Книга. "Развод. Слепая любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Слепая любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, эмоции на грани, беременная

Читать
Рейтинг:
2889
8956 1066102

Текущий рейтинг:
#1556 в Женский роман
#2196 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

04.11.2024 — 23.02.2025


Аннотация к книге "Развод. Слепая любовь"

— Я тебя больше не люблю, — смело признается муж. — И не хочу возвращаться домой. К тебе.
— У тебя другая? — кое-как шепчу пересохшими губами.
— Нет никого.
— Если ты все решил, то… ладно. Иди.
В его глазах удивление. Не ожидал? Думал, я на коленях умолять буду?
— То есть… — он прочищает горло, — то есть ты не возражаешь?

Какие могли быть возражения? Развод дорого мне обошелся. А вскоре я узнала, что ношу дитя под сердцем. Но врачи разводят руками и твердят одно и то же: срочно аборт. Вот только я не согласна. Ни за что не погублю своего малыша. Я справлюсь одна.

ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время, сложное_исправление_ошибок.
История Афины и Георгия "Ребенок от бывшего-босса" https://litnet.com/shrt/AcZG

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2024, 18:03:56

Первая книга за долгое время, когда не хочется гадать и угадывать замысел автора, думать куда повернет сюжет и даже формировать какое-то отношение к ГГерою и составлять для себя идеальный финал. Хочется просто читать и увидеть историю автора. Спасибо, очень приятное ощущение ❤️

avatar
22.12.2024, 17:32:06

Как она его макнула во всё неприглядное))) Интересно, что думает Рэм после их разговора? Надеюсь, ему неприятно, что человек, который раньше в тебе души не чаял, сейчас кроме алиментов от тебя ничего не хочет. И то, пока Соня сама не встала на ноги, а там, может, и этого уже будет не надо. 

avatar
22.12.2024, 16:44:53

Как же мне нравится героиня Соня! Вот прям восторг от нее! В такой ситуации оказаться и так держаться не каждый сможет ! Молодец! Я надеюсь что Рэм когда всё осознает локти себе будет кусать! А пока пусть наслаждается своей Танюшей доброй девушкой!

avatar
22.12.2024, 15:35:30

Тяжелая глава , даже слезу выбила особенно на моменте что ребенка запишет на него , а как проблем станет меньше освободит . Жалко Соню просто жуть 🥲спасибо Марика за эмоции ❤️

avatar
22.12.2024, 16:29:21

Тоже очень хотелось бы узнать мысли Рэма после разговора с Соней, что он думает. Соня умничка, как она ему в лоб: что ей прикосновения его неприятны, что звонить не будет и что на алименты будет подавать 

avatar
22.12.2024, 16:18:01

Прям хочу узнать его реакцию на слова о гарантиях по алиментам. Он то себя точно героем ощущает, пришёл показать свою заботу, какой он ответственный и жалостливый. А тут сразу в лоб. Не верят его словам и обещаниям.  Очень точно и верно подменила Соня, на него надеяться нельзя. Он хозяин своего слова. Дал обязательство жить в браке и в горе и в радости. Забрал обязательство. Так и с алиментами,  скажет Таня о беременности и все ребёнка от Сони ему не нужен и содержать его денег больше нет. Я бы на месте Сони обязательно об этом сказала

avatar
22.12.2024, 15:56:52

Какие чувства возникли у Рэма, когда он увидел Соню, ослепшую и беременную? Что его привело в квартиру Сони, жалость или другое чувство? И как он принял её слова о том, чт ей не приятно его присутствие и его прикосновения?🤔‍❤️‍🙏

avatar
22.12.2024, 15:50:30

Как слова о том чтобы неприкасался, резанули ему слух 🔥 неприятно оказывается 🤷‍♀️ да и что звонить ему она не собиралась

Кушай, Рэмчик, не обляпайся!.. И вообще, иди макаке своей овощи чистить. Заодно и мозг с языком ей почисти. Ух, сколько у меня эмоций! Спасибо, Марика!

Я каждую главу плачу... Спасибо за эмоции...

avatar
22.12.2024, 15:27:54

Сонечка такой сильной стала и так спокойно и откровенно говорит, что это восхищает. И то что ей неприятны прикосновения, Рэм еще только осознает всю необратимость ситуации, что разрушить очень легко, а восстановить порой и жизни не хватает. И то что ты не смеешь дотронуться до живота и предложить руку для помощи, после того как выбил почву из под ног. Но то что Рэм готов взять финансовую ответственность и предложить иную помощь все-таки делает ему чести.

avatar
22.12.2024, 04:25:04

Сегодня выходной, да? Главы не будет?

Надо же какой чувствительный его устаканившуюся жизнь рушит))) какая Соня плохая))) так она вроде ему не звонила и вернуться к ней не просила))) и жить с собой не заставляет) 

avatar
21.12.2024, 12:49:46

Спасибо

avatar
20.12.2024, 10:42:34

Марика, спасибо за скидку. 

avatar
20.12.2024, 17:03:41

Рэм не разбирается в людях, да и любовницу завёл, чтобы оторваться и не скучать, надоела ему семейная жизнь, захотел развлечений и получил их. Он Соню выбросил как отработанный материал, даже не вспоминал о ней, ему нравятся пустые и красивые куклы. Не дорос он до уровня Сони, человечной, преданной и любящей жизнь. Соня не предавала Рэма. осталась ему верна, а он её предал. И как  он теперь разрулит ситуацию, в которой он оказался по своей милости, связавшись с бесчувственной и развязанной особой.🤔‍❤️‍🙏

avatar
20.12.2024, 07:39:06

Явился, не запылился)) Очень интересно, как пройдёт разговор. Скорее бы новая глава

avatar
20.12.2024, 02:19:45

Как Рэму хотелось помыть руки после прикосновений Тани..Как ему все равно на ее претензии. А скоро и истина откроется, что брак он разрушил ради увлечения. Спасибо

avatar
18.12.2024, 00:41:11

Рэм , ты своими словами пробил дно, каким надо быть ссыклом, что не сказать этой малолетней дряни, без капли сочувствия и мозгов, которая судит всех по себе, что это твой ребёнок. Ты заслуживаешь только такую девку, до Сони тебе расти и расти

avatar
19.12.2024, 16:16:39

Спасибо