- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Снова (не) влюблюсь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770041597_61.jpg
Эксклюзив
Развод. Снова (не) влюблюсь
Анна Жукова
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, лит моб между прошлы...
Рейтинг:
501
501
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#466 в Современная проза
#680 в Романы о неверности
Полный текст
167 стр.
Публикация:
19.12.2025 — 05.03.2026
Аннотация к книге "Развод. Снова (не) влюблюсь"
— Варя, какого ты здесь?!
Моя рука сама сжимается, и я слышу, как шелестит в кулаке бумага с анализом.
Кого я хотела обрадовать?!
Перевожу взгляд на уверенную, торжествующую в своём бесстыдстве любовницу.
— Поздравляю тебя, Роман Аркадьевич, ты будешь отцом.
Кидаю документ ему в лицо и хлопаю дверью.
ХЭ для тех, кто заслужил!
Книга участвует в литмобе «Между прошлым и будущим» - https://litnet.com/shrt/AMwT 18+
Моя рука сама сжимается, и я слышу, как шелестит в кулаке бумага с анализом.
Кого я хотела обрадовать?!
Перевожу взгляд на уверенную, торжествующую в своём бесстыдстве любовницу.
— Поздравляю тебя, Роман Аркадьевич, ты будешь отцом.
Кидаю документ ему в лицо и хлопаю дверью.
ХЭ для тех, кто заслужил!
Книга участвует в литмобе «Между прошлым и будущим» - https://litnet.com/shrt/AMwT 18+
Другие книги автора
-
Современный любовный роман578517Анна Жукова 48767
-
Остросюжетный любовный роман527967Анна Жукова, Тина Брассо 55624
126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль девочку. К родителям ехать не вариант.
Жаль что не стоит твёрдо на ногах в жизни. Надеюсь хоть хорошая подруга есть что бы выслушать, дать выплакаться и помочь.
Судя по первым главам не похоже что брак по любви. Жду продолжения
Такое отношение к жене я поняла-бы при фиктивном браке,для каких-то целей,слиянии капиталов.Тут другое.Зачем женился?И отчего лицо злое мелькнуло?Много непонятного.Читаем дальше.Люблю этого автора.Спасибо.
жалко девочку
С ноаинкой! И как же он зол….
а зачем ему жена?? женился для галочки?? если дома молодая ,красивая жена, а он с ней почти не спит...любовница и то видать ближе...родители её точно не поддержат,скажут терпи,такова твоя участь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена