Книга. "Развод. Слепая любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Слепая любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, эмоции на грани, беременная

Читать
Рейтинг:
2889
8954 1065994

Текущий рейтинг:
#1262 в Женский роман
#1823 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

04.11.2024 — 23.02.2025


Аннотация к книге "Развод. Слепая любовь"

— Я тебя больше не люблю, — смело признается муж. — И не хочу возвращаться домой. К тебе.
— У тебя другая? — кое-как шепчу пересохшими губами.
— Нет никого.
— Если ты все решил, то… ладно. Иди.
В его глазах удивление. Не ожидал? Думал, я на коленях умолять буду?
— То есть… — он прочищает горло, — то есть ты не возражаешь?

Какие могли быть возражения? Развод дорого мне обошелся. А вскоре я узнала, что ношу дитя под сердцем. Но врачи разводят руками и твердят одно и то же: срочно аборт. Вот только я не согласна. Ни за что не погублю своего малыша. Я справлюсь одна.

ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время, сложное_исправление_ошибок.
История Афины и Георгия "Ребенок от бывшего-босса" https://litnet.com/shrt/AcZG

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2024, 00:49:04

Рэму надо сказать и вряд ли он откажется от ребенка и помогать и бабуле тоже , она еще бодренькая и ей тоже одиноко и скучно и ее помощь пока Соня адаптируется тоже не помешает . Но честно сказать я бы тоже как не верила в Рэма , но сказала бы о ребенке когда избавиться от него нельзя уже . Но если случайная встреча то молчать уже нет смысла . Главы тяжелые , автору спасибо 🤝 сюжет жизненный и даже читать интереснее , чем ванильны❤️

avatar
12.12.2024, 00:28:20

Согласна с предьідущими комментариями: надо поставить в известность Рема что он будущий отец и Соне нужна помощь. Утаивать не вьіход ибо без помощи оной ей не справится. 

avatar
08.12.2024, 19:18:49

Уффф, какая глава, до слез(( Мне, кажется, тут надо гордость засунуть подальше и обратиться к Рэму. Как никак он отец ребёнка и обязан помочь сейчас. К черту всё, когда речь идет о жизни не родившегося ребенка, тем более она не хочет делать аборт, а безысходность вынуждает это сделать (

avatar
10.12.2024, 20:57:14

В данной ситуации я не понимаю Соню, почему она решает за Рема как он отреагирует на новость о беременности или что он прям снова скажет что Соня и ребенок ему не нужньі. А касательно того что будет отговаривать - почему-то мне кажется что в желании родить Соня действует несколько егоистично: в желании родить ребенка она забьівает что ему нужна живая и здоровая мама. ПОетому понятна позиция врачей которьіе обьяснили ей ситуацию. 

avatar
10.12.2024, 11:57:58

Очень хочется прочитать как там поживает Рэм? Наслаждается ли он своей свободой ?

avatar
10.12.2024, 13:09:59

Соня не хочет обращаться к Рэму, не нужна женщина, не нужен и ребёнок. А бабушка очень сильно обрадуется, если Соня решится рассказать о ребёнке. 

avatar
10.12.2024, 13:25:05

Как Афина правильно сказала про Рэма. А Соня большая молодец, адаптируется, планирует дальнейшую жизнь 

avatar
10.12.2024, 15:21:59

Думала,слепая любовь означает безумную,а оказывается,в буквальном смысле,героиня стала инвалидом😱 её любят или она полюбит другого или Рэм вернётся?

avatar
10.12.2024, 12:38:47

Афина встряхнула Соню 😘 а гг тоже молодец, собралась и потихоньку двигается вперед, зная что за спиной есть друзья это делать гораздо легче ❤

avatar
10.12.2024, 12:26:46

Спасибо. Как же тяжело сейчас Сони. Мне кажется Афина подобрала правильные слова и придала сил Сони. В самый тяжёлый момент Сони есть куда обратится и Афина готова её поддерживать, зная как ей самой будет тяжело. И о Рэме она правильно все сказала.

avatar
10.12.2024, 12:25:54

Повезло с подругой.

avatar
10.12.2024, 12:24:13

Рэму нужно сообщить, пусть помогаеи финансово и к бабушке переехать. Она будет счастлива😍

avatar
10.12.2024, 12:09:43

И тяжело, и трогательно! Очень жалко Соню! 

avatar
10.12.2024, 11:58:13

Как же больно за Соню! Надеюсь она справится со всем !

avatar
09.12.2024, 07:44:34

Почему - то ничего не сказано о посещениях Афины...☹️ Ведь подруги... Навещать могла бы , да и кошечку забрать... Должна как то поддержать подругу лично, а не только по телефону🤨

avatar
10.12.2024, 11:45:58

Понимаю Соню, что ей тяжело рассказать Рэму, что она ослепла и ждёт от него ребёнка. Она боится, что он начнёт её уговаривать сделать аборт, так как он её разлюбил и не хочет с ней больше котактировать.‍❤️‍🙏

Что то слишком много  бед действительно на героиню 🤦🤦🤦? 

avatar
07.12.2024, 05:58:28

Дима чувствует свою вину за произошедшее с Соней, но не хочет перед руководством нести свою вину. Такое впечатление, что хочет сделать виноватой Соню. Дима хочет поместить  Соню в изоляцию, закрыв её у себя дома. Два варианта: 1) влюблён в неё 2) тянет время, чтобы Соня не сказала лишневого о несчастном случае. Жаль, что Соня не рассказала правду Афине.‍❤️‍🙏

avatar
07.12.2024, 14:26:27

Если выбирать, то я за кота! Этот не предаст, главное, кормить и гладить

avatar
08.12.2024, 09:34:12

Соню вновь поставили перед жестоким выбором((( Но доля правды в словах врача есть. Соне нужна помощь и забота, особенно первое время