Книга. "Развод. Слепая любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Слепая любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, эмоции на грани, беременная

Читать
Рейтинг:
2889
8956 1066102

Текущий рейтинг:
#1556 в Женский роман
#2196 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

04.11.2024 — 23.02.2025


Аннотация к книге "Развод. Слепая любовь"

— Я тебя больше не люблю, — смело признается муж. — И не хочу возвращаться домой. К тебе.
— У тебя другая? — кое-как шепчу пересохшими губами.
— Нет никого.
— Если ты все решил, то… ладно. Иди.
В его глазах удивление. Не ожидал? Думал, я на коленях умолять буду?
— То есть… — он прочищает горло, — то есть ты не возражаешь?

Какие могли быть возражения? Развод дорого мне обошелся. А вскоре я узнала, что ношу дитя под сердцем. Но врачи разводят руками и твердят одно и то же: срочно аборт. Вот только я не согласна. Ни за что не погублю своего малыша. Я справлюсь одна.

ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время, сложное_исправление_ошибок.
История Афины и Георгия "Ребенок от бывшего-босса" https://litnet.com/shrt/AcZG

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2024, 13:20:07

Девчата, сегодня выходной, новая глава будет завтра.

Очень волнительно Соню очень жаль ) не видеть ничего очень трагично ) жду очень продолжения

Почему то не проходит оплата картой Сбера...

avatar
24.12.2024, 15:12:34

Таня боится потерять не Рэма, а денежный мешок. А Соня действительно по настоящему любит Рэма, поэтому она его и отпустила. Как поступит Рэм в  дальнейшем?🤔‍❤️‍🙏

avatar
24.12.2024, 08:03:05

Мотается как гавно в проруби,сам не знает чего хотел и хочет.То жена надоела,теперь Таня бесит уже.

avatar
24.12.2024, 07:35:08

Надеюсь, он сможет оградить Соню от своей личной жизни. А вообще интересно, Рэм хотел лёгкой и беззаботной жизни, а Таня уже нехило ему намекает, что ей нужно больше, чем постелька. Как он будет вести себя дальше? 

avatar
24.12.2024, 05:38:35

Спасибо

Эта акула - не Соня. Эта акула куски мяса выдирать будет "за свое". То, что она появится у Сони - к гадалке не ходи. 

Интересно,что за сюрприз хотела устроить Танюша для Рэма?! Уж не про беременность ли выдумать, раз вдруг почувствовала,что боится его потерять, надо чем-то удержать 🤔 

avatar
23.12.2024, 13:01:49

Димка поступил малодушно и по свински.
Трудности это не для мужчин. Жаль ошиблась на его счёт. 😱😱🥺😱

avatar
23.12.2024, 18:13:36

Что, Рэм, и сразу нескучно стало и уходить не хочется небось...и пузик наверное хочется потрогать...

avatar
23.12.2024, 12:39:59

Он теперь ее плечо и опора. Пусть у них все сложится🤗🙏

avatar
23.12.2024, 12:24:27

За что женщине такое, пусть все будет хорошо. Пожалуйста 🙏🙏🙏

avatar
23.12.2024, 11:50:49

Вот так всегда, разошлись м тат такая радость - ребенок!!
И опять женщина одна из жду развития

Ах, как корежит его от независимой Сони. Они ясно дала понять, что как только решит вопрос со зрением и восстановится с работой, то пошлёт его в далёкое эротическое. А вот эта просьба её не касаться 👏👏👏👏

avatar
20.12.2024, 08:39:04

Рем не ссыканул, он просто не стал посвящать Танюшу в свое личное. К Соне нет больше страсти, но чувства есть, хоть он и прячет их, прикрываясь комфортом и удобством новой жизни. 

Ну камон, человек который безразличен не вызывает того спектра эмоций, которые он испытал просто увидев Соню в ресте еще до того, как узрел животик и ее слепоту. Он же почувствал ее.... 

Рэму придется нелегко на пути к Соне и малышу.... Очень нелегко. 

А что по поводу Тани... Она морально не доросла ло уровня Сони, Соня не станет соперничать, она либо единственная, либо-нет. Поэтому эта шавка ей не конкурент. Она не опустит себя до ее уровня... 

Собаки лают, караван идет👍

avatar
22.12.2024, 19:44:44

Соня - это нечто, нежная, ранимая, но в тоже время сильная героиня, достойная  восхищения и уважения. Автор, мои аплодисменты👏👏👏

avatar
22.12.2024, 12:56:48

Как бы Рэм мне не нравился, но если собрать его главы, то о Соне он всеравно всегда с каким то трепетом, его встреча с ней даже у бабушки будоражит. Да он отмахивается мол всетаки и стыдно и столько лет вместе..., что это с любовью никак не связано. в сторону Тани слюни пускал , я понимаю, пока не переспал..а потом ведь если взглянуть, то у них довольно скучные будни, если от Сони бежал от надоевшего быта и 0 эмоций, то с Таней я не вижу какого-то всплеска энергии, впечатлений, он словно больше закрылся и чем-то это напоминает завуалированную депрессию, он ведь даже на работу реже ходит хочется дать ему спицы и чтоб взял носки в кресле качалке.. к чему я, Просто кто ему внушил, что к Соней любовь прошла и эмоции переживания о ней это так привязанность?

avatar
22.12.2024, 19:11:58

Сонечка молодец. Мне понравилась её фраза про гарантии. Очень чётко она его поставила на место. 

Какая умная сильная девочка! Правельно она Рэму ответила по поводу алиментов, что всё будет по закону, что сегодня он готов принять/помогать и платить, а завтра какая нибудь Таня родит ему и этот малыш станет не нужен, как это произошло с ней (((Доверия теперь нет, хорошие учителя были. Спасибо за проду, жду продолжения.