- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Слепая любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730750744_26.jpg
Эксклюзив
Развод. Слепая любовь
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные герои, эмоции на грани, беременная
Рейтинг:
2889
2889
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1556 в Женский роман
#2196 в Романтическая эротика
Полный текст
168 стр.
Публикация:
04.11.2024 — 23.02.2025
Аннотация к книге "Развод. Слепая любовь"
— Я тебя больше не люблю, — смело признается муж. — И не хочу возвращаться домой. К тебе.
— У тебя другая? — кое-как шепчу пересохшими губами.
— Нет никого.
— Если ты все решил, то… ладно. Иди.
В его глазах удивление. Не ожидал? Думал, я на коленях умолять буду?
— То есть… — он прочищает горло, — то есть ты не возражаешь?
Какие могли быть возражения? Развод дорого мне обошелся. А вскоре я узнала, что ношу дитя под сердцем. Но врачи разводят руками и твердят одно и то же: срочно аборт. Вот только я не согласна. Ни за что не погублю своего малыша. Я справлюсь одна.
ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время, сложное_исправление_ошибок.
История Афины и Георгия "Ребенок от бывшего-босса" https://litnet.com/shrt/AcZG
— У тебя другая? — кое-как шепчу пересохшими губами.
— Нет никого.
— Если ты все решил, то… ладно. Иди.
В его глазах удивление. Не ожидал? Думал, я на коленях умолять буду?
— То есть… — он прочищает горло, — то есть ты не возражаешь?
Какие могли быть возражения? Развод дорого мне обошелся. А вскоре я узнала, что ношу дитя под сердцем. Но врачи разводят руками и твердят одно и то же: срочно аборт. Вот только я не согласна. Ни за что не погублю своего малыша. Я справлюсь одна.
ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время, сложное_исправление_ошибок.
История Афины и Георгия "Ребенок от бывшего-босса" https://litnet.com/shrt/AcZG
Другие книги автора
828 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто он еще беременность не увидел.... Одно слово- козел, иди, куда шёл...
Да, быстро утешился
Рэм скучный какой то и жалости его не хочется к Сони совсем , она сама с друзьями справится , пускай идет к Танюше и ее друзьям и сравнивает как было у них с Соней и как у тех . Аналитик Хренов . Но ребенку пускай помогает , они были в браке . Можно просто деньгами , не маячить перед глазами .
Да, после Танечки не хочется рядом Рэма вообще, найдите более достойного пож
Всегда обычно ждёшь глав от мужчин...а тут , если честно нет...ТК впринципе у него все прекрасно. он живёт амебой. С Соней было скучно? да и с Таней неочень активен... ну да поменялась секс партерша. молодая, наверное разнообразней, что-то свеженькое. И ради этого стоило рушить семью? Ведь сам вроде и в отношениях, но какой-то отстраненный.. И ему это нормально. И близко не задумывается, а стоило ли все рушить? здесь я тоже не вижу искры..все как то монотонно... Словно мордой ткнули в миску, ты должен быть с Танюшей... блин, противно...не могу объяснить эмоций, Танюша, Танюша... Вот только жалости к Соне не надо! без тебя обойдёмся,катись откуда пришел
Марика, спасибо. Вы редкий автор. Вот честно, не ожидала такой волнительной главы , когда повествование от Рэма.
Ой, только не жалость Рэма.Пусть валит к своей Танюше, легкой на подъем.Ему была нужна свобода,но и уходил, имея на горизонте другую, хотя оправдывал себя тем, что разлюбил жену. Конечно, должен знать,что будет ребенок от него. Интересна его реакция на такую новость и его действия 🤔 Очень хочется,чтобы Соня восстановила зрение, пусть и не на сто процентов,увидела своего долгожданного малыша,но Рэм пусть будет просто приходящим отцом. Лучше одной с ребенком,чем ждать еще одного ухода😬
отличная книга, чувственная, близкая, пиши, дорогой автор, пиши..
Очень волнительно за Соню.... Меньше всего она хотела с ним встречи и жалости....☹️
Чтож Рэмчик иди "веселись" дальше вместе с интересной и страстной Танюшей, тем более что и ключики от дома у нее имеются....
Самое удивительное, что описание этой сцены, получилось на столько эмоциональным, как будто кусочек фильма посмотрела. 👏
Хочется сказать : какие сволочи и еще раз сволочи мужики, которые попались в жизни Сони. Ненадежные и слабые , что это Рэм, и недоразумение Дима. Не на кого положиться. А травму Соня получила на производстве? Почему не оформлена инвалидность? Как ей жить без средств, которые положены ей по закону.
Уважаемый автор, надеюсь если у вас в планах оставить Рэма с Соней, то хотя бы тоже прошел все мучения Сони, прежде чем она его простит.
Спасибо большое! Вот и встретились, очень не хочется, чтобы у Рэма что-то всколыхнулось из-за жалости, героиня достойна лучшего. Я обычно всегда за сохранение семьи, но не в этом случае - слишком много боли и вранья (допускаю что из лучших побуждений, но как говорится благими намериями выстелена дорога в ад), уходя уходи, помогай ребёнку если не совсем сволочь конченая, а у Сони обязательно все будет хорошо
Да я уже на стадии выплат за трагедию поняла, что Дима не герой нашего романа.. 🙄
Но и Рэм мне не нраа🙁 каазëл он..
Вот будто ждала какого-то подвоха. Не от Димы, так откуда-то ещё
Хотелось бы выяснить вопросы по поводу оформления документов, связанных с производственной травмой и выплатами от предприятия в связи с травмой.... Веры Диме уже нет, а ведь документами он занимался(((((
Дима какой же нехороший человек ) врать слепой женщине тем более что когда он испытывал к ней симпатию ) думаю что у Сони будет все хорошо несмотря ни на что
У меня тоже была производственная травма, сотрясение мозга, правда не по моей вине. Я по молодости подписала акт, что претензий не имею. Хорошо, что все обошлось, могла остаться инвалидом и мне выплачивали бы пенсию по инвалидности. Соня виновата сама, но я думаю,что Дима просто перестраховался, поэтому и помогал на первых порах. Ну спасибо ему и за это.
Сонечка и так после врача расстроена, главное чтобы сейчас еще и любовница не пришла за Рэмсм с "Любимый, встретил знакомых? Я - девушка Рэма - Таня"( Как-то горько от того что и муж и Дмитрий лгали и трусливо иалодушничали. А зачем интересно Рэм подошел?! Тянет? Достаточно было бы ограничиться кивком и идти играть в настолки со студентами( Жаль что воспитание не позволит девушкам отправить Рэма в далекое пешее путешествие, как никак отец ребенка.
!
Не совсем согласна , что Дима ее предал, у них и отношений серьезных не было . Он бы мог ей всегда помогать , и быть просто другом , хотя у него чувства к главной героине , она так же честно ему сказала , что не готова пока ни к чему . Побыв с ней какое -то время он сделал свой выбор, единственное , надо было не обманывать , а прямо все сказать. Думаю , она бы его поняла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена