Книга. "Развод. Уходи к молодой" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Уходи к молодой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, измена

Читать
Рейтинг:
1773
7296 849543

Текущий рейтинг:
#1264 в Романы о неверности
#888 в Современная проза


Полный текст 161 стр.

27.10.2024 — 11.02.2025


Аннотация к книге "Развод. Уходи к молодой"

— Она меня вдохновляет, понимаешь? Я с ней помолодел на двадцать лет. Стал снова чувствовать себя настоящим самцом, — вот такими словами признаётся мне в измене муж.

— Уходи к ней, — категорично произношу. — Если ты не заметил, то я тебя не держу. Гордость, знаешь ли, не позволяет.

— Всё не так просто, — мотает головой он и решительно произносит: — Вы с ней разные, и каждая по-своему меня дополняет. Поэтому мне нужно время, чтобы определиться, с кем из вас я хочу остаться.

На двадцатую годовщину брака я узнала, что у мужа есть молодая любовница.

Об этом мне рассказал наш семнадцатилетний сын.

После расставания я начинаю новую жизнь, но, кажется, мой бывший муж ожидал совсем не этого.




Сильная и умная жена

Властный и упрямый муж

Взрослый сын

18+

467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2024, 05:47:12

Какой же он тупой мудило. А ещо бизнесхум. И диот, променять семью на простихосподи.

Другой бы любящий разодрал бы за нападение на жену а этот ушлепок пафосно снизошёл до жены что желает наверное вернуться. Сука

avatar
29.12.2024, 23:50:32

Муж полное ничтожество. Какой там бизнес - он совершенно без мозгов. Просто дурак, опустившийся на старости лет кобель.

avatar
29.12.2024, 23:33:16

Ну мне много не понятно!?? Его выпустили!!? Шлюху не арестовали!!! И что все всем сойдет с рук??? Или полиция собирается искать братца? А шлюху этот мудак отмазал? И сейчас опять смотрит на нее злыми глазами? Почему гг в полиции все не рассказала? Ведь еще ничего не закончилось, все только раскручивается!??

avatar
28.12.2024, 15:43:52

Его нельзя прощать ни за что!Это мерзкий предать!

Кажется она обзавелась аллергией на Дениса

avatar
27.11.2024, 16:38:10

ГГ просто дура. Почему не сказать прямо - знал, угрожал, раздел имущества не входит в его планы, об этом мне и сообщила собака. Ах, он отец - да нах такой отец нужен. Один сын адекватный. Опять тряпка, которой изменили.

Что хочется сказать - грех от таких не гулять, бессловесных, бездумных, никчемных терпил

avatar
28.12.2024, 06:03:06

Не берусь судить, искренне ли он хочет вернуться... Но то, что после той твари аллергичной на латекс он приходил и ложился в постель к жене! Это мерзко и не заслуживает никакого прошения! И демонстративно возил на семейной машине ее , все его поведение , и он действительно не ушел бы из дому, если бы жена не выбросила его вещи! Гг великолепная женщина! Ей элементарно стыдно трясти по улице грязным бельем! Но ничего , опыт приходит с годами! Научится!

avatar
28.12.2024, 05:35:05

Аллергия на латекс... Вспомнили бы древние времена, когда средства защиты из кишок животных делали. Но вообще - фу-у.

Такого урода прощать такое себе он очень ее унизил как женщину такое простить это совсем надо быть ебн..й на голову

avatar
26.12.2024, 19:36:01

блин, герой любовник, вернулся он...

Даже так? Внезапно открылись глаза?

avatar
26.12.2024, 09:27:51

Он, что, идиот? Радость то какая от проститутки ушол. Он даже не помылся после нее.Противно. Каеой же он не чистоплотный фууу

avatar
26.12.2024, 06:37:03

А как у нас поживают шлюшка и братец уголовник, любитель собачек?

avatar
26.12.2024, 03:12:25

Счастье -то какое, от Снежаны ушел! Теперь заживём... До очередной девки. Фу, погань. И замки надо поменять обязательно.

avatar
26.12.2024, 01:11:55

Ну потому как он с такой интонацией ей высказался, по его понятиям, Василиса должна на колени упасть и ноги ему целовать!Таки какая радость!!! Посидел в кутузке и мозги щелкнули? Или очередной виток сидения на двух стульях?  А чего ушел- то? А тебя назад примут, отчего такая уверенность? После всех унижений оскорблений , позора наконец! Всегда найдется дрянь зловредная, которая оскорбит и жену и сына, высказавшись что от Василисы муж гуляет!

Нееее, померла, так померла! Гуляй парниша!

avatar
26.12.2024, 01:58:19

Апплодисменты в студию... 

avatar
24.12.2024, 07:34:24

Спасибо

avatar
23.12.2024, 06:26:41

Еле дочитала этот каламбур . Диалог матери с дочкой. Целых две главы. В итоге что? Пустота ...

avatar
23.12.2024, 03:43:28

Откуда берутся такие матери?