- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Уходи к молодой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730060840_27.jpg
50%
Эксклюзив
Развод. Уходи к молодой
Ева Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, развод, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1773
1773
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1547 в Романы о неверности
#1109 в Современная проза
Полный текст
161 стр.
Публикация:
27.10.2024 — 11.02.2025
Аннотация к книге "Развод. Уходи к молодой"
— Она меня вдохновляет, понимаешь? Я с ней помолодел на двадцать лет. Стал снова чувствовать себя настоящим самцом, — вот такими словами признаётся мне в измене муж.
⠀
— Уходи к ней, — категорично произношу. — Если ты не заметил, то я тебя не держу. Гордость, знаешь ли, не позволяет.
⠀
— Всё не так просто, — мотает головой он и решительно произносит: — Вы с ней разные, и каждая по-своему меня дополняет. Поэтому мне нужно время, чтобы определиться, с кем из вас я хочу остаться.
⠀
На двадцатую годовщину брака я узнала, что у мужа есть молодая любовница.
⠀
Об этом мне рассказал наш семнадцатилетний сын.
⠀
После расставания я начинаю новую жизнь, но, кажется, мой бывший муж ожидал совсем не этого.
Сильная и умная жена
⠀
Властный и упрямый муж
⠀
Взрослый сын
⠀
18+
⠀
— Уходи к ней, — категорично произношу. — Если ты не заметил, то я тебя не держу. Гордость, знаешь ли, не позволяет.
⠀
— Всё не так просто, — мотает головой он и решительно произносит: — Вы с ней разные, и каждая по-своему меня дополняет. Поэтому мне нужно время, чтобы определиться, с кем из вас я хочу остаться.
⠀
На двадцатую годовщину брака я узнала, что у мужа есть молодая любовница.
⠀
Об этом мне рассказал наш семнадцатилетний сын.
⠀
После расставания я начинаю новую жизнь, но, кажется, мой бывший муж ожидал совсем не этого.
Сильная и умная жена
⠀
Властный и упрямый муж
⠀
Взрослый сын
⠀
18+
Другие книги автора
467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо, молодец мужик . На что семью променял? "" достойная особа" Не понимаю, что с мужиками не так?
Денис понял, кто тесть кто, и что теперь?! Семью профукал, сына, считай потерял. Жена не простит, она умная женщина. Куда ему теперь податься? Даже интересно, как автор вырулит эту ситуевину...
у этой дуры вообще нет инстинкта самосохранения? куда лезет тупая,её же уроют,или думает братик зек поможет? так он сам сейчас прятаться будет и ей припомнит
Придушил бы гадину потихому, а потом сказал, что не помнит. Сотряс. Амнезия. Шоподелать!
Проду!!! Проду!!!! Проду!!!!
О, теперь ещо и ухаживать за шлюханом в больничке.
Боже какой мудак мразь неужели автор заставит героиню простить
Ну вот! Он теперь герой! Пострадавший! Спас жену ценой своей жизни! Мудак , теперь будет сложно с ним развестись, и Снежана прибежит горшки за ним выносить??? Так как он еще законный муж Василисы, и спас ее, то ей придётся оплачивать уход за ним!!! Вася, он конечно спас тебя... Но это он создал всю эту ситуацию с, весь этот цирк с конями, всю эту грязь, этот криминал притащил в семью и все разрушил... Все еще осложнилось! А вдруг шалава прибежит в больницу? Хотя в СИЗО не побежала!
Все что сейчас произошло полностью его вина!Оттолкнул Василису,молодец,но создал эту нервную обстановку ты сам!Пострадал от своей собственной дури и адреналина!Если бы у Снежка не было Игорька то как-то и жена была ненужна - все тебя устраивало!Прибежал развел этот базар - не жаль короче!
А продезенфицировать себя не хочет?
Размечтался, всё" поезд "уехал)))
Как просто!
Главная героиня тебе не тряпка!😅За вещами он собрался:)Клоун😂
Простой, как три копейки! Думает, наорал на Снежану и всё, бац-бац и в дамки? Развод только через твой труп? Уговорил, организуем!
Как мне нравится главная героиня
Какой этот Денис просто подлец и мерзавец! Предает с пол щелчка любую женщину! У него есть мозги? Душа? Сердце? Как и кого он способен любить? Гадкий тип!
Общаться с ним, только себя марать. Только развод.
Это называется плюй в глаза, а в ответ Божья роса! Просто наглый, бессовестный человек! Он то и уходить не хотел особо! Его все устраивало жить на два дома, с двумя женщинами! И это сейчас, после всех прозрений насчет Снежаны , он решил, что дома удобнее!
Муж вообще без совести, просто ноль ее. Я не удивлюсь, если он Снежане поверит сейчас))))
Ни фига он от неё не ушёл, так просто проучить хотел. С чего тогда ужасаться и не верить, если у тебя с ней всё? Василиса нормального мужчину ещё встретит. А это пусть катится к любовнице, они прекрасная пара.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена