—Правда или действие? — спрашиваю мужа, скрестив руки на груди.
— Правда, — отвечает и глазом не моргнёт.
— И давно ты её носишь на руках и целуешь? — говорю ровно, а у самой внутри все так и кипит.
— Это не то, что ты думаешь, — выдыхает он, проводя рукой по волосам.
— Тогда открой дверь в нашу спальню. И... запись с камеры.
Дом, где пахло кофе, теперь пахнет чужими духами. Я не устраиваю сцен, я включаю запись и собираю факты. Если он выбрал другую, пусть выбирает до конца. С вещами.
Я — врач и хоть любовь не диагноз, но лечить её буду честностью, даже если больно.
Я выбираю развод, себя и новую счастливую жизнь. А будет ли в моей жизни мужчина?
Обязательно будет, но только достойный!
______________
Однотомник, ХЭ гарантирован, но только для тех, кто это заслужил, остальные будут наказаны.
График выхода глав: три-четыре раза в неделю.
Книга участвует в литмобе "Ушел к молодой"
https://litnet.com/shrt/6JB2
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОщущения палаты номер 6, причем дело в демонстрации монстра, который вылез на поверхность! Куда его несет? И зачем? Сломать ведь не удалось жену, что еще надо? Сломать детей? И зачем это все Илоне? Она дура? Почему бы не вызвать полицию, опеку, зафиксировав факт, свидетелей, которые потом не смогут не дать показантя в суде? Почему адвокат не пииедет и не зафиксирует аморальное поведение полупьяной девки полупьяного мужа, который скоро примчится?
Ей бы записывать беседы с Жооорой
Меня уже мутит от мерзости Жорика. Сам себя лишает уважения двух взрослых детей. По-любому, это какой-то диагноз, может мама его недолюбила сильно. Должна дать причина
Да когда ж уже в добро эта история перетечет? Задолбал этот Жорик со своей мамой и проституткой лиловой
Больной ублюдок и алчная ##/юха совсем берегов не видят. Таисия не понимаю совсем. Сын сыном, но тут нормальная невестка и внуки, а она ещё и гадкой наглой самозванкой церемонится. Это что такое вообще?
Не поняла - Илона ж вроде будущая мать, какое шампанское с клубникой в неглиже?
За что так с женой?Надоела, разведись, тем более жена не цепляется за брак. Илона молодая, жизни толком не видела, а мужик уже поживший, должны быть мозги. 🤔
Сидеть, значит, и искать - чем оскорбила Жорочку, как недолюбила-недоуважала. А он типа не взрослый мужик, способный предъявить претензии словами, а сразу поскакал к этой мадаме нетяжелого поведения.
Таисию жалко, но... Это был ее выбор.
Жорик редкий идиот. Жену и детей загнобил, а под шлюху полностью проснулся. Она крутит им как хочет, делает что хочет, а он и рад перед ней плясать на задних лапках. Мало в жизнь ее впустили, так еще и в бизнес ввёл. Редкий придурок, что сказать. Интересно, его вообще не смущает, что она бухает во время якобы беременности? И где там находится у нее здоровый образ жизни? Она же вроде как фитнестренер... Жорик похоже мозгами поплыл окончательно, сейчас его партнёр и бизнес отожмет под шумок.
Охренеть! Других слов невозможно подобрать! Вот это зажравшийся урод! Жду бумеранга! Сил уже нет ждать, когда наказание его и фиолетовую мразь настигнет! Автору спасибо!
Жорика пора лечить головушку. До чего же мерзопакостный мужичонка оказался! Просто пипец!
Уже хочется эту дрянь опрокинуть. Она и "подругу' шантажирует. А Жорику пора уже хорошую подножку поставить, чтобы мордой об асфальт
Да, думаю, подведет сценарий эту актрису погорелого театра
У этой дряни все фиолетово
Милый автор, включите, пожалуйста автоозвучку в Приложении к этой вашей книге . Обычно не покупаю книгу, если нет автоозвучки, но тут не удержалась, а зрение здорово стало подводить. Совершенно нет времени на чтение, да и глаза очень устают. Автоозвучка, в этом случае, просто палочка-выручалочка. Знаю, что я не одинока в этой своей просьбе. Буду благодарна за ваше внимание к моей просьбе. )
Дорогие мои, я знаю, что вы ждете. Глава выйдет сегодня в ночь на 14 июня в 00.00 мск. Обнимаю вас.❤️
в графике выхода глав три- четыре раза в неделю продолжение. продолжение. продолжение было 4дня назад. когда продолжение?
Боже, какие же они крысы, этот Жорик и его инициативная подстилка! Он готов сожрать собственных детей ради чего? Ради самоудовлетворения и права беспрепятственно болтаться между ног лиловой прошмы? Так развелись и болтайся сколько угодно! Но нет, надо разрушить всё до пепла! Половину собственной же жизни спустить бездарно под хвост #####! Больной. На всю голову.
Пока ГГ проигрывает по всем фронтам! А где в тексте кусочек из аннотации? Откуда этот кусок? Вроде всё уже случилось, измена вскрылась, а такого текста я не помню! И почему проды выходят так редко? Обещаны были регулярные выходы обновлений!
И когда они на даче Руднева успели побывать???? И плед, чтобы Аля не озябла и пальцы, которые помнят прядь её волос????? Такое чувство, что из-за редких прод выпадают куски текста. И да, в каждой главе "сториз, сториз и сториз" честно? Задолбало. Не все живут в стоиз. Умные люди не выкладывают свою жизнь на помойку, а тем более грязные...трусы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена