Книга. "Развод. Уходи к молодой" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Уходи к молодой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, измена

Читать
Рейтинг:
1773
7296 849669

Текущий рейтинг:
#922 в Романы о неверности
#606 в Современная проза


Полный текст 161 стр.

27.10.2024 — 11.02.2025


Аннотация к книге "Развод. Уходи к молодой"

— Она меня вдохновляет, понимаешь? Я с ней помолодел на двадцать лет. Стал снова чувствовать себя настоящим самцом, — вот такими словами признаётся мне в измене муж.

— Уходи к ней, — категорично произношу. — Если ты не заметил, то я тебя не держу. Гордость, знаешь ли, не позволяет.

— Всё не так просто, — мотает головой он и решительно произносит: — Вы с ней разные, и каждая по-своему меня дополняет. Поэтому мне нужно время, чтобы определиться, с кем из вас я хочу остаться.

На двадцатую годовщину брака я узнала, что у мужа есть молодая любовница.

Об этом мне рассказал наш семнадцатилетний сын.

После расставания я начинаю новую жизнь, но, кажется, мой бывший муж ожидал совсем не этого.




Сильная и умная жена

Властный и упрямый муж

Взрослый сын

18+

467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2024, 01:58:00

Хорошая фраза "мы найдем адвокатов"!))) 'мы толкали паровоз")) она тоже участвовать собирается финансово?! Ой, не могу!😂

Спасибо!

Спасибо. Очень интересное начало. Главной героиней я уже восторгаюсь. Молодец, умничка, ведет себя достойно.А ведь больно очень. 

Вроде приличный с виду мужик , а прилюбил какую то горницу с образованием максимум 9 классов, это прямо уже не в какие ворота не входит. А как завопила насчет имущества , это просто дура дурой! Фи, в квартал красных фонарей ее и то , такую дуру не возьмут. 

avatar
09.11.2024, 02:00:28

Нифигасе такая нежная такая милая А рот открыла зубы как у акулы Как вот теперь будет не боятся хвостик кожаный в рот совать Ведь откусит если не по её будет Дааа уж Засада Вот и напело тело старпера на помойку общественную Захотел на двух стульях усидеть а похоже пролетит между ними @опой об пол Хоть бы ХЭбыл, что то я прямо переживаю после пролога с собаками

avatar
09.11.2024, 01:00:28

а вот и истинное лицо Снежаны, мужик хоть бы задумался что-ли, сам он нафиг не нужен, а только его материальные блага)))

avatar
09.11.2024, 00:42:33

Каких адвокатов ты шлюха подзаборная можешь нанять ? Не бойсь трусы себе покупаешь на деньги таких козлов , сама не заработала . 

avatar
09.11.2024, 00:11:18

Так, я все понимаю, мужик сломанный в сюжете окончательно. Можно в состав книги положить нормального мужика🙏🏽😁🔥🤣

avatar
06.11.2024, 10:10:13

Как низко обсуждать жену с любовницой,надеюсь муж подхаватить вирус от любовницы урод конченный,конда подрался приехал к жене,а утром как свежий пошел к любовнице

avatar
03.11.2024, 07:29:05

Потрёпанная крыса эта сопливая давалка . Кто её только не трепал . Неужели взрослому мужику интересно с этой тупой ограниченной дурой ? Или ему только дырка её интересна , а что на чердаке сквозняк не важно ?

avatar
06.11.2024, 19:54:56

Расплатись с таксистом. Бей морду, забирай машину. И домой пить кофе

avatar
06.11.2024, 19:12:50

Прочитала все Ваши книги уважаемый автор! Я Вас обожаю, но первый раз не хочу ХЭ между главными героями! Спасибо за эмоции!

avatar
06.11.2024, 00:13:27

Вот падаль! Машину жены, и ту бл@@@отдал! Ладно бы сыну! Вот это одна из тех мерзейших вещей, которые нельзя прощать

Это надо же! Какая любовь! Напоказ!

avatar
06.11.2024, 06:10:21

Зачем? Если твой муж мудак, изменил тебе, обсуждал тебя со своей подстилкой, а ты пришла на разборки с его шл@хой , которую весь клуб имел? Зачем так унижаться? 

Хуже всего это сцена в эпилоге! Эта глуха будет физически воздействовать на нашу героиню , она мерзкая и подлая , а еще и жадная, ей все имущество нужно, делить не хочет! 

avatar
06.11.2024, 01:51:51

А может сын с этой прошмой просто спал,а та в него влюбилась и сынок её отверг...вот может через папашу она ему мстит???

avatar
06.11.2024, 00:33:50

Ну куда она пошла и зачеееем! Увидела и достаточно. Всё же кончено, всё понятно. Обрубать рыдать страдать выживать и заново себя воскрешать. Но идти что-то там доказывать, не надоооо! 
и ведь мужик какой сволочь прям на глазах у всех, могут видеть все

avatar
03.11.2024, 10:11:27

Денис отвези папулю к любимой, пусть она его отмывает. Ведь в  смске  пишет что ждёт. Вот и будет ей счастье.) Искала же наверное принца богатого. )) Не забудьте еще отправить этой Снежинке цветы.)) В знак признательности за освобождение вас от такого балласта...🤓🤓🤓

avatar
04.11.2024, 00:16:44

Папаша мудак даже не поверил сыну, что он рассказал про Снежану. Видимо эта шлюха хорошую школу прошла, что козел не устоял. Пусть и дальше с ней кувыркается ему такая и достойна. Шалава жену оскорбляет, сыну нужно отвезти отца к шлюхе, пусть она его кормит, моет и спать укладывает.           Прекрасного сына она воспитала.   Спасибо. 

avatar
03.11.2024, 08:20:39

По статистике из 100 мужиков,имеющих любовниц, только 10 процентов уходят из семьи,меняя координально жизнь, а через время, пятеро из этих пытаются вернуться.Все просто,начинать с чистого листа ,заводить детей в возрасте под 40 , никому не хочется,да и здоровье не то, молодой жене надо много внимания, денег,досуга ,а хочется на диване полежать,или с друзьями по возрасту и интересам пообщаться