Книга. "Развод. Слепая любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Слепая любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, эмоции на грани, беременная

Читать
Рейтинг:
2889
8954 1066004

Текущий рейтинг:
#1262 в Женский роман
#1828 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

04.11.2024 — 23.02.2025


Аннотация к книге "Развод. Слепая любовь"

— Я тебя больше не люблю, — смело признается муж. — И не хочу возвращаться домой. К тебе.
— У тебя другая? — кое-как шепчу пересохшими губами.
— Нет никого.
— Если ты все решил, то… ладно. Иди.
В его глазах удивление. Не ожидал? Думал, я на коленях умолять буду?
— То есть… — он прочищает горло, — то есть ты не возражаешь?

Какие могли быть возражения? Развод дорого мне обошелся. А вскоре я узнала, что ношу дитя под сердцем. Но врачи разводят руками и твердят одно и то же: срочно аборт. Вот только я не согласна. Ни за что не погублю своего малыша. Я справлюсь одна.

ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время, сложное_исправление_ошибок.
История Афины и Георгия "Ребенок от бывшего-босса" https://litnet.com/shrt/AcZG

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2024, 08:51:07

Дима ушел и ладно! Но и Рэм совсем тоже не нужен.... я почему то вообще не хочу этого Рэма рядом с Соней! Сегодня он любит, а завтра разлюбит .... так и будет мотаться , от Сони к "любимым" бабам ! Надеюсь будет 3 достойный мужчина, который примет и ее всю и ее ребенка 

avatar
14.12.2024, 05:30:06

Что и требовалось доказать: Дима - крыса. 

avatar
14.12.2024, 09:29:04

Рэм так отчаяно бежал и бежит от ответственности за кого-либо. Будет ли у него второй шанс, где придётся сломать свой уютный мир... Ведь если он захочет им воспользоваться, то это моральная и физическая помощь Соне, забота о малыше, и ещё котёнок, которого он так не хотел. Спасибо

avatar
14.12.2024, 07:24:58

Дима прижал хвост и решил свалить. Неужели Рэм объявиться и все станет на свои места.

avatar
14.12.2024, 07:23:35

Дима её предал, слепая она ему не нужна.‍❤️‍🙏

Что и следовало ожидать (((

avatar
14.12.2024, 04:41:31

Какие-то чмошные мужики Соне достались. Что один, что второй.

avatar
14.12.2024, 02:12:07

Прямо скажем к подобному  моменту многие читатели были готовы. Неприятно, что не смог сказать об этом, а начал врать.... Невольно задумываешься, а в чем еще мог обмануть.... 

Жду встречу с бабулей ❤

avatar
14.12.2024, 01:29:33

На Диму ставку вообще не делала, слишком скользкий.

avatar
14.12.2024, 01:45:52

Что-то с самого начала ожидала какой-то подвох от Димы, а он вроде как вёл себя нормально, и вот, пожалуйста. Впрочем лучше сказать правду, чем обнадёживать, помог ведь сколько получалось, и так хорошо. Ну не герой он её романа! 😱

avatar
14.12.2024, 01:29:24

нет, особых надежд на Диму не было, не очень он любит брать ответственность на себя, ещё когда после несчастного случая пришлось ему напомнить, что он являлся начальником.

avatar
12.12.2024, 22:41:49

Спс ‍❤️‍ автор.. 

Хорошая история.. 👍 да.., местами грустная.., но интересно🌺

avatar
12.12.2024, 09:03:51

Скоро встреча с Рэмом? Я думала что встреча состоится, когда она уже родит. 

avatar
12.12.2024, 08:54:20

Мне нравится, что Соня не падает духом и не сгибается под гнетом тяжёлых обстоятельств. Врачу отдельное спасибо))) 

avatar
12.12.2024, 00:37:36

У нас недалеко предприятие, где 50% инвалиды по зрению, и домА, где они живут недалеко. Вполне они справляются, имеют семьи, рожают детей, ходят по улице и в магазины сами ходят. Они очень дружные, поддерживают друг друга и стоят за своих горой. А у нашей героини ещё есть шанс, что появится зрение, пусть не 100%, но тем не менее.

avatar
11.12.2024, 19:30:53

Очень тяжело читать. Будет ли ХЭ.

avatar
12.12.2024, 05:29:43

Радует, что не все врачи жестокие, есть чуткие и понимающие. Соне повезло, что ей попалась именно эта врач. Может у неё начинается белая полоса и чудо может случится?  Хочется в это верить. ‍❤️‍🙏

Да история очень эмоциональная и тяжёлая, но мне она очень нравится!!!

avatar
12.12.2024, 03:17:21

Как же больно за Софию, как же хочется чтоб у нашей героини вернулось зрение, но автору виднее, очень тяжело читать, это имоционально тяжело... пока не дочитаю думаю не успокоюсь... Спасибо огромное автору

Я плачу вместе с Соней.. 😢