- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Уходи к молодой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730060840_27.jpg
50%
Эксклюзив
Развод. Уходи к молодой
Ева Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, развод, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1773
1773
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#909 в Романы о неверности
#602 в Современная проза
Полный текст
161 стр.
Публикация:
27.10.2024 — 11.02.2025
Аннотация к книге "Развод. Уходи к молодой"
— Она меня вдохновляет, понимаешь? Я с ней помолодел на двадцать лет. Стал снова чувствовать себя настоящим самцом, — вот такими словами признаётся мне в измене муж.
⠀
— Уходи к ней, — категорично произношу. — Если ты не заметил, то я тебя не держу. Гордость, знаешь ли, не позволяет.
⠀
— Всё не так просто, — мотает головой он и решительно произносит: — Вы с ней разные, и каждая по-своему меня дополняет. Поэтому мне нужно время, чтобы определиться, с кем из вас я хочу остаться.
⠀
На двадцатую годовщину брака я узнала, что у мужа есть молодая любовница.
⠀
Об этом мне рассказал наш семнадцатилетний сын.
⠀
После расставания я начинаю новую жизнь, но, кажется, мой бывший муж ожидал совсем не этого.
Сильная и умная жена
⠀
Властный и упрямый муж
⠀
Взрослый сын
⠀
18+
⠀
— Уходи к ней, — категорично произношу. — Если ты не заметил, то я тебя не держу. Гордость, знаешь ли, не позволяет.
⠀
— Всё не так просто, — мотает головой он и решительно произносит: — Вы с ней разные, и каждая по-своему меня дополняет. Поэтому мне нужно время, чтобы определиться, с кем из вас я хочу остаться.
⠀
На двадцатую годовщину брака я узнала, что у мужа есть молодая любовница.
⠀
Об этом мне рассказал наш семнадцатилетний сын.
⠀
После расставания я начинаю новую жизнь, но, кажется, мой бывший муж ожидал совсем не этого.
Сильная и умная жена
⠀
Властный и упрямый муж
⠀
Взрослый сын
⠀
18+
Другие книги автора
467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, сколько нам открытий чудных ещё готовит этот день
Взрослая баба чё в башке ? Шутки закончились месяц назад, когда правда всплыла и муженёк угрожать именно ей стал ради своей Снежанны. Совсем чувство самосохранения отрафировалось, что бы после натравленной собаки и привета от придурка-мужа сидеть перед полицейски и покрывать его со шлюхой?
О себе и сыне бы лучше подумала. Муж-родной человек пропал когда только повёлся на эту молодую шваль, сейчас одно название что муж осталось, а по сути чужой озлобленный человек и неизвестно на что ради денег и делёжки плюшек ещё способен пойти..
Я не поняла, а почему не пойти с ребёнком прямиком к его матери? Зачем идти к женщине у которой и так увели мужа. Пусть воспитывают
А почему Василиса должна решать проблемы Снежаны и ее сына? У Василисы своих проблем полно. Ну есть у Снежаны сын, что это меняет?
Во как! И мать родную довела!
Спасибо! Она совсем тряпка, только он знал о ее фобии, он ей угрожал, а она его еще и жалеет. сына своего пожалела бы, а не об отношениях отца и сына.
Жесть...
Мои догадки, сына Снежана от Леши.. Он отказался от неё отправил на оборт, а она решила ему отомстить увести отца из дома
ух ты как закрутилось, вот это поворот...супер
Браво маме👏... И хорошо, что заявка в полиции, настроение поднялось.. И оооочень хорошо, что есть развод.. Как же лоха не жалко
Удивительно что он с такой женой раньше не загулял! Тряпка
Просто нет слов, она ещё этого козла защищает
Надо очень быстро гг действовать
У г.г масло в мозгах. Она не понимает, что и сына подставляет. Сидит и действительно "сопли жует". Пусть еще пожалеет мужа, что достался такой нехорошей снежане. А он у тебя белый и пушистый. Сидит выгораживает козла.
отмороженный муж, который не уважает в первую очередь себя. разрешает свою жену, с которой планировал остаться, обзывать любовнице. а с пролога понятно, что ещё и отмороженный со своей любовницей. два сапога пара, гг желаю терпения и встретить нормального человека, который уважать и любить будет, хотя в жизни не всегда так бывает..... благодарю автора, красиво пишет...
Вроде бы тема такая серьёзная, но я смеялась от души пока читала. Но не могла не смеяться. У мужика крыша поехала, инфантил. Конечно же при умной жене, он чувствовал себя всегда на вторых ролях, а для Снежаны он не умный, но это он так думает, только его бабки нужны. Как жалко Василиса, сколько же грязи этот кобель приволок домой. И сына жалко
Спасибо! Собаку то натравил на жену, хоть и чужими руками. Кто сможет помочь героине?
Жалко впустую потраченных 20 лет на этого неондертальца... А ведёт он себя так, потому-что, как и тёща считает жену пресной,не интересной, куда она денется? А ситуация показала обратное.. Молодец ГГ. Про её маму меняю мнение, дура дурой. Хорошо, что ГГ с папой общается, может он и поможет
Единственный вопрос:" как можно было 20 лет проживать одной семьей с дебилом? " Муж героини, действительно дебил и это не лечится.
Не пойму, почему Денис к Любови своей не уходит? Чего вцепился в Василису ??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена