- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Слепая любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730750744_26.jpg
Эксклюзив
Развод. Слепая любовь
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные герои, эмоции на грани, беременная
Рейтинг:
2889
2889
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1561 в Женский роман
#2190 в Романтическая эротика
Полный текст
168 стр.
Публикация:
04.11.2024 — 23.02.2025
Аннотация к книге "Развод. Слепая любовь"
— Я тебя больше не люблю, — смело признается муж. — И не хочу возвращаться домой. К тебе.
— У тебя другая? — кое-как шепчу пересохшими губами.
— Нет никого.
— Если ты все решил, то… ладно. Иди.
В его глазах удивление. Не ожидал? Думал, я на коленях умолять буду?
— То есть… — он прочищает горло, — то есть ты не возражаешь?
Какие могли быть возражения? Развод дорого мне обошелся. А вскоре я узнала, что ношу дитя под сердцем. Но врачи разводят руками и твердят одно и то же: срочно аборт. Вот только я не согласна. Ни за что не погублю своего малыша. Я справлюсь одна.
ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время, сложное_исправление_ошибок.
История Афины и Георгия "Ребенок от бывшего-босса" https://litnet.com/shrt/AcZG
— У тебя другая? — кое-как шепчу пересохшими губами.
— Нет никого.
— Если ты все решил, то… ладно. Иди.
В его глазах удивление. Не ожидал? Думал, я на коленях умолять буду?
— То есть… — он прочищает горло, — то есть ты не возражаешь?
Какие могли быть возражения? Развод дорого мне обошелся. А вскоре я узнала, что ношу дитя под сердцем. Но врачи разводят руками и твердят одно и то же: срочно аборт. Вот только я не согласна. Ни за что не погублю своего малыша. Я справлюсь одна.
ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время, сложное_исправление_ошибок.
История Афины и Георгия "Ребенок от бывшего-босса" https://litnet.com/shrt/AcZG
Другие книги автора
828 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ вот Рэм, что ты наделал? стоил ли этот перипихон с " Танюшей" тех эмоций, что вызвало это касание беременного животика? Всетаки очень любимой жены? Все те слова что ты ей бросил тогда?
Любил/разлюбил/опять полюбил. Не понимаю я этого Рэма. Всё сложно у них. Буду ждать, что дальше. Спасибо, Марика.
Какой он этот Рэм все же ветренный? Сначала Соня утомила, теперь Таня? И вроде уже взрослый мужик? А легкость в мыслях ... необыкновенная? Как на него можно положиться? Одно как то порадовали, что не испугался слепоты, хочет помогать , радуемся будущему ребенку!
Рэма при виде Сони стало штормить. Он стал переживать за неё и за их ещё родившегося ребёнка. А чем Соня могла отравиться. что-то не свежее съела?🤔❤️🙏
Инфекция ротавирусная, она так внезапно начинается, отравление 🤔 Что с тобой Рэм, опять тебя к бывшей жене потянуло, в домашний уют, к привычной обстановке, наелся свободы🤨
Сегодня будет продочка?
Ой, прямо плечики ее дрожат от горьких рыданий...и скорей стакан водички Танюше, чтобы она успокоилась. А когда Соне вывалил, что больше ее не любит. Так обрадовался ,что она тебя отпустила после 10 лет брака , что рванул сверкая пятками сразу к Танюше😤 И сейчас сидит, успокаивает девицу, видимо, совесть мучает, так ничего ей не обещал еще. Зато многолетний брак легко перешагнул🤦♀ Как же не хочется, чтобы Рэм опять делал больно Соне 🤔
Надеюсь с соней все будет хорошо,и она встретит свое счастье,только не рэма,потому что предатель не прощают
Рэм бы перед, вместо или после развода разобрался в себе, а то и Соню предал и сам не особо стал счастливым и Таня громко плачет. Большинство считает что желание есть мел свидетельствует о нехватке кальция, а это зачастую дефицит железа, так и Рэм стогнацию и период плато в отношениях с женой принял за смерть чувств и решил что все кончено.
Если бы Соня была равнодушна к Рэму, то его прикосновения и приближение к ней не принесли бы в душе Сони трепета и волнения., Быстрое отстранение Сони от него должны были Рэма натолкнуть на мысль, что он ей не безразличен. Таня для него уже не отдушина. Она своим поведением только отталкивает Рэма от себя, так даже лучше. Пусть Рэм подумает, что принёс ему развод и как он будет жить без Сони дальше, Таня как коршун вцепится в него и будет постоянно звонить ему, и следить за ним. И теперь, когда она узнала, что у Сони с Рэмом будет ребёнок, может с разборками и к Соне прийти.❤️🙏
Как странно устроена жизнь. Вот вроде все у Рэма, как он хотел. А только рядом с Соней он ощущает, нехватающее ему домашнее тепло. Глава вообще вызывает массу вопросов. Спасибо, Марика
А теперь Рэм, ответь честно на поставленный вопрос 👌
На самом деле, он по моему сам еще не разобрался зачем все это делает. Оказывается и время можно освободить в рабочем графике, раз Соня идивилась значит раньше такого не было
Ну вот и прошлое уже стало счастливым, а то не так давно было несколькими яркими воспоминаниями. Такое наворотил...надеюсь скоро осознает. А как он будет уходить от малыша? Вроде бы не дурак мужик, но такую дичь творит! Рассчитывает что расположение Сони вернет так же несложно как установить программу?! Спасибо большое, автор!
А глаза то у Танюхи стали "бесцетными". А что так, Рэм? И счастья и веселья уже не хочется? Хочется дома, вкусной еды и всего того, что дарила Соня... И без истерик.
Как же меня бесит эта "танюша"! Что же она, такая "добрая", не рыдала, когда Рэмчик жену свою бросил, а радостно в штаны к нему полезла? Получай бумеранг, курица! А Рэм просто никакой, вот вообще! Как г@но в проруби. Спасибо, Марика!
Как же тошно от него. Я так надеюсь что Соня родит, сделает операцию и навсегда вычеркнет его из жизни. Она достойна большего. Она и есть больше
Так зацепил этот роман, очень хочется продолжения. Рэм мне не кажется каким-то плохим героем, часто бывает, что мужики устают от быта и им кажется, что чувств нет или есть чувства к кому-то другому. С Соней он поступил хотя бы честно - ушел, а не крутил любовь за ее спиной. Очень хочется, чтобы их пара была счастлива!
Сегодня будет прода?
Рзм, по тихоньку Танюшку сливает, вот только она не согласна с этим, он ещё будет кусать локти что связался с ней.
Спасибо, ждём продолжения 💐🔥
Ну еще бы, “Танюша“! Ускользает рыбка-то, надо сети потуже затягивать. “Ах-ах-ах, я так боюсь тебя потерять“.“Ах-ах-ах, я так тебя люблю“. И что-то мне подсказывает, что вишенкой на торте будет “Ах-ах-ах, я беременна“. Причем сообщено это будет не только Рэму, но и Соне.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена