Книга. "Развод. Уходи к молодой" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Уходи к молодой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, измена

Читать
Рейтинг:
1773
7296 849533

Текущий рейтинг:
#1547 в Романы о неверности
#1109 в Современная проза


Полный текст 161 стр.

27.10.2024 — 11.02.2025


Аннотация к книге "Развод. Уходи к молодой"

— Она меня вдохновляет, понимаешь? Я с ней помолодел на двадцать лет. Стал снова чувствовать себя настоящим самцом, — вот такими словами признаётся мне в измене муж.

— Уходи к ней, — категорично произношу. — Если ты не заметил, то я тебя не держу. Гордость, знаешь ли, не позволяет.

— Всё не так просто, — мотает головой он и решительно произносит: — Вы с ней разные, и каждая по-своему меня дополняет. Поэтому мне нужно время, чтобы определиться, с кем из вас я хочу остаться.

На двадцатую годовщину брака я узнала, что у мужа есть молодая любовница.

Об этом мне рассказал наш семнадцатилетний сын.

После расставания я начинаю новую жизнь, но, кажется, мой бывший муж ожидал совсем не этого.




Сильная и умная жена

Властный и упрямый муж

Взрослый сын

18+

467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2025, 04:02:41

Во, молодец мужик . На что семью променял? "" достойная особа" Не понимаю, что с мужиками не так?

avatar
08.01.2025, 00:38:18

Денис понял, кто тесть кто, и что теперь?! Семью профукал, сына, считай потерял. Жена не простит, она умная женщина. Куда ему теперь податься? Даже интересно, как автор вырулит эту ситуевину... 

avatar
08.01.2025, 02:12:19

у этой дуры вообще нет инстинкта самосохранения? куда лезет тупая,её же уроют,или думает братик зек поможет? так он сам сейчас прятаться будет и ей припомнит

avatar
08.01.2025, 00:33:01

Придушил бы гадину потихому, а потом сказал, что не помнит. Сотряс. Амнезия. Шоподелать!

avatar
06.01.2025, 00:48:13

Проду!!! Проду!!!! Проду!!!! 

avatar
05.01.2025, 05:58:22

О, теперь ещо и ухаживать за шлюханом в больничке.

Боже какой мудак мразь неужели автор заставит героиню простить

avatar
04.01.2025, 23:53:10

Ну вот! Он теперь герой! Пострадавший! Спас жену ценой своей жизни! Мудак  , теперь будет сложно с ним развестись, и Снежана прибежит горшки за ним выносить???  Так как он еще законный муж Василисы, и спас ее, то ей придётся оплачивать уход за ним!!! Вася, он конечно спас тебя... Но это он создал всю эту ситуацию с, весь этот цирк с конями, всю эту грязь, этот криминал притащил в семью и все разрушил... Все еще осложнилось! А вдруг шалава прибежит в больницу? Хотя в СИЗО не побежала!

avatar
04.01.2025, 23:22:26

Все что сейчас произошло полностью его вина!Оттолкнул Василису,молодец,но создал эту нервную обстановку ты сам!Пострадал от своей собственной дури и адреналина!Если бы у Снежка не было Игорька то как-то и жена была ненужна - все тебя устраивало!Прибежал развел этот базар - не жаль короче!

avatar
03.01.2025, 07:26:10

А продезенфицировать себя не хочет?

avatar
03.01.2025, 04:07:18

Размечтался, всё" поезд "уехал)))

Как просто!

avatar
02.01.2025, 23:22:19

Главная героиня тебе не тряпка!😅За вещами он собрался:)Клоун😂

avatar
02.01.2025, 22:27:38

Простой, как три копейки! Думает, наорал на Снежану и всё, бац-бац и в дамки? Развод только через твой труп? Уговорил, организуем!

avatar
02.01.2025, 21:14:50

Как мне нравится главная героиня 

Какой этот Денис просто подлец и мерзавец! Предает с пол щелчка любую женщину! У него есть мозги? Душа? Сердце? Как и кого он способен любить? Гадкий тип!

avatar
30.12.2024, 09:51:26

Общаться с ним, только себя марать. Только развод.

avatar
02.01.2025, 20:45:09

Это называется плюй в глаза, а в ответ Божья роса! Просто наглый, бессовестный человек! Он то и уходить не хотел особо! Его все устраивало жить на два дома, с двумя женщинами! И это сейчас, после всех прозрений насчет Снежаны , он решил, что дома удобнее!

avatar
30.12.2024, 14:08:48

Муж вообще без совести, просто ноль ее. Я не удивлюсь, если он Снежане поверит сейчас))))

avatar
30.12.2024, 11:35:30

Ни фига он от неё не ушёл, так просто проучить хотел. С чего тогда ужасаться и не верить, если у тебя с ней всё? Василиса нормального мужчину ещё встретит. А это пусть катится к любовнице, они прекрасная пара.