- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Снова (не) влюблюсь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770041597_61.jpg
Эксклюзив
Развод. Снова (не) влюблюсь
Анна Жукова
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, лит моб между прошлы...
Рейтинг:
501
501
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#466 в Современная проза
#680 в Романы о неверности
Полный текст
167 стр.
Публикация:
19.12.2025 — 05.03.2026
Аннотация к книге "Развод. Снова (не) влюблюсь"
— Варя, какого ты здесь?!
Моя рука сама сжимается, и я слышу, как шелестит в кулаке бумага с анализом.
Кого я хотела обрадовать?!
Перевожу взгляд на уверенную, торжествующую в своём бесстыдстве любовницу.
— Поздравляю тебя, Роман Аркадьевич, ты будешь отцом.
Кидаю документ ему в лицо и хлопаю дверью.
ХЭ для тех, кто заслужил!
Книга участвует в литмобе «Между прошлым и будущим» - https://litnet.com/shrt/AMwT 18+
Моя рука сама сжимается, и я слышу, как шелестит в кулаке бумага с анализом.
Кого я хотела обрадовать?!
Перевожу взгляд на уверенную, торжествующую в своём бесстыдстве любовницу.
— Поздравляю тебя, Роман Аркадьевич, ты будешь отцом.
Кидаю документ ему в лицо и хлопаю дверью.
ХЭ для тех, кто заслужил!
Книга участвует в литмобе «Между прошлым и будущим» - https://litnet.com/shrt/AMwT 18+
Другие книги автора
-
Современный любовный роман578517Анна Жукова 48767
-
Остросюжетный любовный роман527967Анна Жукова, Тина Брассо 55624
126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец,Алиска! А то Ромчик думал, что его писюнец- прям конфетка для любовницы,а не сопутствующая фигня на пути к деньгам! Вот это удар по козлу
Алисе браво, несмотря на её сучность. Они два сапога пара.
А может, его посадят с конфискацией? Ну, для разнообразия? А пузатая Алиска будет передачки носить и дите свое на соцпособие воспитывать... неужели ж опять две мрази (Ромка и его прошаренная давалка) со своим приплодом будут по итогу в шоколаде, при квартирах, бабле и с "имиджем" порядочных?!
фу,прям фу
Да нет, родной, это ты ОХРЕНЕЛ...
И кто же тогда нашел Варю????
Думаю, что Алиса не беременна, а тест она подобрала Варин. Рома конечно мразь, может он теперь отстанет от Вари
наталья пахунова(сердюкова), благодарю за донат ❤️
Рома дикий,но с другой стороны договорные браки это мрак.это всегда ненависть,безразличие или любовь одной из сторон.Одним словом,как ни крути,больно и обидно.
Ну неужели так быстро нашел.Это несправедливо.Столько трудностей и все зря!Автор дайте свободу нащей девочке!!
Господи, как же не хочется, чтобы эта сволочь её нашёл, даже, если у него неземная любовь проснётся. Но, к сожалению, Варя любит его.
Вот что ж за судьба невезуха.Надо же было этому Виталию увидеть нашу Варю.Да еще и продать информацию.Очень надеюсь,что успеет сбежать
Какая умничка!! Зависимость от нагибаторов- это страшно. Абьюз?? Какой абьюз??. Ломаки. Изнасилователи. Вампиры. Сколько талантливых людей, не раскрыли с такими, крылья :(...
Ббррр!! Он просто ... Ббррр... Ничего он не понял. Просто появилась дичь. Охотник хренов. И вот зачем? Зачем Варе и малышу, ТАКОЕ НЕЧТО?? НИЧЕГО ОН НЕ ОСОЗНАЛ!! Так же, по прошествии, будет ахать, последующих Алис. Пока не попадётся, прошаренее и резвее, девка.
Уррааа успела всё таки сбежать. Ничего пусть побегает поищет коззззел. Автор спасибо вам за ваш труд. В наступающем году желаю вам море вдохновения и много много благодарных читателей.
Девушки читательницы(если до сюда кто-то дочитал) поздравляю с наступающим Новым годом желаю всем всего самого наилучшего.
Спасибо! Надо было не взволнованно дышать, когда мужчинка многоразового пользования не вымывшмсь от "мадам" полез супружнице булки мять эротишшшно, а сразу рублём бить, условия штрафные называть, себе часть бизнеса как подушку безопасности отжать, потом при рождении все на ребёнка переписать... пусть умелец скакать по дырками и неспособный удержать свой орган, будет наказан уменьшением части собственности и капиталов, все равно на алисок протрынькает, жене ничего не перепадало - мамка в шоколаде, дядька тоже, а жена чего?! Упаковку гуаши и грунтовку?... отжим капиталов это будет больно, вот это будет аргумент... это единственное, за что таких уродов можно прищучить, все остальное для них - трёп... уйдёт Алиса в драном бельишке, прийдёт Галя, Маня, Зина... а штрафные санкции за каждый косяк в пользу жены и ребёнка, если и не исправят кобеля, то ударят по кошельку, а это сильнее, чем разбить сердце или там "разбудить чуйства"... это о вечном, о самом ценном для таких вот ушлепков... что толку бегать по подружкам? Только отжим, только харкор! А потом пусть Ромочка в качестве менеджера на зарплате начнет трындеть о любви)
Муджчинка прискакал за супругой, даже не помывшись после своей шлюшки. С пылу, с жару, что называется. Весь в соку... не будем уточнять, в чьем. И не стесняясь лезет к молоденькой жене после этой... Мерзость!!!! Дядюшка не дал бы волшебный пендель, так бы и сидел, мял все, что можно!
Красотка Варюша так его. Наказать он хочет посмотрите на него, шлюхенцию свою наказывай чмо блудливое. Автор спасибо
Ссудя по названию книги, развод всё же будет
жаль что чай остыл.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена