- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Слепая любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730750744_26.jpg
Эксклюзив
Развод. Слепая любовь
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные герои, эмоции на грани, беременная
Рейтинг:
2889
2889
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1262 в Женский роман
#1823 в Романтическая эротика
Полный текст
168 стр.
Публикация:
04.11.2024 — 23.02.2025
Аннотация к книге "Развод. Слепая любовь"
— Я тебя больше не люблю, — смело признается муж. — И не хочу возвращаться домой. К тебе.
— У тебя другая? — кое-как шепчу пересохшими губами.
— Нет никого.
— Если ты все решил, то… ладно. Иди.
В его глазах удивление. Не ожидал? Думал, я на коленях умолять буду?
— То есть… — он прочищает горло, — то есть ты не возражаешь?
Какие могли быть возражения? Развод дорого мне обошелся. А вскоре я узнала, что ношу дитя под сердцем. Но врачи разводят руками и твердят одно и то же: срочно аборт. Вот только я не согласна. Ни за что не погублю своего малыша. Я справлюсь одна.
ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время, сложное_исправление_ошибок.
История Афины и Георгия "Ребенок от бывшего-босса" https://litnet.com/shrt/AcZG
— У тебя другая? — кое-как шепчу пересохшими губами.
— Нет никого.
— Если ты все решил, то… ладно. Иди.
В его глазах удивление. Не ожидал? Думал, я на коленях умолять буду?
— То есть… — он прочищает горло, — то есть ты не возражаешь?
Какие могли быть возражения? Развод дорого мне обошелся. А вскоре я узнала, что ношу дитя под сердцем. Но врачи разводят руками и твердят одно и то же: срочно аборт. Вот только я не согласна. Ни за что не погублю своего малыша. Я справлюсь одна.
ОДНОТОМНИК. ХЭ. Встреча_через_время, сложное_исправление_ошибок.
История Афины и Георгия "Ребенок от бывшего-босса" https://litnet.com/shrt/AcZG
Другие книги автора
828 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо себя перебороть и позвонить подруге и все рассказать. Она хоть чем-нибудь поможет. Странно, что больница не вызвала полицию, это же производственная травма или Дима втихоря все замял. Какой-то сытный Дима.
Мне кажется Дима за себя больше переживает, ведь он руководитель проекта, с него и спросят. Думаю он не хочет проводить как производственную травму. В общем как то не доверяю ему
Вычеркнуть из из списков.
Спасибо большое за проду и подарок
Лично я не вижу опоры ни в Диме, ни в Рэме. Они оба пекутся исключительно о своём комфорте. Бывший муж, по крайней мере, точно. С Димой пока ничего особо неясно, но какое-то ощущение от него, так сказать, "скользкое". Симпатии пока не вызывает. Не хотелось бы видеть гг ни с первым, ни со вторым. Я бы вообще предпочла не сводить её ни с кем, потому что бывают жизненные ситуации, когда в одиночестве больше простоты и счастья, чем в сложных и запутанных отношениях.
Но если автор вдруг решит свести гг с достойным мужчиной, то я тоже будут очень рада. Главное, чтобы он был действительно достоин. И доказал это не словами, а делами.
С Димой всё непонятно. Сейчас, пользуясь Сониной уязвимостью и невозможностью видеть, можно многое провернуть за её спиной. Страшно, что у неё нет какого-то близкого родственника вроде родителей, который 200% на её стороне и стал бы сейчас представлять её интересы. Диме может быть выгодно замять нештатную ситуацию и не давать ей ход. Кроме того, не каждый человек готов заморачиваться, если с его партнёром (тем более ещё не совсем партнёром, а только с намечающимися отношениями) что-то случается серьёзное. Тут и супруги не всегда на помощь приходят, не то что "друзья". Как бы и Рэм уже никто для Сони, но и Дима ещё тоже. Ситуация страшная
Дима пока тёмная лошадка. Посмотрим, как поведёт себя дальше. Интересно, как там Рэм наслаждается жизнью?
Тоже хотелось бы узнать как там Рэм.Неужели настолько охладел к жене,что и не интересуется ее жизнью.И бабушка как то не звонит.Может времени мало прошло после трагедии в лабаратории.Зп Соню очень душа болит,дай ей бог сил все пройти
Мне про Диму тоже пока не понятно. Вычеркнуть из жизни всегда можно успеть. Соне сейчас нужна помощь во всем. Это сейчас она хочет остаться в своей квартире. Но безвылазно в ней сидеть не будет. Придётся выходить на улицу, даже элементарно до поликлиники дойти. Без сопровождения это очень проблематично. А жить на что? Если ей и удастся получить какое-то пособие, хватит ли его? Как ни крути, нужна помощь, кто-то рядом.
Нда. Разочаровал Дмитрий.
Дима хороший мужчина, будет круто если у них все сложитмя
Производственная травма есть травма,даже с ее нарушением безопасности(она сняла очки)
А так сегодня дал,завтра забрал.А ей инвалидность светит,если зрение не восстановится.
Было бы замечательно оформить произошедшее как несчастный случай на производстве. если Дима не испугается ответственности.❤️🙏
Пока в принципе не понятно ничего про Диму, может ему дать слово!
Мутный какой то тип этот Дима. Доверия не внушает.
Вот вроде бы всё таки мило, романтично со стороны Димы, но что-то всё равно настораживает в нём. Хочется как Станиславский сказать: "не верю!".Прямо благородный рыцарь , который готов на себя взять все трудности с оплатой лечения и ухаживать за больной Соней у себя дома, а потом ещё и за ребенком наверное. Как не крути, но Соня недостаточно с ним близка. Поэтому и не стоит верить ему на 100%.Одно дело, когда ты здоровая и видишь и понимаешь его отношение к себе, и другое дело, когда ты не можешь увидеть его эмоции при том или ином действии, его реакцию. Жалко её очень, но может стоит всё таки позвонить хотя бы бабушке Рэма? Понятно, что потом и Рэм обо всём узнает, но так хотя бы с ней рядом будет по-настоящему близкий и родной человек, его бабушка. И когда-то ведь Рэм всё равно узнал бы о своём ребёнке, пусть и не от Сони, но ведь вечно не будешь скрываться ни от Рэма, ни от бабушки. Это глупо. Тем более старушку она любит безумно и не думаю, что не скажет ей о ребёнке.
Думаю, Диму нужно остерегаться. И хотелось бы узнать про реакцию Рэма.
Такое стойкое чувство что Дима специально устроил эту травму, хочет избавится от Сони, присвоить себе все ее заслуги или просто убрать с дороги. Изначально показался мне слишком скользким
Какая же Соня сильная , руки не опускает, пытается как-то облегчить свое состояние. Даже представить страшно себя на ее месте, точно бы была в отчаянии, слепота, темнота и ты одна беременная 🤔😢
Дааа.., Дима потерял свои очки.. 🙁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена