Книга. "Развод. Слепая любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Слепая любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, эмоции на грани, беременная

Читать
Рейтинг:
2889
8956 1066043

Текущий рейтинг:
#1045 в Женский роман
#1567 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

04.11.2024 — 23.02.2025


Аннотация к книге "Развод. Слепая любовь"

— Я тебя больше не люблю, — смело признается муж. — И не хочу возвращаться домой. К тебе.
— У тебя другая? — кое-как шепчу пересохшими губами.
— Нет никого.
— Если ты все решил, то… ладно. Иди.
В его глазах удивление. Не ожидал? Думал, я на коленях умолять буду?
— То есть… — он прочищает горло, — то есть ты не возражаешь?

Какие могли быть возражения? Развод дорого мне обошелся. А вскоре я узнала, что ношу дитя под сердцем. Но врачи разводят руками и твердят одно и то же: срочно аборт. Вот только я не согласна. Ни за что не погублю своего малыша. Я справлюсь одна.

ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время, сложное_исправление_ошибок.
История Афины и Георгия "Ребенок от бывшего-босса" https://litnet.com/shrt/AcZG

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2025, 11:47:39

Соня замечательная мудрая женщина. А Рэм крайне поверхностный, такой себе "перекати поле". После предательства с таким мужчиной себя не будешь чувствовать защищённой. Да и надо ли вообще размениваться на отношения с ним? Может, как отец он состоится. Как муж-определенно нет.  На период реабилитации ГГ он определенно должен быть рядом. Так-то ребенок их общий. Да и даже если б не было беременности, я не представляю, как можно кинуть бывшую возлюбленную (ого) в трудной ситуации после долгих лет вместе. А вот насчет того, чтоб быть вместе- вопрос.
Я б желала для Сони более надёжного человека рядом. Она сильная и заслуживает настоящее крепкое плечо рядом, а не человека, который заскучав, бежит искать новые эмоции в новых отношениях. С Таней же как трудно стало, он же снова побежал дальше. Зайчик- попрыгайчик:). Очень интересная книга!) Спасибо

avatar
06.01.2025, 00:44:13

Отличная книга, жизненная!!! да не в каждом случае предательства наступает слепота, мне кажется наоборот прозрение, но все мы живые и имеем право на ошибки и самое главное правильно и грамотно их исправлять.

avatar
05.01.2025, 22:14:13

Тут всем наверное хочется Рэма стукнуть.

avatar
05.01.2025, 22:01:09

И мне тоже хочется его ударить. Сильно))) 

avatar
05.01.2025, 21:48:36

Гарантии нет, что Рэм снова фортель не выкинет, думаю, поэтому Соня его и не подпускает к себе близко, чтобы потом снова себя по кускам не собирать.

Скажите пжс сегодня прода будет?
Спасибо 🙏

avatar
24.12.2024, 07:04:36

Подобные Тане крепко держатся и присасываются, вероятно скоро Соне ждать ее в гости. И опять в Рэме эта неприятная трусосость и желание играть в тайны Мадридского двора и поддержании, в скором времени, секрета Полишинеля, если Таня часть твоей жизни и не важно любишь или нет, скажи что в скором времени станешь отцом, будешь много времени проводить с малышом и Соней, впоследствии его забирая к себе на выходные и часть будней. Какая бы она пиявка не была, но тоже вправе знать, одно дело свободный ресурсный красавец-мужчина, и другое дело в скорости отец года и спасатель Малибу.

А у Тани что случилось, почему она в черном и зареванная ?! или это по Рэму так убивается🤔

avatar
22.12.2024, 17:03:03

Да и как можно что то восстановить, ведь Соня понимает теперь что он ушел к другой женщине, что он близок с ней, что обманул когда говорил что у него никого нет. Доверие восстановить труднее всего, и конечно алименты лучше закрепить документально. В этом Соня права, верить Рэму не получится, мало ли Танюша родит ему, нет веры такому мужчине

avatar
24.12.2024, 09:05:11

Сложно сказать, что с Рэмом вдруг произошло, что ему захотелось новых эмоций и он сказал про нелюбовь к Соне и ушел. Даже сейчас понятно, что ничего в нем не умерло по отношению к Соне... Жаль, что он пошел искать яркие впечатления на стороне наплевав на годы брака, а не попытался вдохнуть чувство в отношения с Соней. Тяжело ему придется, если вдруг осознает, что Соня ему нужна не только как мать ребенка, но и женщина... 

Соня преисполнена чувством собственного достоинства и ее придется долго и упорно влюблять обратно‍❤️‍

avatar
03.01.2025, 22:48:43

Может быть если Рэм просто ушел на время, Соня как то могла простить, но она понимает что он ушел к другой женщине, был с ней близок, а это уже предательство и измена. Таня ведь была еще до развода и неважно что тогда они с Римом не спали, измена уже была в мыслях.

avatar
04.01.2025, 12:36:26

Когда ждать продолжения?

avatar
04.01.2025, 09:27:00

Начать разговор с  женой "я тебя больше не люблю" нормально, а с любовницей подыскивать слова чтобы не обидеть словом ошибка( Глубинно в Рэме вызывает отторжение то что он, как говорил Виктор Степанович "хотели как лучше, а получилось как всегда". Уйдя от жены совершил ошибку, заведя отношения (чтобы не говорил Рэм, но был не только секс, были совместные ночи, ужины, кино, знакомство с друзьями, походы в рестораны, даны ключи от квартиры) с Таней также ошибся и в дальнейшем доверять такому ненадежному человеку в плане личных взаимоотношений не приходится, да и пробовать вряд ли захочется. В какой момент его перемкнет и куда понесет неизвестно.

avatar
04.01.2025, 09:54:36

Интересно, от Тани ждать подлянки или она вынесет урок? 

avatar
31.12.2024, 09:24:53

Рэмушка, ну ты определись уже:Сонечка или Танюша. Первая без тебя проживет:) а вторая уже траур напялила по умершему  счастью😂 

Хотя мне кажется, Рэм уже понял,кто ему нужен. Ждем от него решительных шагов👍

 

Ну, жди Рэм от Танюхи гадости. Это тебе не Соня. 

avatar
04.01.2025, 00:01:38

Не понимаю этой халатности. Беременная и не ложится в больницу.

avatar
31.12.2024, 12:53:33

Перечитала первые главы. Не жалко ни Таню, ни Рэма. Оба по-скотски повели себя по отношению к Соне. Пусть прочувствуют какого это, когда от тебя нос воротят, не любят (Рэм), когда мужик к другой уходит (Таня). Бумеранг!

avatar
03.01.2025, 21:25:48

Надо чтобы Рэм заревновал, сильно

avatar
03.01.2025, 20:59:48

Оле-оле-оле. Послали Танюшу, кошку ласковую, в пешее эротическое. Сама во всем виновата, ее не жаль от слова совсем. Влезла в чужую семью и получила за это