- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Снова (не) влюблюсь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770041597_61.jpg
Эксклюзив
Развод. Снова (не) влюблюсь
Анна Жукова
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, лит моб между прошлы...
Рейтинг:
501
501
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#819 в Современная проза
#1148 в Романы о неверности
Полный текст
167 стр.
Публикация:
19.12.2025 — 05.03.2026
Аннотация к книге "Развод. Снова (не) влюблюсь"
— Варя, какого ты здесь?!
Моя рука сама сжимается, и я слышу, как шелестит в кулаке бумага с анализом.
Кого я хотела обрадовать?!
Перевожу взгляд на уверенную, торжествующую в своём бесстыдстве любовницу.
— Поздравляю тебя, Роман Аркадьевич, ты будешь отцом.
Кидаю документ ему в лицо и хлопаю дверью.
ХЭ для тех, кто заслужил!
Книга участвует в литмобе «Между прошлым и будущим» - https://litnet.com/shrt/AMwT 18+
Моя рука сама сжимается, и я слышу, как шелестит в кулаке бумага с анализом.
Кого я хотела обрадовать?!
Перевожу взгляд на уверенную, торжествующую в своём бесстыдстве любовницу.
— Поздравляю тебя, Роман Аркадьевич, ты будешь отцом.
Кидаю документ ему в лицо и хлопаю дверью.
ХЭ для тех, кто заслужил!
Книга участвует в литмобе «Между прошлым и будущим» - https://litnet.com/shrt/AMwT 18+
Другие книги автора
-
Современный любовный роман578517Анна Жукова 48788
-
Остросюжетный любовный роман527967Анна Жукова, Тина Брассо 55628
126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу. Все именно так, как я и думала.
Молодец Варя, какая молодец! Так с изменниками! И добиваться свободы от этих кобелей!
Девочка вышла бы замуж в своё время за молодого парня, нет надо было принудительно впихнуть за взрослого козла, который жизнь сломает.мама сама бы вышла за Виталия и дело с концом.
Почему у женщин есть долг, а мужчина долга нет. Если женщины моногамны, а мужчины полигамны, то с кем они тогда спят с друг-другом?
Одну чашку чая в рожу этому доморощенному мудрецу. Вторую на голову мамаше. Третьей чашкой полить муженьку то место которым он думает.
Засунь, дядя, себе свою мудрость туда, где солнце не светит. Козлина-муженек тоже должен получить так, чтоб подпрыгивал на горячем до пенсии. Не говорите, что она сейчас со всем согласится и всех послушается, вам надо, чтобы не было скандала - я выкачу такие условия, чтобы вам всем, сволочам, небо с овчинку показалось. И стоять на своем. А мать, гадюку такую, в игнор, чтоб близко ее, предательницы, в жизни дочери и внука не было. Пусть расхлёбывает, что натворила, а не радуется, что помогла дочку прогнуть
Эмоции зашкаливают от ситуации в которой оказалась Варвара. Загнали в ловушку девчонку. Была бы она другого склада характера, по стервозней что ли, она бы легче перенесла такое предательство. А если развестись нельзя, то точно устроила бы муженьку небо в алмазах. Сейчас ей очень больно и обидно и поддержки нет ни от кого. Хотя для меня сама форма договорного брака.. ну не вписывается она в мои понятия. А в семьях, где все завязано на деньгах и балом правит господин бизнес, то дети часто оказываются заложниками такого брака. Слово любовь не произносится между супругами, ну хотя бы уважение между ними должно быть, чтобы не возненавидеть друг друга. Хотя о чем я, ненавидят, да ещё как. Варя живёт сердцем, эмоциями, а не расчетом.
Что за ужасные люди мать и дядя. Они думают только о себе и о бизнесе. Кстати, а они случайно не любовники?
Зачем выставлять виноватой в развале брака Варвару?
Мда, я бы удивилась если бы мать сказала что-то в пользу дочери, а так...
12 лет разница очень большая, первый мужчина и договорной брак, плюс мамаша жадная и любовница хитрая - разребай Роман Аркадтевич!
Не успела Варя уйти🙈
От такой матери надо держаться подальше.
А за дверью,похоже, неверный муж…
Надеюсь жена молоденькая задаст жару мужу! Никакие интрижки опытных щучек не помогут.
Ну прям работницы года! помощница и секретарь. Одна советует другой, чтобы не потерять босса, быстренько залететь. Или я не правильно поняла.
Только бы не забрела в голову к Алисе шальная мысль избавить Варю от беременности.😬
Ума хватила хоть рвануть за женой. Только не поздно ли…
Елена Огняник, спасибо за награду 😍
Классное начало!
Теперь можно ждать какой нибудь гадости и подставы от Алисы. Даже если известны "правила игры" такие дамочки метят в жены и мстят за срыв планов.
Ну в принципе что-то подобное ожидалось и конечно все в курсе кроме Вари
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена