- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Слепая любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730750744_26.jpg
Эксклюзив
Развод. Слепая любовь
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные герои, эмоции на грани, беременная
Рейтинг:
2889
2889
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1045 в Женский роман
#1567 в Романтическая эротика
Полный текст
168 стр.
Публикация:
04.11.2024 — 23.02.2025
Аннотация к книге "Развод. Слепая любовь"
— Я тебя больше не люблю, — смело признается муж. — И не хочу возвращаться домой. К тебе.
— У тебя другая? — кое-как шепчу пересохшими губами.
— Нет никого.
— Если ты все решил, то… ладно. Иди.
В его глазах удивление. Не ожидал? Думал, я на коленях умолять буду?
— То есть… — он прочищает горло, — то есть ты не возражаешь?
Какие могли быть возражения? Развод дорого мне обошелся. А вскоре я узнала, что ношу дитя под сердцем. Но врачи разводят руками и твердят одно и то же: срочно аборт. Вот только я не согласна. Ни за что не погублю своего малыша. Я справлюсь одна.
ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время, сложное_исправление_ошибок.
История Афины и Георгия "Ребенок от бывшего-босса" https://litnet.com/shrt/AcZG
— У тебя другая? — кое-как шепчу пересохшими губами.
— Нет никого.
— Если ты все решил, то… ладно. Иди.
В его глазах удивление. Не ожидал? Думал, я на коленях умолять буду?
— То есть… — он прочищает горло, — то есть ты не возражаешь?
Какие могли быть возражения? Развод дорого мне обошелся. А вскоре я узнала, что ношу дитя под сердцем. Но врачи разводят руками и твердят одно и то же: срочно аборт. Вот только я не согласна. Ни за что не погублю своего малыша. Я справлюсь одна.
ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время, сложное_исправление_ошибок.
История Афины и Георгия "Ребенок от бывшего-босса" https://litnet.com/shrt/AcZG
Другие книги автора
828 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСоня замечательная мудрая женщина. А Рэм крайне поверхностный, такой себе "перекати поле". После предательства с таким мужчиной себя не будешь чувствовать защищённой. Да и надо ли вообще размениваться на отношения с ним? Может, как отец он состоится. Как муж-определенно нет. На период реабилитации ГГ он определенно должен быть рядом. Так-то ребенок их общий. Да и даже если б не было беременности, я не представляю, как можно кинуть бывшую возлюбленную (ого) в трудной ситуации после долгих лет вместе. А вот насчет того, чтоб быть вместе- вопрос.
Я б желала для Сони более надёжного человека рядом. Она сильная и заслуживает настоящее крепкое плечо рядом, а не человека, который заскучав, бежит искать новые эмоции в новых отношениях. С Таней же как трудно стало, он же снова побежал дальше. Зайчик- попрыгайчик:). Очень интересная книга!) Спасибо
Отличная книга, жизненная!!! да не в каждом случае предательства наступает слепота, мне кажется наоборот прозрение, но все мы живые и имеем право на ошибки и самое главное правильно и грамотно их исправлять.
Тут всем наверное хочется Рэма стукнуть.
И мне тоже хочется его ударить. Сильно)))
Гарантии нет, что Рэм снова фортель не выкинет, думаю, поэтому Соня его и не подпускает к себе близко, чтобы потом снова себя по кускам не собирать.
Скажите пжс сегодня прода будет?
Спасибо 🙏
Подобные Тане крепко держатся и присасываются, вероятно скоро Соне ждать ее в гости. И опять в Рэме эта неприятная трусосость и желание играть в тайны Мадридского двора и поддержании, в скором времени, секрета Полишинеля, если Таня часть твоей жизни и не важно любишь или нет, скажи что в скором времени станешь отцом, будешь много времени проводить с малышом и Соней, впоследствии его забирая к себе на выходные и часть будней. Какая бы она пиявка не была, но тоже вправе знать, одно дело свободный ресурсный красавец-мужчина, и другое дело в скорости отец года и спасатель Малибу.
А у Тани что случилось, почему она в черном и зареванная ?! или это по Рэму так убивается🤔
Да и как можно что то восстановить, ведь Соня понимает теперь что он ушел к другой женщине, что он близок с ней, что обманул когда говорил что у него никого нет. Доверие восстановить труднее всего, и конечно алименты лучше закрепить документально. В этом Соня права, верить Рэму не получится, мало ли Танюша родит ему, нет веры такому мужчине
Сложно сказать, что с Рэмом вдруг произошло, что ему захотелось новых эмоций и он сказал про нелюбовь к Соне и ушел. Даже сейчас понятно, что ничего в нем не умерло по отношению к Соне... Жаль, что он пошел искать яркие впечатления на стороне наплевав на годы брака, а не попытался вдохнуть чувство в отношения с Соней. Тяжело ему придется, если вдруг осознает, что Соня ему нужна не только как мать ребенка, но и женщина...
Соня преисполнена чувством собственного достоинства и ее придется долго и упорно влюблять обратно❤️
Может быть если Рэм просто ушел на время, Соня как то могла простить, но она понимает что он ушел к другой женщине, был с ней близок, а это уже предательство и измена. Таня ведь была еще до развода и неважно что тогда они с Римом не спали, измена уже была в мыслях.
Когда ждать продолжения?
Начать разговор с женой "я тебя больше не люблю" нормально, а с любовницей подыскивать слова чтобы не обидеть словом ошибка( Глубинно в Рэме вызывает отторжение то что он, как говорил Виктор Степанович "хотели как лучше, а получилось как всегда". Уйдя от жены совершил ошибку, заведя отношения (чтобы не говорил Рэм, но был не только секс, были совместные ночи, ужины, кино, знакомство с друзьями, походы в рестораны, даны ключи от квартиры) с Таней также ошибся и в дальнейшем доверять такому ненадежному человеку в плане личных взаимоотношений не приходится, да и пробовать вряд ли захочется. В какой момент его перемкнет и куда понесет неизвестно.
Интересно, от Тани ждать подлянки или она вынесет урок?
Рэмушка, ну ты определись уже:Сонечка или Танюша. Первая без тебя проживет:) а вторая уже траур напялила по умершему счастью😂
Хотя мне кажется, Рэм уже понял,кто ему нужен. Ждем от него решительных шагов👍
Ну, жди Рэм от Танюхи гадости. Это тебе не Соня.
Не понимаю этой халатности. Беременная и не ложится в больницу.
Перечитала первые главы. Не жалко ни Таню, ни Рэма. Оба по-скотски повели себя по отношению к Соне. Пусть прочувствуют какого это, когда от тебя нос воротят, не любят (Рэм), когда мужик к другой уходит (Таня). Бумеранг!
Надо чтобы Рэм заревновал, сильно
Оле-оле-оле. Послали Танюшу, кошку ласковую, в пешее эротическое. Сама во всем виновата, ее не жаль от слова совсем. Влезла в чужую семью и получила за это
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена