Книга. "Развод. Уходи к молодой" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Уходи к молодой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, измена

Читать
Рейтинг:
1773
7297 849817

Текущий рейтинг:
#909 в Романы о неверности
#602 в Современная проза


Полный текст 161 стр.

27.10.2024 — 11.02.2025


Аннотация к книге "Развод. Уходи к молодой"

— Она меня вдохновляет, понимаешь? Я с ней помолодел на двадцать лет. Стал снова чувствовать себя настоящим самцом, — вот такими словами признаётся мне в измене муж.

— Уходи к ней, — категорично произношу. — Если ты не заметил, то я тебя не держу. Гордость, знаешь ли, не позволяет.

— Всё не так просто, — мотает головой он и решительно произносит: — Вы с ней разные, и каждая по-своему меня дополняет. Поэтому мне нужно время, чтобы определиться, с кем из вас я хочу остаться.

На двадцатую годовщину брака я узнала, что у мужа есть молодая любовница.

Об этом мне рассказал наш семнадцатилетний сын.

После расставания я начинаю новую жизнь, но, кажется, мой бывший муж ожидал совсем не этого.




Сильная и умная жена

Властный и упрямый муж

Взрослый сын

18+

467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О, сколько нам открытий чудных ещё готовит этот день

avatar
27.11.2024, 07:04:32

Взрослая баба  чё в башке ? Шутки закончились месяц назад, когда правда всплыла и муженёк угрожать именно ей стал ради своей Снежанны. Совсем чувство самосохранения отрафировалось, что бы после натравленной собаки и привета от придурка-мужа сидеть перед полицейски и покрывать его со шлюхой?
О себе и сыне бы лучше подумала. Муж-родной человек пропал когда только повёлся на эту молодую шваль, сейчас одно название что муж осталось, а по сути чужой озлобленный человек и неизвестно на что ради денег и делёжки плюшек ещё способен пойти..

Я не поняла, а почему не пойти с ребёнком прямиком к его матери? Зачем идти к женщине у которой и так увели мужа. Пусть воспитывают

avatar
27.11.2024, 17:52:42

А почему Василиса должна решать проблемы Снежаны и ее сына? У Василисы своих проблем полно. Ну есть у Снежаны сын, что это меняет? 

avatar
27.11.2024, 10:33:57

Во как! И мать родную довела!

Спасибо! Она совсем тряпка, только он знал о ее фобии, он ей угрожал, а она его еще и жалеет. сына своего пожалела бы, а не об отношениях отца и сына.

avatar
27.11.2024, 12:21:31

Жесть...

avatar
27.11.2024, 07:42:07

Мои догадки, сына Снежана от Леши.. Он отказался от неё отправил на оборт, а она решила ему отомстить увести отца из дома

avatar
27.11.2024, 11:45:34

ух ты как закрутилось, вот это поворот...супер

avatar
27.11.2024, 10:54:59

Браво маме👏... И хорошо, что заявка в полиции, настроение поднялось.. И оооочень хорошо, что есть развод.. Как же лоха не жалко

avatar
27.11.2024, 09:47:15

Удивительно что он с такой женой раньше не загулял! Тряпка

Просто нет слов, она ещё этого козла защищает

Надо очень быстро гг действовать

avatar
27.11.2024, 06:27:26

У г.г масло в мозгах.  Она не понимает, что и сына подставляет. Сидит и  действительно "сопли жует". Пусть еще пожалеет мужа, что достался такой нехорошей снежане.  А он у тебя белый и пушистый. Сидит выгораживает козла. 

avatar
24.11.2024, 19:17:32

отмороженный муж, который не уважает в первую очередь себя. разрешает свою жену, с которой планировал остаться, обзывать любовнице. а с пролога понятно, что ещё и отмороженный со своей любовницей. два сапога пара, гг желаю терпения и встретить нормального человека, который уважать и любить будет, хотя в жизни не всегда так бывает..... благодарю автора, красиво пишет...

avatar
25.11.2024, 22:24:01

Вроде бы тема такая серьёзная, но я смеялась от души пока читала. Но не могла не смеяться. У мужика крыша поехала, инфантил. Конечно же при умной жене, он чувствовал себя всегда на вторых ролях, а для  Снежаны он не умный, но это он так думает, только его бабки нужны. Как жалко Василиса, сколько же грязи этот кобель приволок домой. И сына жалко

Спасибо! Собаку то натравил на жену, хоть и чужими руками. Кто сможет помочь героине?

avatar
25.11.2024, 09:11:07

Жалко впустую потраченных 20 лет на этого неондертальца... А ведёт он себя так, потому-что, как и тёща считает жену пресной,не интересной, куда она денется? А ситуация показала обратное.. Молодец ГГ. Про её маму меняю мнение, дура дурой. Хорошо, что ГГ с папой общается, может он и поможет

avatar
25.11.2024, 08:39:35

Единственный вопрос:" как можно было 20 лет проживать одной семьей с дебилом? " Муж героини, действительно дебил и это не лечится.  

avatar
25.11.2024, 06:15:29

Не пойму, почему Денис к Любови своей не уходит? Чего вцепился в Василису ??