Книга. "Развод. Снова (не) влюблюсь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Снова (не) влюблюсь

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, лит моб между прошлы...

Читать
Рейтинг:
501
2587 298429

Текущий рейтинг:
#312 в Современная проза
#488 в Романы о неверности


Полный текст 167 стр.

19.12.2025 — 05.03.2026


Аннотация к книге "Развод. Снова (не) влюблюсь"

— Варя, какого ты здесь?!
Моя рука сама сжимается, и я слышу, как шелестит в кулаке бумага с анализом.
Кого я хотела обрадовать?!
Перевожу взгляд на уверенную, торжествующую в своём бесстыдстве любовницу.
— Поздравляю тебя, Роман Аркадьевич, ты будешь отцом.
Кидаю документ ему в лицо и хлопаю дверью.

ХЭ для тех, кто заслужил!
Книга участвует в литмобе «Между прошлым и будущим» - https://litnet.com/shrt/AMwT 18+

126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2026, 02:10:04

Неужели Алиса беременная (( Чем же она так ему угрожает?! (

avatar
24.02.2026, 09:23:58

Так уютно...

avatar
22.02.2026, 10:01:42

Как то непонятно про роды.При первых родах схватки обычно длятся часов 10,12.Ну по крайней мере у меня так было.А тут только воды отошли,ну пусть бригады не было часа 3.Ну это все лирика.Но зочу сказать ,что Рома конечно молодец.Это надо иметь большую силу воли,знания,чтоб принять ребенка,контролировать процесс.Респект ему конечно

avatar
22.02.2026, 11:05:54

‍❤️‍🙏

avatar
18.02.2026, 08:08:44

Это тонкий намёк, что если не ты родишь мне ещё детей, то другая. Последнее слова, выглядят по скотски.

avatar
22.02.2026, 04:45:17

Рома... Мужик... Блин. Вот аплодисменты в студию. Молодец. 

avatar
19.02.2026, 16:10:28

Автор, подскажите, пожалуйста, когда примерно можно ожидать завершение этой книги? 

avatar
21.02.2026, 13:59:50

Так. Рома. Отставить панику. Быстро дуйте в роддом!

А за Виталика спасибо. Красиво.

avatar
18.02.2026, 03:56:23

Ты ж мой хороший... 

Ром, ну это всё хорошо конечно, но я так-то жду крови Виталика...

avatar
16.02.2026, 10:55:31

Роман молодец, что осадил мать Вари. Как у такой матери выросла такая добрая и доверчивая дочь.‍❤️‍🙏

avatar
16.02.2026, 03:42:58

Ааааа! Ну теперь понятно, от куда у Вари такие недалекие мысли и поступки. Вместо того, чтобы научить дочь ценить себя, своё достоинство, верить в неё и поддерживать. Маман растила цветочек дабы спихнуть выгодно. Как Варе включать женщину, если она не знает что это такое... Ну я думала там хоть после произошедшего будет поведение МАМЫ, а там только деньги в глазах.

avatar
14.02.2026, 12:53:55

Варя. Не теряйся. Открывай дверь. И прыгай. 

Рома, давай уже за Виталиком... Не томи.

avatar
12.02.2026, 13:35:17

‍❤️‍🙏

avatar
12.02.2026, 09:34:28

Ой Рома, да дай ты ей развод. Пусть рисует, и живет там. Езжай домой. Не надо её завоёвывать, давай лучше Виталика грохнем. Медленно и с расстановкой. Чтобы прям удовольствие получить. Варюху адвокату. Тебе новую жену, и нормально.

avatar
10.02.2026, 07:33:22

😱‍❤️‍🙏

avatar
12.02.2026, 09:30:48

Очень эмоционально 🔥♥️ Спасибо!

avatar
10.02.2026, 02:46:35

Добить физически и выкинуть в горах. Кому он сдался...

avatar
08.02.2026, 12:50:25

А Варя Виталию не нужна. Она для него шанс обогатиться‍❤️‍🙏

avatar
08.02.2026, 04:16:30

Размажем гада...🤬

avatar
07.02.2026, 06:26:24

Вспомнила о ребёнке... Скакала как коза по горам, ни о врачах не думала, ни о безопасности крохи, а сейчас опомнилась... Бежала она. Защиты просила. Конечно, тебя же избивали, в подвале держали, прям мучали. Сама кашу заварила. Сиди теперь. Радуйся. Кашку кушай, да на горы любуйся.