Книга. "Развод. Слепая любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Слепая любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, эмоции на грани, беременная

Читать
Рейтинг:
2889
8956 1066068

Текущий рейтинг:
#1046 в Женский роман
#1565 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

04.11.2024 — 23.02.2025


Аннотация к книге "Развод. Слепая любовь"

— Я тебя больше не люблю, — смело признается муж. — И не хочу возвращаться домой. К тебе.
— У тебя другая? — кое-как шепчу пересохшими губами.
— Нет никого.
— Если ты все решил, то… ладно. Иди.
В его глазах удивление. Не ожидал? Думал, я на коленях умолять буду?
— То есть… — он прочищает горло, — то есть ты не возражаешь?

Какие могли быть возражения? Развод дорого мне обошелся. А вскоре я узнала, что ношу дитя под сердцем. Но врачи разводят руками и твердят одно и то же: срочно аборт. Вот только я не согласна. Ни за что не погублю своего малыша. Я справлюсь одна.

ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время, сложное_исправление_ошибок.
История Афины и Георгия "Ребенок от бывшего-босса" https://litnet.com/shrt/AcZG

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2024, 14:39:51

Ох , автор, не бережёт вы Соню... и так столько переживаний...Я ею очень горжусь, после стольких событий, она так стойко держится, и добивать её Таней...жестоко..Она и так знала что была другая, а тут окончательное подтверждение спустя почти пол года, а так хочется для нее положительных эмоций... она как никто другой их заслуживает, а если учесть, что Рэма она любит, то появление этой Тани., у нее ведь в душе целая буря иидуша вклочья, а лялькемнужны положительные эмоции..эх, или это чтобы она поставила окончательную точку и чувства к Рэму обрубила?

avatar
17.12.2024, 13:41:55

Соня - молодец, "в грозы, в бури, в житейскую стынь, при тяжелых утратах и когда тебе грустно, казаться улыбчивым и простым — самое высшее в мире искусство». Рэм порадовал тем что не представил Таню сам в качестве девушки, и проявил участие к Соне. 

С подпиской, уважаемый Автор!

Я стойко подкапливала главы, чтобы прочитать пять штук за один раз. Не передать словами, как больно за Соню. Но она справится, не может такая девочка сдаться.

Но ПОЖАЛУЙСТА!.. Каким богам надо помолиться, чтобы она не осталась в итоге с Рэмом?!!....... По сравнению с верной и сильной Соней он - какое-то слабое, недостойное и омерзительное, способное на предательство существо. Даже если он что-то там себе переосмыслит и переоценит... Куда деть его предательство на фоне Сониной пропасти боли?  Простить?... Как здорово... Нет уж, пусть Танюши  будут его потолок. Стресс таких Рэмов встряхивает, но сущность их не изменить. А этот... даже свою болонку не смог придержать...

В жизни ни единого раза не дралась. Но Рэма жутко хочу пнуть.

avatar
17.12.2024, 17:57:55

МНЕ НЕ КУПИТЬ.СПАСИБО ЗА ПОДПИСКУ.👏

Господи, как меня этот Рэм бесит со своей Таней, вот прям, взяла бы стул и навернула им эту парочку.

avatar
17.12.2024, 14:45:01

Про Рэма могу сказать.....БОГ УБИРАЕТ ЛЮДЕЙ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ.ВОЗМОЖНО ,ОН СЛЫШАЛ РАЗГОВОРЫ,КОТОРЫЕ НЕ СЛЫШАЛ ТЫ И ВИДЕЛ ДЕЙСТВИЯ,КОТОРЫЕ ТЫ НЕ МОГ ВИДЕТЬ.  Именно так вижу Рэма в жизни Сони заглаживают

С подпиской дорогой автор. Вот эта выдержка у Сони, не каждый так сможет, сильная девочка. Сказала всё как есть, не юлила и не стала ни чего скрывать. Прочитала проду несколько раз. Спасибо, жду продолжения.

avatar
17.12.2024, 14:10:04

Сорян Рэмушка, придется тебе устаканивать жизнь с новыми  вводными😉  

Надеюсь, ты не будешь лезть в жизнь Сони, а ребенка, конечно, можешь финансово поддержать. Это твое  право👍   

 

avatar
17.12.2024, 13:39:37

В честь подписки в подарок 🎁 для читателей подарите нам главу еще одну плиииииз! 

avatar
17.12.2024, 13:18:28

Соня очень достойно поговорила с Рэмом. Очень очень. Сильная девушка 

 

 

 

 

 

 

 

 

avatar
17.12.2024, 12:11:45

Ох непроста Танюша, очень непроста. Она еще заявит свои права на Рэма. Мне почему то кажется, если Рэм надумает помогать Соне, то Танюша обязательно придет к ней и станет давить на то, что она не должна портить ему жизнь и что у Танюши с ним любовь неземная и развелся он мол из-за нее. С каким достоинством Соня держится, но чего ей это стоит. Да Рэм, вот и вылезла наружу твоя ложь при разводе, не в пустоту ты ушел, была уже любовница на примете.

avatar
17.12.2024, 13:35:32

С подпиской дорогой автор ! Глава на разрыв! Поставила себя на место Сони и прям на разрыв. Как же ей трудно далась эта легкость в общении! Как же трудно вести себя как ни в чем не бывало! Еще и Танюша такая добренькая подошла и уколола Соню. Ну да она же добренькая, отзывчивая. Козел ты Рэм! Еще наглости хватает Соню обвинять что она разрушает его устаканившуюся жизнь! А ничего что он также легко разрушил ее жизнь ! И я не про случай на производстве. А про то, как легко он переступил через нее и ушел в другой! Надеюсь добрая душа Танюша устроит ему эмоциональные качели что ему скучно не будет. И пусть сидит и осмысливает дальше свою никчемную жизнь! Надеюсь к Соне он не станет лезть и душу бередить. Ушел так уходи.

avatar
17.12.2024, 13:04:07

Вот не нравится мне Рэм с первой главы, ничего в нем не вижу хорошего, пустой человек. 

 

Рэм ушёл от Сони потому что разлюбил, но Таню то он тоже не любит, а живёт с ней, в кругу их знакомых они пара((Просто мужик захотел нового тело, новых потрахушек. Я могла бы наверно его понять, если бы он влюбился в Таню, а так из за своей похоти предал, разрушил семью. Мне даже жаль где то Таню, она тоже верит ему, надеется, что разбив семью будет счастлива, Не-а... Не будет. Сейчас какие бы эмоции и чувства Рэм не испытывал, увидев Соню в таком положении, ей они не нужны и он не нужен. Спасибо за проду, ооочень жду продолжения.

avatar
17.12.2024, 12:53:13

Это Соня разрушила его устоявшуюся жизнь? А они с Таней Соне жизнь не разрушили? И ей абсолютно не интересна личная жизнь Рэма, пусть не переживает. Соня и в свою жизнь его больше пускать не хочет. А ведь она догадалась, кто такая Таня

Что, Рэм, будешь Соню винить, что она разрушила твою устаканившуюся жизнь. Ты же так хотел легкости и свободы, без Сони и проблем,просто жить для себя. А теперь ребенок опять возвращает тебя в прошлое, к нелюбимой Соне 🤔 Но ты нам не нужен, помогай только материально. Бедная Соня, какой ей тяжело, бывший жизнью наслаждается с другой, а она борется за себя и малыша😣 С подпиской, дорогой автор🌺

avatar
17.12.2024, 12:46:58

С подпиской 💐

Вот как Рэм тебя бетонной плитой прибило🔥 Соня правильно сделала, что не стала продолжать разговор который ей неприятен, а он пусть теперь поварится в этих эмоциях

avatar
17.12.2024, 12:41:41

Рэм ушел от Сони. Ушел когда сделали свою карьеру. И рядом была Соня. Но любви к Соне не было. Была влюбленность. Было удобно камфортно . Появились деньги. Душа захотела высокого полета. И Соня в этот полет не подходила. Не было тех качеств как у танИ. Вот с кем теперь шагает по жизни. Пусть в компании ее друзей ему не все устраивает,но его далеко не отпускает танЯ. На коротком поводке.пропал из зоны видимости....,она его быстро нашла. Показав свою бестактность влилась в разговор. Зная кто Соня.......поэтому и удалить больнее старалась. И у нее получилось. Рэму руки после танИ хотелось вытереть,но поддержал ИМЕННО эту шлендры,а не мать своего ребенка. Соня тихо, спокойно дала понять Рэму что ее не волнует его образ жизни. Но что творится в израненной души знает только Соня и Афина может только представить

avatar
17.12.2024, 11:44:02

С подпиской ! поздравляю.

Я сейчас как всё прочувствовала со стороны Рэма, его просто припечатало...

Я представляю ещё реакцию бабушки.