- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Слепая любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730750744_26.jpg
Эксклюзив
Развод. Слепая любовь
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные герои, эмоции на грани, беременная
Рейтинг:
2889
2889
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1554 в Женский роман
#2192 в Романтическая эротика
Полный текст
168 стр.
Публикация:
04.11.2024 — 23.02.2025
Аннотация к книге "Развод. Слепая любовь"
— Я тебя больше не люблю, — смело признается муж. — И не хочу возвращаться домой. К тебе.
— У тебя другая? — кое-как шепчу пересохшими губами.
— Нет никого.
— Если ты все решил, то… ладно. Иди.
В его глазах удивление. Не ожидал? Думал, я на коленях умолять буду?
— То есть… — он прочищает горло, — то есть ты не возражаешь?
Какие могли быть возражения? Развод дорого мне обошелся. А вскоре я узнала, что ношу дитя под сердцем. Но врачи разводят руками и твердят одно и то же: срочно аборт. Вот только я не согласна. Ни за что не погублю своего малыша. Я справлюсь одна.
ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время, сложное_исправление_ошибок.
История Афины и Георгия "Ребенок от бывшего-босса" https://litnet.com/shrt/AcZG
— У тебя другая? — кое-как шепчу пересохшими губами.
— Нет никого.
— Если ты все решил, то… ладно. Иди.
В его глазах удивление. Не ожидал? Думал, я на коленях умолять буду?
— То есть… — он прочищает горло, — то есть ты не возражаешь?
Какие могли быть возражения? Развод дорого мне обошелся. А вскоре я узнала, что ношу дитя под сердцем. Но врачи разводят руками и твердят одно и то же: срочно аборт. Вот только я не согласна. Ни за что не погублю своего малыша. Я справлюсь одна.
ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время, сложное_исправление_ошибок.
История Афины и Георгия "Ребенок от бывшего-босса" https://litnet.com/shrt/AcZG
Другие книги автора
828 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБог учит нас прощать и пусть они останутся вместе, ведь для ребёнка родной отец это самое лучшее в жизни, да и любовь так быстро не выкинешь, но пройти через испытания, души на разрыв необходимо, переосмысление этой самой жизни такому человеку необходимо.
Дочитав сегодня главу была зла и какие же все таки мужики козлы! История можно сказать из жизни. Спасибо за душевную историю. Ждем с нетерпением продолжения ❤️
оплатить не получается (( выдаёт ошибку и что теперь делать???(((
Книга очень затронула спасибо 🙏 жду продолжения
Таня в шоке, рыбка то с крючка срывается🤣
Рэм меня злит все сильнее, так и хочется по морде сьездить 🤬
Соня молодец. Справляется, не опускает руки и не сидит в уголке, жалея себя. А Рэм, тут все понятно... сейчас шок, даже возмущение может быть... но в целом его модель поведения ясна. Начнет бегать, навязывать свою помощь и тд и тп, и, конечно, осознает, что чувства к Соне не остыли... и вот тут дилема... примет ли Соня только помощь ( а почему нет) или вместе с папашкой.
Ведь простите, люди не меняются, мы подстриваемся под ситуации... а если он один раз устал от бытовухи... дальше понятно, да... мне очень хочется чтобы Соня выстояла и обрела настоящее счастье... а не вот это, сегодня люблю, завтра устал и ухожу. Но автору виднее! А мы можем только смиренно ждать продолжения
То, что Рэм грубо не посадил Таню это не означает, что он слаб. Просто пытается не поссориться. Увидев Соню он в шоке это понятно. Соня сама такая долго была и подруге то сразу вон не сказала. Сейчас по тихонько принимают свою жизненную ситуацию. Неосознанно Рэм, думаю принял решение. Он поедет к Соне. Иначе Таню привёз бы к себе. Ну если мужчина присваивается женщину, то и держит рядом. Я его не оправдываю. С Соней поступил не красиво, но ведь он и сказал об этом честно. Наверное у многих так происходит в браке, когда быт приедается, а перетерпеть он не захотел. К тому же появилась симпатичная девушка и ему захотелось. Оправдание в своих глазах, что в постель с ней лёг после развода. Ну пусть потешит. И все таки мне кажется от Сони он теперь не отстанет. Сейчас ему будет гораздо труднее...
Она с ним полгода обжималась, пока он был в браке. Сейчас делит с ним постель. Но Тане этого мало, надо ещё и бывшей жене представить её своей девушкой. Рэм, если честно, в моих глазах упал ещё ниже((( не подходит он Соне, а вот Таня его удел.
Хотел свободы и легкости, получай истерики и вынос мозга, желаю тебе Рэмчик, адреналина и драйва, живи наслаждайся
Тяфкающая шавка и труслЯвый шоканутый мэн. Одна Соню облаяла, измеряя ровно по себе, а у другого язык в заднице, даже от поганых слов своей подруженции защитить Соню не может. Про физическую защиту, думаю, речь вообще идти не будет. А эта лайка однозначно к Соне полезет, не остановится.
В общем, идеальная парочка. Аминь. Лишь бы держались от Сони подальше и своим присутствием ей жизнь не портили. Но последнее - это вряд ли. Нагадят, видимо. И ещё как.
Спасибо
Эта Таня ему никто, а устроила разборки,как жена.Соня даже после его "я тебя больше не люблю" ,повела себя достойно, а они прожили в браке очень долго.Как же бесит Рэм,мечется,как дерьмо в проруби. А ответ Танюше" мы в разводе и этим все сказано" ?! пусть с этой девицей остается.Марика, сделайте так,чтобы к Соне вернулось зрение🙏❤️ Мог бы сказать,что беременна Соня от него.Или тест на отцовство будет сдавать?!((((
Таня показала себя истеричной бессердечной склочницей, поскорее бы она ушла домой, желательно вернув ключи от квартиры Рэма и уйдя в "закат" и black list. Еще и про "залетела" рассуждает, а "муж и отец года" молчит оглушенный информацией. Афина просто умница «невысокая, не худая, волосы жидкие, как-то присобраны…»))))
Рэм и на это ты запал? Истеричка, только со своими хочу? хотя такой к такому тянется.. Вы достойны друг друга. тебе в семейной жизни истерик не хватало значит...совет да любовь! Коробит его видении, как о Соней говорят плохо, а когда дела делают? в своём глазу и бревна не заметим? Сонечка, держись...эх как больно, но все образуется...
Променял добро на говно, Рэмушка? Ну хлебай теперь полным половником, не обляпайся.
Какой-то бессмысоенный мужик.
Бесят Таня с Рэмом. Восторгаюсь силой духа хрупкой женщины.
Какая умничка Соня, красиво Рэма опустила, после вопроса, почему не сказала о беременности, всё по факту узнал бы. Ты Рэм теперь никто и звать тебя никак, чужой человек, подтвердивший предательство со своей девкой, по другому не назовёшь, надеюсь бумеранг не заставит себя долго ждать. А теперь наслаждайся своей свободой и ролью воскресного папаши, больше ты ничего не заслуживаешь. У него сейчас такой шок, беременная и ослепла, сама справляется, в тебе не нуждаются, так хочется, чтобы почувствовал себя последним ничтожеством. А наша девочка справится, она сильная, да и рядом Афина, такая же, всегда поддержит. У Сони всё перегорит со временем , малыш поможет, есть ради кого жить, а у него будет гореть и счастья не будет
Совершил гадость Рэм, а бумеранг полетел в Соню. 🤔Даже всего его попытки будут теперь восприниматься как жалость и Сонечка будет помнить:"я тебя больше не люблю". Второй момент. Не взбредет ли Рэму отобрать ребёнка у Сони, ссылаясь на её инвалидность🤔. Страшно за девочку.
А может Соня познакомится с Яном из романа" Ребенок от бывшего Биг-Босса...."Он же друг и партнёр Гоши( Афины любимого человека)?????😉 Может получилось бы?!?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена