Книга. "Развод. Уходи к молодой" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Уходи к молодой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, измена

Читать
Рейтинг:
1773
7296 849711

Текущий рейтинг:
#914 в Романы о неверности
#601 в Современная проза


Полный текст 161 стр.

27.10.2024 — 11.02.2025


Аннотация к книге "Развод. Уходи к молодой"

— Она меня вдохновляет, понимаешь? Я с ней помолодел на двадцать лет. Стал снова чувствовать себя настоящим самцом, — вот такими словами признаётся мне в измене муж.

— Уходи к ней, — категорично произношу. — Если ты не заметил, то я тебя не держу. Гордость, знаешь ли, не позволяет.

— Всё не так просто, — мотает головой он и решительно произносит: — Вы с ней разные, и каждая по-своему меня дополняет. Поэтому мне нужно время, чтобы определиться, с кем из вас я хочу остаться.

На двадцатую годовщину брака я узнала, что у мужа есть молодая любовница.

Об этом мне рассказал наш семнадцатилетний сын.

После расставания я начинаю новую жизнь, но, кажется, мой бывший муж ожидал совсем не этого.




Сильная и умная жена

Властный и упрямый муж

Взрослый сын

18+

467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2024, 09:44:22

Какая-то маромойка оскорбляет жену любовника. , видимо, он это уже позволял. По факту, подобные унижения-этт издевательство и над самим любовником. Неужели он это не понимает? Она определяет границы допустимого, видимо, пролог-это финал и это уже уголовщина... и жена собраламь слиться и промолчать? Какой же муж моральный урод?

avatar
03.11.2024, 08:00:45

В доме камеры стоят, надо полицию вызывать

avatar
03.11.2024, 04:06:27

Вот как получается жене любовницу оскорблять ни, ни, а вот любовница жену запросто... Так и Валид бы к ней в постельку, пусть бы грязь отмывала и 🤮 убирала...

Спасибо

avatar
03.11.2024, 00:15:02

Значит шлюху не смей шлюхой обзывать! А она оскорбляет законную жену и ржущие смайлики??? Мужик полное ведро фекалий!

avatar
02.11.2024, 17:59:06

Приполз домой, чтобы пожалели,чмошник,тайная любовь стала  явью и похоже уже не заводит,испугался,строил из себя мачо,на двух стульях хотел усидеть,не получилось, наверно где-то в душе понимает что потерял семью,вот и напился,ну ещё и подрался куда без этого.

avatar
01.11.2024, 07:32:16

И как же банально... а мужик думает, что не как у все: у него нежность и неземная любовь.., правда серез полгода-год, максимум три, эта неземная пройдет глаза  откроются , что в его возрасте пора уже и мозги и чуйку включать, что молодая девка хороша оттягиваться , а не жить. По сути он все это понимает, но перебарывать себя не хотел и не хочет, а ты постой в стороне, жена, подожди. Но прпаильно дена сказала-за своей"неземной" ты не видишь, как ломает сына( возможно эта девка была его первой), а так же как жена сгорает на костре предательства...

avatar
01.11.2024, 13:30:55

Ситуация тошнотворная и муж и сын был в одной пилотов!) че то как то  , еще подумаю! (

avatar
01.11.2024, 11:44:29

Как всё грустно. Вот и ещё одной семьи не стало. 20 лет, а ведь когда-то была любовь. У мужа новые отношения. Ещё жутко, что жене угрожает ненормальный с собаками. Может ей обратиться в полицию. Сегодня собака её покусала, а завтра может загрызть. Жене сил пережить развод и жить дальше. Может найдётся рыцарь который спасёт её от любовницы и неадекватного сообщника. Сын молодец, настоящий мужчина вырос. 

avatar
02.11.2024, 10:05:01

Что можно сказать по поводу  Снежаны , может она мстит Лёше  за то  что бросил ,  а  узнав,  что он сын  богатого отца  перекинулась на Дениса...? Пока жена пашет на работе и дома, муж ей рога ставит с бывшей подругой сына. Думаю, правильно сделали, что накостыляли ему..

avatar
02.11.2024, 07:01:46

Почему эта тварь приполз домой к жене???? А не к твари молодой???? Ибо там он побитый и униженный не нужен... Да и самому в облом!

avatar
02.11.2024, 13:58:36

Как удобно-побитым и голодным к старой жене, а положительных эмоций, феерверков -к молодой шлендре. Теперь то понятоен вопрос выбора-да его просто никогда не будет!!! Мухи и котлеты по разным тарелкам. Слать его надо подальше к  этому недному цветку душистых прерий. Пусть там и кормят, и ухаживают, и жалеют. 

А я думаю,что муж про это нападение даже не знает. Разве,что главная шлюшка проговорится

Вот и шёл бы к снежане ,она бы почистила и его и его карманы заодно 😂

avatar
02.11.2024, 08:00:07

Надо отнести гопникам магарыч

avatar
02.11.2024, 07:44:14

Хотелось бы,чтобы она его проигнорировала и не ухаживала за ним,но судя по ее реакции еще как будет ухаживать и терпеть его(((после всего, что он натворил и сделает в будущем...

Спасибо! Похоже папа с сыно

мв в одной помойке шарились. дура будет, если сделает все, что сказал Денис.

avatar
02.11.2024, 09:06:34

Что можно сказать по поводу  Снежаны , может она мстит Лёше  за то  что бросил ,  а  узнав,  что он сын  богатого отца  перекинулась на Дениса...?

avatar
02.11.2024, 09:00:59

Че то какое то стадо домашних идиотов! Из одной проститутки разрушать жизни, И на этом весь роман держиться? Шалава главная героиня? Спасибо!   Удачи читающим! 😂📚

avatar
02.11.2024, 08:53:48

Так пусть твоя Снежа тебя и отмоет и накормит и оберет. Все и сразу. Урод просто, интересно если бы жена явилась и сказала, что она к нему прикипела конечно, но вот появился любовник, что бы он сделал. Понял и простил, очень в этом сомневаюсь.