Книга. "Развод. Снова (не) влюблюсь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Снова (не) влюблюсь

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, лит моб между прошлы...

Читать
Рейтинг:
501
2587 298572

Текущий рейтинг:
#466 в Современная проза
#680 в Романы о неверности


Полный текст 167 стр.

19.12.2025 — 05.03.2026


Аннотация к книге "Развод. Снова (не) влюблюсь"

— Варя, какого ты здесь?!
Моя рука сама сжимается, и я слышу, как шелестит в кулаке бумага с анализом.
Кого я хотела обрадовать?!
Перевожу взгляд на уверенную, торжествующую в своём бесстыдстве любовницу.
— Поздравляю тебя, Роман Аркадьевич, ты будешь отцом.
Кидаю документ ему в лицо и хлопаю дверью.

ХЭ для тех, кто заслужил!
Книга участвует в литмобе «Между прошлым и будущим» - https://litnet.com/shrt/AMwT 18+

126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2026, 02:28:58

Молодец,Алиска! А то Ромчик думал, что его писюнец- прям конфетка для любовницы,а не сопутствующая фигня на пути к деньгам! Вот это удар по козлу

avatar
08.01.2026, 03:14:57

Алисе  браво,  несмотря  на  её  сучность.  Они  два  сапога  пара.

avatar
08.01.2026, 01:32:30

А может, его посадят с конфискацией? Ну, для разнообразия? А пузатая Алиска будет передачки носить и дите свое на соцпособие воспитывать... неужели ж опять две мрази (Ромка и его прошаренная давалка) со своим приплодом будут по итогу в шоколаде, при квартирах, бабле и с "имиджем" порядочных?!

avatar
08.01.2026, 01:26:45

фу,прям фу

Да нет, родной, это ты ОХРЕНЕЛ...

avatar
08.01.2026, 00:57:24

И кто же тогда нашел Варю????

avatar
08.01.2026, 00:33:59

Думаю, что Алиса не беременна, а тест она подобрала Варин. Рома конечно мразь, может он теперь отстанет от Вари

avatar
06.01.2026, 09:19:27

наталья пахунова(сердюкова), благодарю за донат ‍❤️‍

Рома дикий,но с другой стороны договорные браки это мрак.это всегда ненависть,безразличие или любовь одной из сторон.Одним словом,как ни крути,больно и обидно.

avatar
06.01.2026, 00:09:39

Ну неужели так быстро нашел.Это несправедливо.Столько трудностей и все зря!Автор дайте свободу нащей девочке!!

avatar
05.01.2026, 12:44:56

Господи,  как  же  не  хочется,  чтобы  эта  сволочь  её  нашёл,  даже,  если  у  него  неземная  любовь  проснётся.  Но,  к  сожалению,  Варя  любит  его.

avatar
05.01.2026, 00:23:23

Вот что ж за судьба невезуха.Надо же было этому Виталию увидеть нашу Варю.Да еще и продать информацию.Очень надеюсь,что успеет сбежать

avatar
03.01.2026, 08:18:12

Какая умничка!! Зависимость от нагибаторов- это страшно. Абьюз?? Какой абьюз??. Ломаки. Изнасилователи. Вампиры. Сколько талантливых людей, не раскрыли с такими, крылья :(...

avatar
01.01.2026, 17:28:57

Ббррр!! Он просто ... Ббррр... Ничего он не понял. Просто появилась дичь. Охотник хренов. И вот зачем? Зачем Варе и малышу, ТАКОЕ НЕЧТО?? НИЧЕГО ОН НЕ ОСОЗНАЛ!! Так же, по прошествии, будет ахать, последующих Алис. Пока не попадётся, прошаренее и резвее, девка.

avatar
31.12.2025, 09:52:48

Уррааа успела всё таки сбежать. Ничего пусть побегает поищет коззззел. Автор спасибо вам за ваш труд. В наступающем году желаю вам море вдохновения и много много благодарных читателей.
Девушки читательницы(если до сюда кто-то дочитал) поздравляю с наступающим Новым годом желаю всем всего самого наилучшего.

avatar
29.12.2025, 23:31:16

Спасибо! Надо было не взволнованно дышать, когда мужчинка многоразового пользования не вымывшмсь от "мадам" полез супружнице булки мять эротишшшно, а сразу  рублём бить, условия штрафные называть, себе часть бизнеса как подушку безопасности отжать, потом при рождении все на ребёнка переписать... пусть умелец скакать по дырками и неспособный удержать свой орган, будет наказан уменьшением части собственности  и капиталов, все равно на алисок протрынькает, жене ничего не перепадало - мамка в шоколаде, дядька тоже, а жена чего?! Упаковку гуаши и грунтовку?... отжим капиталов это будет больно, вот это будет аргумент... это единственное, за что таких уродов можно прищучить, все остальное для них - трёп... уйдёт Алиса в драном бельишке, прийдёт Галя, Маня, Зина... а штрафные санкции за каждый косяк в пользу жены и ребёнка, если и не исправят кобеля, то ударят по кошельку, а это сильнее, чем разбить сердце или там "разбудить чуйства"... это о вечном, о самом ценном для таких вот ушлепков... что толку бегать по подружкам? Только отжим, только харкор! А потом пусть Ромочка в качестве менеджера на зарплате начнет трындеть о любви)

avatar
28.12.2025, 12:01:38

Муджчинка прискакал за супругой, даже не помывшись после своей шлюшки. С пылу, с жару, что называется. Весь в соку... не будем уточнять, в чьем. И не стесняясь лезет к молоденькой жене после этой... Мерзость!!!! Дядюшка не дал бы волшебный пендель, так бы и сидел, мял все, что можно!

avatar
26.12.2025, 00:52:55

Красотка Варюша так его. Наказать он хочет посмотрите на него, шлюхенцию свою наказывай чмо блудливое. Автор спасибо

avatar
24.12.2025, 00:45:26

Ссудя по названию книги, развод всё же будет 

avatar
25.12.2025, 01:02:41

жаль что чай остыл.