—Правда или действие? — спрашиваю мужа, скрестив руки на груди.
— Правда, — отвечает и глазом не моргнёт.
— И давно ты её носишь на руках и целуешь? — говорю ровно, а у самой внутри все так и кипит.
— Это не то, что ты думаешь, — выдыхает он, проводя рукой по волосам.
— Тогда открой дверь в нашу спальню. И... запись с камеры.
Дом, где пахло кофе, теперь пахнет чужими духами. Я не устраиваю сцен, я включаю запись и собираю факты. Если он выбрал другую, пусть выбирает до конца. С вещами.
Я — врач и хоть любовь не диагноз, но лечить её буду честностью, даже если больно.
Я выбираю развод, себя и новую счастливую жизнь. А будет ли в моей жизни мужчина?
Обязательно будет, но только достойный!
______________
Однотомник, ХЭ гарантирован, но только для тех, кто это заслужил, остальные будут наказаны.
График выхода глав: три-четыре раза в неделю.
Книга участвует в литмобе "Ушел к молодой"
https://litnet.com/shrt/6JB2
235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГерои ничего не обсуждали друг с другом, но оба мысленно уже развелись и поставили в известность она - детей, он - любовницу. Или кого-то, кто с неизвестного номера пишет.
С подпиской. Много продаж!
Дрянные дела творятся! Одна с...ка хвастанула, а пострадают дети!
Забыла сколько детям, вроде бы более 10 лет. Всем причем. Поэтому спрашивать их будут с кем они хотят быть. Это первое. И опять же адвокат послветует экспертизу на давление устроить, вернее так-надо бежать ее делать. И опять же проживание воеменное с отцом-какие основания? Мать не наркоманка, не пьнь, анализы постоянно сдает, все допуски есть. А занятость-так она у обоих имеет место быть. Да и давление на детей и вся его компания-будет разрушена
Вот урод! Под свою опеку решил детей взять отец, который не ночует дома, а проводит время с фиолетовой шалавой. Уверена Аля даст ему достойный отпор. Автор накажите его так, чтобы очухаться не смог вмнсте с его девкой!
Какая мерзость эта парочка "фиолетовых", они друг друга стоят.
Спасибо большое !💖
Ну, Герыч, держись! Идёт Илонка укорачивать твое эго, пока с маникюрными ножницами, конечно, но лиха беда начало.... Девочка явно тебя обыграла, с женой как грамотно развела - чтобы и шанса не осталось на помириться - унизила публично и неоднократно. А ты, наивный, думал, что что-то контролируешь...
Дааа, вот ведь какой муж. И куда их любовь девается, что все время им молоденьких надо. Господи хоть бы его судьба наказала за его предательство, за издевательства и постоянное унижение им своей жены. Мало что изменил,так ещё и унижает и детей на свою сторону перетащить хочет.! Вот очень надеюсь, что будет он локти кусать. Пусть ему его фиолетовая покажет где раки зимуют. Но и ее хотелось бы наказать. Ух, какая я кровожадная стала, но меня от них просто трясет. Вот буквально все к сердцу близко принимаю. Спасибо автору за эту историю
Интересно, а если Жорик ей перекроет денежный поток и оплату апартаментов, что она делать будет? Сегодня она работает в фонде, а завтра... или она рассчитывает, что беременность подтвердится и ее не смогут уволить? Так ее могут просто к документами и операциям не допустить. Закрыть допуски и сиди кофе начальству вари, типа лёгкий труд. Вот тогда и начнётся у нее весёлая жизнь. Ни тебе доргущих гостиниц, ни тебе содержания, ни тебе денег фонда. Пора Жорику пристроить девку, а то она порулить решила там, где это опасно. Бабуля просто так слов на ветер не бросает. Всех построит.
Мда ..так бы за шахтера Васю, тракториста Петю, сантехника Мишу дралась. Ан, нет...там же денег нет на все её хотелки. А самой работать швеей на фабрике, учителем в классе, дояркой на ферме - не камильфо. Лучше ноги перед богатыми париками раздвигать, показывать два высших образования и трудовую книжку с огромнейшим стажем работы.
А потом все удивляются, как такой крутой Георгий все профукал. Так просто по уши влез в фиолетовую грязь. Думал просто смахнуть, а нет уже и сам по уши и всё в округе запачкал
Ну что Георгий, ещё не понял с кем связался. Эта сучка тебе ещё покажет небо в алмазах.
Куда уходит любовь? Любил, а теперь с шавкой таскается и хоть они друг друга достойны, циничны и беспринципны все равно противно. Хотелось бы посмотреть на морду Жорика, когда жена просто пойдёт на свидание с другим, думаю будет до потолка прыгать от бешенства. А шлюха из шкуры выпрыгивает все в семью лезет, старается. Уж в книге- то будет ей обломинго?
Эмоциональная реакция Георгия на то,что сообщение проигнорила, или на наглый пост? С расширением семьи фиолетовая девочка пока в пролете, но свекруху уже не боится. Интересно,и если Таисия рассвирепеет, от Илонки полетят клочки по закоулочкам?
Ничего себе дядьку заносит! Чтоб его " жижулик" навсегда повис и Илонка осталась без " сладкого".
Фиолетовая Крутит Двориком как хочет.
Откуда умные глаза на глупой голове ? Обычная охотница за кошельком , сколько таких мелькает в скандальных хрониках . Их же , этих охотниц , солить можно . А Жорик ... банкомат , больше и сказать нечего . Банкомат он выполняет определённые функции . Вот и Жорик оплачивает хотелки этой девки . Которая лыбится девять из десяти .
Визуалы просто огонь 🔥. Все красавчики, даже Илона, ангел, а не стервь, да и муженёк хорош, ни за что не подумаешь, что му... к
Ого!!! Я видела визуал Таисии... Теперь понятно в кого сыночек Жорик такой циничный уродился. И понятно почему папа его из семьи сбежал, небось летел так, что пятки сверкали. У этой женщины все а ее холеном лице написано. Бррр какое она создает впечатление, что прямо пипец!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена