- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Снова (не) влюблюсь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770041597_61.jpg
Эксклюзив
Развод. Снова (не) влюблюсь
Анна Жукова
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, лит моб между прошлы...
Рейтинг:
501
501
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#466 в Современная проза
#680 в Романы о неверности
Полный текст
167 стр.
Публикация:
19.12.2025 — 05.03.2026
Аннотация к книге "Развод. Снова (не) влюблюсь"
— Варя, какого ты здесь?!
Моя рука сама сжимается, и я слышу, как шелестит в кулаке бумага с анализом.
Кого я хотела обрадовать?!
Перевожу взгляд на уверенную, торжествующую в своём бесстыдстве любовницу.
— Поздравляю тебя, Роман Аркадьевич, ты будешь отцом.
Кидаю документ ему в лицо и хлопаю дверью.
ХЭ для тех, кто заслужил!
Книга участвует в литмобе «Между прошлым и будущим» - https://litnet.com/shrt/AMwT 18+
Моя рука сама сжимается, и я слышу, как шелестит в кулаке бумага с анализом.
Кого я хотела обрадовать?!
Перевожу взгляд на уверенную, торжествующую в своём бесстыдстве любовницу.
— Поздравляю тебя, Роман Аркадьевич, ты будешь отцом.
Кидаю документ ему в лицо и хлопаю дверью.
ХЭ для тех, кто заслужил!
Книга участвует в литмобе «Между прошлым и будущим» - https://litnet.com/shrt/AMwT 18+
Другие книги автора
-
Современный любовный роман578517Анна Жукова 48750
-
Остросюжетный любовный роман527967Анна Жукова, Тина Брассо 55624
126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРоман слишком поздно узнал о чувствах Вари, навряд ли ему удасться её вернуть, да ещё вокруг него шлюхи крутятся, чтобы родить ему наследника и стать его новой женой.❤️🙏
Алиса, я бы рекомендовала бежать. Чем быстрее и дальше, тем лучше. Иначе закопают тебя где-нибудь за городом в жтвлписном месте. Беременна она... Ну конечно... Так вот раз и сразу! В самый удобный момент. Будто Рома проверять не станет... Ааааа! Или поэтому и ползает в ногах, дабы в койку опять пролезть да таки залететь...
Вадим Варе в помощь.;) Ну, а Ромочку приговорить к Алисонке пожизненно.))) Как говориться "Каждому по деяниям его .....". ;)
Надеюсь, что у неё получится.❤️🙏
Раз Роман разрешил впустить домой Алису, пусть с этой шлюхой и остаётся.❤️🙏
Автору: Почему Алиса вдруг стала Лизой?
А вот вообще, Рома, соберись давай и тащи Алисоньку на узи, да в твоём присутствии. Фиг она беременна. Если бы Лиза не заикнулась про её не беременность, то она бы и не подумала об этом. Врёт гадина... Думает матерых мужиков сможет в этой игре сделать, ну, ну...
Ну и чего пришлепала? Сейчас опять выкинут. Ошалела, в дом пришла дрянь... Там только осознание начало приходить, только разбор в себе начался. Явилась...
Фу......
Зачем пустил в свой дом Алису, что нового хотел узнать, неужели поверил что беременна, скорее всего как раз пришла уложить в постель и забеременеть, неужели допустит вольность в их общем с женой доме.
❤️❤️❤️🙏
Вот что ты Варя раньше молчала, талант свой не открывала. Раз была предоставлена сама себе, могла же и в другое русло запустить энергию. Думаю вся эта ситуация с Алисой, прям очень хорошо подтолкнула Рому к Варе, да и Варя по другому посмотрит на Рому. Они должны быть вместе, между ними будет очень яркая, верная, страстная и нежная любовь. Они просто не знали друг друга, и оба виноваты в этом. Могли узнать друг друга, проявить эмоции, характер. А так, одна в робкую овечку играла, другой в безразличного, вот и итог. Теперь пусть расхлебывают на пару.
У Алисы ребёнок от Ромы, хорошо, что Варя сбежала у них явно нет будущего. Рома будет бегать от одной женщины с его ребёнком к другой
Роман 35 лет - ума нет и не будет! Насильно женили, взрослого мужика, общий язык с женой не нашел, после позорно попался на измене на глазах беременной жены, промухал и она сбежала от него, и прекрасно скываттся. Бизнес партнер! - человек заинтересованный в сотрудничестве и хороших отношениях, продает за баснословные деньги инфрмацию где может быть его жена и он ее покупает. Любовница отвергнутая, имеет доступ к компромату и счетам фирмы, ушами не хлопает, и тест для полной и беоговорочной капитуляции предоставила. 35 лет дурак дураком и это не вылечить! Вопрос нужен ли кому такой главный герой? Спаси и сохрани Варю от такого счастья!
Ой... Ну не знаю... Кобель конечно Рома, но вроде как и не обещал верность хранить, да и любовь до гроба не обсуждалась. Он в своей стихии, акула, делает что хочет. Короче нравится мне герой. Козёл конечно, но хорош гад...
Особенно нравится смотреть, как такие акулы, милым и улыбчивым Флаундером потом мчатся к героине. Рома просто не знал Варю, Варя не знала его. Их чувства только сейчас начали прорастать, и думаю будет у них жарко, а главное долго и счастливо. Короче клёвые. Жду продолжения.
Положила книгу к прочтению именно из-за комментария Светланы. Очень обидно за мужчину. Если разложить его жизнь так, то самое время подбивать первые итоги. Камней уже и накидал и насобирал не мало.
Очень хочется, чтобы у автора и персонажей история получилась не просто красивой, а гениальной!
Интересно,кто этот человек?Реставратор? Ладно,будем ждать
Удачи,удачи,удачи
Алисе уважуха, с такими козлами только так и надо поступать, они друг другу подходят. А не бизнес ли партнёр схватил Варю. А что, спрячет её и будет с этого дурака тянуть деньги.
Ну, что догулялся козлина! Эта сучка сделала тебя, так и будешь ей зад подлизывать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена