна... И один ли Рэм виноват в том, что брак с Соней перестал делать его счастливым? 

Как он хорошо сказал после внутреннего монолога:Главные ресурсы это время и здоровье! И что надо жить здесь и сейчас, а не в эФимерном  завтра. Рэм все таки не глупцы человек. 

avatar
10.01.2025, 01:25:52

Из раза в раз читаю как читатели говорят, что Рэм недостойно себя повел, потому что он наврал Соне и в мыслях у него была другая, когда он решил развестись. Я не знаю ни одну пару, где мужчина и женщина думаю о разводе и на их пути встретился человек, которого хочет и он бы не попробовал. Вот не знаю ни одной такой благородной истории! И Рэм очень большой молодец, что не извалял в грязи чувства Сони и их общее прошлое. Как можно это не оценить, я не знаю.
Касаемо Тани: ну, конечно, другая была в мыслях, он именно так окончательно и понял, что отношения изжили себя. Почему он не боролся? Я вообще с трудом себе это представляю, спасение брака тоже. если человек в тот момент не видит другого выхода. Пока в жизни не произойдут переломные моменты ничего в голове не поменяется, а переломный момент это их расставание. 
еще все ругают его, что он не сказал Соне о Тане. А зачем? Я не понимаю этого мазохизма. Для чего нужно добивать жену и говорить, что я предпочел тебе другую? Чтобы что? Кому нужна эта честность?

avatar
10.01.2025, 09:57:46

Спасибо

avatar
23.12.2024, 08:52:51

В Соне говорит обида брошенной женщины, какое она имеет право решать за ребенка и за Рэма. Он имеет такое же право воспитывать и заниматься своим ребенком, а не только быть банкоматом. Сейчас Соня вообще выглядит не в лучшем свете, ты либо независимая до конца, либо достойно ищите компромисс. А сейчас Соня хочет и на ёлку сесть и руки не уколоть

avatar
08.01.2025, 19:45:59

Я, конечно, рада, что он понял, что надо жить здесь и сейчас. Но поверить ему снова очень сложно. Вдруг, ему снова не хватит эмоций в семье, и чужая поляна будет зеленее (((

avatar
08.01.2025, 18:46:12

Синдром отложенной жизни! Всё будет когда-то потом! Сколько людей от него пострадали на самом деле…

avatar
08.01.2025, 18:14:43

Очень трогательная и эмоциональная глава. К сожалению человек только потеряв начинает ценить то, что у него было.

avatar
08.01.2025, 16:53:54

Марика, спасибо! Так всё жизненно, трогательно всё описываете. какие правильные и интересные мысли у Рэма. Тронуло до глубины души.

Как же вы умеете описывать чувства, мысли, эмоции.... Я в восторге! Очень глубоко‍❤️‍

avatar
07.01.2025, 21:21:50

Книга супер ! Очень интересная 👍👍👍

avatar
07.01.2025, 15:23:56

Скажите заранее Рэм будет с Соней😄 если да,то не буду читать, чтоб не разочароваться😅 

Надеюсь она встретит достойного мужчину, а этот трапка пусть идёт и дальше наматывается на всякие грязные швабры ввиде Танюши 🤢🤮