- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Слепая любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730750744_26.jpg
Эксклюзив
Развод. Слепая любовь
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные герои, эмоции на грани, беременная
Рейтинг:
2889
2889
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1045 в Женский роман
#1564 в Романтическая эротика
Полный текст
168 стр.
Публикация:
04.11.2024 — 23.02.2025
Аннотация к книге "Развод. Слепая любовь"
— Я тебя больше не люблю, — смело признается муж. — И не хочу возвращаться домой. К тебе.
— У тебя другая? — кое-как шепчу пересохшими губами.
— Нет никого.
— Если ты все решил, то… ладно. Иди.
В его глазах удивление. Не ожидал? Думал, я на коленях умолять буду?
— То есть… — он прочищает горло, — то есть ты не возражаешь?
Какие могли быть возражения? Развод дорого мне обошелся. А вскоре я узнала, что ношу дитя под сердцем. Но врачи разводят руками и твердят одно и то же: срочно аборт. Вот только я не согласна. Ни за что не погублю своего малыша. Я справлюсь одна.
ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время, сложное_исправление_ошибок.
История Афины и Георгия "Ребенок от бывшего-босса" https://litnet.com/shrt/AcZG
— У тебя другая? — кое-как шепчу пересохшими губами.
— Нет никого.
— Если ты все решил, то… ладно. Иди.
В его глазах удивление. Не ожидал? Думал, я на коленях умолять буду?
— То есть… — он прочищает горло, — то есть ты не возражаешь?
Какие могли быть возражения? Развод дорого мне обошелся. А вскоре я узнала, что ношу дитя под сердцем. Но врачи разводят руками и твердят одно и то же: срочно аборт. Вот только я не согласна. Ни за что не погублю своего малыша. Я справлюсь одна.
ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время, сложное_исправление_ошибок.
История Афины и Георгия "Ребенок от бывшего-босса" https://litnet.com/shrt/AcZG
Другие книги автора
828 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень переживаю за Соню, а вот Рэма и Таню ни капельки не жаль. Таня влезла в семью. Я не оправдываю Рэма, но и Татьяна знала, что он женат и все равно лезла. А Рэм просто привык, что Соня его любит и особо не ценил то, что рядом. Как говорится, ИМЕЯ НЕ ХРАНИМ, ПОТЕРЯВ ЛИШЬ, ПЛАЧЕМ!!! Я понимаю, что скорее всего Соня будет с Рэмом, но хотелось бы, чтобы Рэм заслужил (ИМЕННО ЗАСЛУЖИЛ) право быть рядом с Соней и малышом. Хотя скажу честно, предательство и по факту измену (потому что он ушёл от Сони к Тане) простить или забыть сложно.
Уф как же бесит Рэм. Танюша то, Танюша сё. Такие мысли даже неприятные у него. Непонятно что у него творится в годовое. Вроде как ушел к другой , а в мыслях постоянное сравнение. Вот увидел он Соню, блин я надеялась после тогда встретятся они. Ну не хочется чтобы он из жалости начал к ней приходить. Ведь до этого не было мысли узнать как она там. А сейчас будет наведываться к ней и делать ей больно. Если и Танюша подойдет и Соня узнает что Рэм не один это вообще будет для нее удар. Ведь подозревать одно, а на Яву увидеть, в случае Сони услышать все таки больнее. Тем более она в эмоциональном плане очень ранима.
Ну большая часть мужчин, если не почти все. После развода жизнью бывшей практически не интересуются (если развод не назло ей, мол бнз меня она продаёт) Так что реакция Рэма не совсем обычная. Но мало ему надо ещё немного или много сковородкой по голове постучать..
А скидочка будет..? 😊
С подпиской. Зашла за продолжением пока нет. Очень жду.
С подпиской. Много продаж.
Благодарю.
Благодарю.
Меня одну скривило от этого ”Танюша"? Вот же козлина облезлый, прости ты, Господи!
Поддерживаю. Не нужен он Соне.
Рэм понял, что Соня не видит. И как он поступит? Рядом его девушка, зачем ему нелюбимая Соня? Он с ней расстался и их ничего не связывает, кроме Сониной тайны, которую она не хочет ему открывать.❤️🙏
может у Рэма сейчас озарение произойдет,что физическое влечение,ради которого он к Тане ушёл - это совсем не то,что у них с Соней было? ведь постоянно о ней вспоминает ...и Татьяна то в этом сравнении проигрывает,как ни странно ...
только ,думаю,Соня всё равно будет это как жалость воспринимать....
очень хочется скорее следующую главу почитать!!! спасибо,Марика))
Рэм очень неприятный тип, очень не хотелось бы видеть его рядом, если только в качестве отца ребенка и то вопрос, нужен ли ему ребенок. Ему быстренько Танюша нарисует, если только с крючка срываться начнет. Неприятный человек, такие не меняются, но алименты с него сдернуть нужно.
Фу фу и ещë раз Фу этот Рэм.. 😡
Да простит меня Автор.., ненавижу его прям в этой главе.. 😡
ключи он Танечке дал.. кАзëллл.. 😡
Не знаю как автор всë разрулит к концу, чтобы можно было позитивно реагировать на Рэма.. 🧐
Пока один негатив к нему.. Сам ушëл, видите ли любви нет.. А сам ток и вспоминает как у них с Соней было.., и хорошо ведь ему было.. Гад..
Спс)) жду продолжения.. 🌺
Если Рэм сейчас пустой внутри( как дали понять) получается все круги ада Соня пройдет одна. Одна при поддержки подруги. А потом Рэму придет озарение и любовь к Соне? После всех шлендр? И Соня примет эту грязь ? Захочет вымарать и ребенка? Если будет так....полное разочарование.
Не видит, беременна, но не верит в тебя больше. Поэтому даже в сложное для себя время, ничего тебе не сказала о ребенке
Думаю сейчас у Рэма мир перевернётся, такой волной накроет, что мало не покажется. Здесь и вина, предательство и измена, пусть не физическая в браке, но он ушёл не просто так, у него уже был вариант, к лёгкой на подъем девахе потянуло, чтож тебе скучно тогда? Хотя тут лёгкая не на подъем, а на другое место, раз с женатым флиртовала и переписывалась, счастья там не будет. Сейчас он только о Соне и будет думать, а когда узнает, что от беременной ушёл и теперь будет в роли приходящего папаши, заслужил всё, что сейчас с ним будет происходить. Когда поймёт, что даже через столько вместе прожитых лет, он последний узнал о состоянии Сони, и то случайно, в нём больше не нуждаются, девочка наша сама справляется, от него будет требоваться, только финансовая помощь для ребёнка
Ощущение, что Рэм не дорос,как человек, до семьи.Ему по факту и Таня нафиг не нужна,её легко можно заменить другой и ничего не изменится.
Вот и встреча... действительно жалость это не любовь
Представляю как Соне будет хреново. Одно дело когда у тебя всё хорошо и ты встречаешь бывшего,но вот у неё в жизни всё перевернулось... Подумает,что он из жалости к ней вернётся?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена