Книга. "Развод. Снова (не) влюблюсь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Снова (не) влюблюсь

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, лит моб между прошлы...

Читать
Рейтинг:
501
2586 298559

Текущий рейтинг:
#466 в Современная проза
#680 в Романы о неверности


Полный текст 167 стр.

19.12.2025 — 05.03.2026


Аннотация к книге "Развод. Снова (не) влюблюсь"

— Варя, какого ты здесь?!
Моя рука сама сжимается, и я слышу, как шелестит в кулаке бумага с анализом.
Кого я хотела обрадовать?!
Перевожу взгляд на уверенную, торжествующую в своём бесстыдстве любовницу.
— Поздравляю тебя, Роман Аркадьевич, ты будешь отцом.
Кидаю документ ему в лицо и хлопаю дверью.

ХЭ для тех, кто заслужил!
Книга участвует в литмобе «Между прошлым и будущим» - https://litnet.com/shrt/AMwT 18+

126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2026, 10:49:31

Роман слишком поздно узнал о чувствах Вари, навряд ли ему удасться её вернуть, да ещё вокруг него шлюхи крутятся, чтобы родить  ему наследника и стать его новой женой.‍❤️‍🙏

avatar
24.01.2026, 09:33:27

Алиса, я бы рекомендовала бежать. Чем быстрее и дальше, тем лучше. Иначе закопают тебя где-нибудь за городом в жтвлписном месте. Беременна она... Ну конечно... Так вот раз и сразу! В самый удобный момент. Будто Рома проверять не станет... Ааааа! Или поэтому и ползает в ногах, дабы в койку опять пролезть да таки залететь...

avatar
22.01.2026, 00:50:17

Вадим Варе в помощь.;) Ну, а Ромочку приговорить к Алисонке пожизненно.))) Как говориться "Каждому по деяниям его .....". ;)

avatar
22.01.2026, 11:42:46

Надеюсь, что у неё получится.‍❤️‍🙏

avatar
20.01.2026, 17:34:27

Раз Роман разрешил впустить домой Алису, пусть с этой шлюхой и остаётся.‍❤️‍🙏

Автору: Почему Алиса вдруг стала Лизой?

avatar
20.01.2026, 08:48:44

А вот вообще, Рома, соберись давай и тащи Алисоньку на узи, да в твоём присутствии. Фиг она беременна. Если бы Лиза не заикнулась про её не беременность, то она бы и не подумала об этом. Врёт гадина... Думает матерых мужиков сможет в этой игре сделать, ну, ну...

avatar
20.01.2026, 03:06:35

Ну и чего пришлепала? Сейчас опять выкинут. Ошалела, в дом пришла дрянь... Там только осознание начало приходить, только разбор в себе начался. Явилась...

Фу......

Зачем пустил в свой дом Алису, что нового хотел узнать, неужели поверил что беременна, скорее всего как раз пришла уложить в постель и забеременеть, неужели допустит вольность в их общем с женой доме.

avatar
19.01.2026, 19:40:10

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏

avatar
18.01.2026, 07:52:48

Вот что ты Варя раньше молчала, талант свой не открывала. Раз была предоставлена сама себе, могла же и в другое русло запустить энергию. Думаю вся эта ситуация с Алисой, прям очень хорошо подтолкнула Рому к Варе, да и Варя по другому посмотрит на Рому. Они должны быть вместе, между ними будет очень яркая, верная, страстная и нежная любовь. Они просто не знали друг друга, и оба виноваты в этом. Могли узнать друг друга, проявить эмоции, характер. А так, одна в робкую овечку играла, другой в безразличного, вот и итог. Теперь пусть расхлебывают на пару.

avatar
16.01.2026, 20:10:37

У Алисы ребёнок от Ромы, хорошо, что Варя сбежала у них явно нет будущего.  Рома будет бегать от одной женщины с его ребёнком к другой

avatar
08.01.2026, 08:47:01

Роман 35 лет - ума нет и не будет! Насильно женили, взрослого мужика, общий язык с женой не нашел, после позорно попался на измене на глазах беременной жены, промухал и она сбежала  от него, и прекрасно скываттся. Бизнес партнер! - человек заинтересованный в сотрудничестве и хороших отношениях, продает за баснословные деньги  инфрмацию где может быть его жена и он ее покупает. Любовница отвергнутая, имеет доступ к компромату и счетам фирмы, ушами не хлопает, и тест для полной и беоговорочной капитуляции предоставила. 35 лет дурак дураком и это не вылечить!  Вопрос нужен ли кому такой главный герой? Спаси и сохрани Варю от такого счастья!

avatar
16.01.2026, 09:34:54

Ой... Ну не знаю... Кобель конечно Рома, но вроде как и не обещал верность хранить, да и любовь до гроба не обсуждалась. Он в своей стихии, акула, делает что хочет. Короче нравится мне герой. Козёл конечно, но хорош гад... 

Особенно нравится смотреть, как такие акулы, милым и улыбчивым Флаундером потом мчатся к героине. Рома просто не знал Варю, Варя не знала его. Их чувства только сейчас начали прорастать, и думаю будет у них жарко, а главное долго и счастливо. Короче клёвые. Жду продолжения. 

avatar
09.01.2026, 07:54:17

Положила книгу к прочтению именно из-за комментария Светланы. Очень обидно за мужчину. Если разложить его жизнь так, то самое время подбивать первые итоги. Камней уже и накидал и насобирал не мало. 

Очень хочется, чтобы у автора и персонажей история получилась не просто красивой, а гениальной! 

Интересно,кто этот человек?Реставратор? Ладно,будем ждать

avatar
10.01.2026, 12:53:55

Удачи,удачи,удачи

avatar
10.01.2026, 12:10:42

Алисе уважуха, с такими козлами только так и надо поступать, они друг другу подходят. А не бизнес ли партнёр схватил Варю. А что, спрячет её и будет с этого дурака тянуть деньги.

avatar
09.01.2026, 18:15:28

Ну, что догулялся козлина! Эта сучка сделала тебя, так и будешь ей зад подлизывать!