Книга. "Развод. Слепая любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Слепая любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, эмоции на грани, беременная

Читать
Рейтинг:
2889
8954 1065994

Текущий рейтинг:
#1262 в Женский роман
#1823 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

04.11.2024 — 23.02.2025


Аннотация к книге "Развод. Слепая любовь"

— Я тебя больше не люблю, — смело признается муж. — И не хочу возвращаться домой. К тебе.
— У тебя другая? — кое-как шепчу пересохшими губами.
— Нет никого.
— Если ты все решил, то… ладно. Иди.
В его глазах удивление. Не ожидал? Думал, я на коленях умолять буду?
— То есть… — он прочищает горло, — то есть ты не возражаешь?

Какие могли быть возражения? Развод дорого мне обошелся. А вскоре я узнала, что ношу дитя под сердцем. Но врачи разводят руками и твердят одно и то же: срочно аборт. Вот только я не согласна. Ни за что не погублю своего малыша. Я справлюсь одна.

ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время, сложное_исправление_ошибок.
История Афины и Георгия "Ребенок от бывшего-босса" https://litnet.com/shrt/AcZG

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2024, 07:47:27

Надо себя перебороть и позвонить подруге и все рассказать. Она хоть чем-нибудь поможет. Странно, что больница не вызвала полицию, это же производственная травма или Дима втихоря все замял. Какой-то сытный Дима.

avatar
07.12.2024, 08:01:28

Мне кажется Дима за себя больше переживает, ведь он руководитель проекта, с него и спросят. Думаю он не хочет проводить как производственную травму. В общем как то не доверяю ему

avatar
07.12.2024, 06:02:38

Вычеркнуть из из списков.

avatar
08.12.2024, 01:37:04

Спасибо большое за проду и подарок

avatar
07.12.2024, 22:34:24

Лично я не вижу опоры ни в Диме, ни в Рэме. Они оба пекутся исключительно о своём комфорте. Бывший муж, по крайней мере, точно. С Димой пока ничего особо неясно, но какое-то ощущение от него, так сказать, "скользкое". Симпатии пока не вызывает. Не хотелось бы видеть гг ни с первым, ни со вторым. Я бы вообще предпочла не сводить её ни с кем, потому что бывают жизненные ситуации, когда в одиночестве больше простоты и счастья, чем в сложных и запутанных отношениях.
Но если автор вдруг решит свести гг с достойным мужчиной, то я тоже будут очень рада. Главное, чтобы он был действительно достоин. И доказал это не словами, а делами. 

avatar
07.12.2024, 13:25:44

С Димой всё непонятно. Сейчас, пользуясь Сониной уязвимостью и невозможностью видеть, можно многое провернуть за её спиной. Страшно, что у неё нет какого-то близкого родственника вроде родителей, который 200% на её стороне и стал бы сейчас представлять её интересы. Диме может быть выгодно замять нештатную ситуацию и не давать ей ход. Кроме того, не каждый человек готов заморачиваться, если с его партнёром (тем более ещё не совсем партнёром, а только с намечающимися отношениями) что-то случается серьёзное. Тут и супруги не всегда на помощь приходят, не то что "друзья". Как бы и Рэм уже никто для Сони, но и Дима ещё тоже. Ситуация страшная 

avatar
07.12.2024, 11:55:30

Дима пока тёмная лошадка. Посмотрим, как поведёт себя дальше. Интересно, как там Рэм наслаждается жизнью? 

avatar
07.12.2024, 11:10:54

Тоже хотелось бы узнать как там Рэм.Неужели настолько охладел к жене,что и не интересуется ее жизнью.И бабушка как то не звонит.Может времени мало прошло после трагедии в лабаратории.Зп Соню очень душа болит,дай ей бог сил все пройти

avatar
07.12.2024, 09:38:44

Мне про Диму тоже пока не понятно. Вычеркнуть из жизни всегда можно успеть. Соне сейчас нужна помощь во всем. Это сейчас она хочет остаться в своей квартире. Но безвылазно в ней сидеть не будет. Придётся выходить на улицу, даже элементарно до поликлиники дойти. Без сопровождения это очень проблематично. А жить на что? Если ей и удастся получить какое-то пособие, хватит ли его? Как ни крути, нужна помощь, кто-то рядом.

avatar
07.12.2024, 07:50:06

Нда. Разочаровал Дмитрий. 

avatar
07.12.2024, 07:40:19

Дима хороший мужчина, будет круто если у них все сложитмя

avatar
07.12.2024, 07:26:51

Производственная травма есть травма,даже с ее нарушением безопасности(она сняла очки)
А так сегодня дал,завтра забрал.А ей инвалидность светит,если зрение не восстановится.

avatar
06.12.2024, 17:52:24

Было бы замечательно оформить произошедшее как несчастный случай на производстве. если Дима не испугается ответственности.‍❤️‍🙏

Пока в принципе не понятно ничего про Диму, может ему дать слово!

avatar
07.12.2024, 01:45:06

Мутный какой то тип этот Дима. Доверия не внушает.

avatar
07.12.2024, 01:33:02

Вот вроде бы всё таки мило, романтично со стороны Димы, но что-то всё равно настораживает в нём. Хочется как Станиславский сказать: "не верю!".Прямо благородный рыцарь , который готов на себя взять все трудности с оплатой лечения  и ухаживать за больной Соней у себя дома, а потом ещё и за ребенком наверное. Как не крути, но Соня недостаточно с ним близка. Поэтому и не стоит верить ему на 100%.Одно дело, когда ты здоровая и видишь и понимаешь его отношение к себе, и другое дело, когда ты не можешь увидеть его эмоции при том или ином действии, его реакцию. Жалко её очень, но может стоит всё таки позвонить хотя бы бабушке Рэма? Понятно, что потом и Рэм обо всём узнает, но так хотя бы с ней рядом будет по-настоящему близкий и родной человек, его бабушка. И когда-то ведь Рэм всё равно узнал бы о своём ребёнке, пусть и не от Сони, но ведь вечно не будешь скрываться ни от Рэма, ни от бабушки. Это глупо. Тем более старушку она любит безумно и не думаю, что не скажет ей о ребёнке.

avatar
07.12.2024, 01:15:19

Думаю, Диму нужно остерегаться. И хотелось бы узнать про реакцию Рэма.

avatar
06.12.2024, 02:30:36

Такое стойкое чувство что Дима специально устроил эту травму, хочет избавится от Сони, присвоить себе все ее заслуги или просто убрать с дороги. Изначально показался мне слишком скользким

Какая же Соня сильная , руки не опускает, пытается как-то облегчить свое состояние. Даже представить страшно себя на ее месте, точно бы была в отчаянии, слепота, темнота и ты одна беременная 🤔😢

avatar
07.12.2024, 01:07:24

Дааа.., Дима потерял свои очки.. 🙁