Книга. "Развод в 37. Уходи насовсем" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 37. Уходи насовсем

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, ушел к молодой литмоб

Читать
Рейтинг:
692
3043 273513

Текущий рейтинг:
#142 в Современная проза
#249 в Романы о неверности


В процессе: 18 Июн 146 стр.

21.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод в 37. Уходи насовсем"

—Правда или действие? — спрашиваю мужа, скрестив руки на груди.
— Правда, — отвечает и глазом не моргнёт.
— И давно ты её носишь на руках и целуешь? — говорю ровно, а у самой внутри все так и кипит.
— Это не то, что ты думаешь, — выдыхает он, проводя рукой по волосам.
— Тогда открой дверь в нашу спальню. И... запись с камеры.

Дом, где пахло кофе, теперь пахнет чужими духами. Я не устраиваю сцен, я включаю запись и собираю факты. Если он выбрал другую, пусть выбирает до конца. С вещами.
Я — врач и хоть любовь не диагноз, но лечить её буду честностью, даже если больно.
Я выбираю развод, себя и новую счастливую жизнь. А будет ли в моей жизни мужчина?
Обязательно будет, но только достойный!
______________

Однотомник, ХЭ гарантирован, но только для тех, кто это заслужил, остальные будут наказаны.

График выхода глав: три-четыре раза в неделю.

Книга участвует в литмобе "Ушел к молодой"
https://litnet.com/shrt/6JB2

235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2026, 00:11:02

Герои ничего не обсуждали друг с другом, но оба мысленно уже развелись и поставили в известность она - детей, он - любовницу. Или кого-то, кто с неизвестного номера пишет.

С подпиской. Много продаж!

avatar
19.05.2026, 17:55:35

Дрянные дела творятся! Одна с...ка хвастанула, а пострадают дети!

avatar
19.05.2026, 20:00:09

Забыла сколько детям, вроде бы более 10 лет. Всем причем. Поэтому спрашивать их будут с кем они хотят быть. Это первое. И опять же адвокат послветует экспертизу на давление устроить, вернее так-надо бежать ее делать. И опять же проживание воеменное с отцом-какие основания? Мать не наркоманка, не пьнь, анализы постоянно сдает, все допуски есть. А занятость-так она у обоих имеет место быть. Да и давление на детей и вся его компания-будет разрушена

avatar
19.05.2026, 18:51:37

Вот урод! Под свою опеку решил детей взять отец, который не ночует дома, а проводит время с фиолетовой шалавой. Уверена Аля даст ему достойный отпор. Автор накажите его так, чтобы очухаться не смог вмнсте с его девкой!

avatar
19.05.2026, 19:13:14

Какая мерзость эта парочка "фиолетовых", они друг друга стоят.

Спасибо большое !💖

avatar
18.05.2026, 00:24:03

Ну, Герыч, держись! Идёт Илонка укорачивать твое эго, пока с маникюрными ножницами, конечно, но лиха беда начало.... Девочка явно тебя обыграла, с женой как грамотно развела - чтобы и шанса не осталось на помириться - унизила публично и неоднократно. А ты, наивный, думал, что что-то контролируешь...

avatar
18.05.2026, 16:09:08

Дааа, вот ведь какой муж. И куда их любовь девается, что все время им молоденьких надо. Господи хоть бы его судьба наказала за его предательство, за издевательства и постоянное унижение им своей жены. Мало что изменил,так ещё и унижает и детей на свою сторону перетащить хочет.! Вот очень надеюсь, что будет он локти кусать. Пусть ему его фиолетовая покажет где раки зимуют. Но и ее хотелось бы наказать. Ух, какая я кровожадная стала, но меня от них просто трясет. Вот буквально все к сердцу близко принимаю. Спасибо автору за эту историю

Интересно, а если Жорик ей перекроет денежный поток и оплату апартаментов, что она делать будет? Сегодня она работает в фонде, а завтра... или она рассчитывает, что беременность подтвердится и ее не смогут уволить? Так ее могут просто к документами и операциям не допустить. Закрыть допуски и сиди кофе начальству вари, типа лёгкий труд. Вот тогда и начнётся у нее весёлая жизнь. Ни тебе доргущих гостиниц, ни тебе содержания, ни тебе денег фонда. Пора Жорику пристроить девку, а то она порулить решила там, где это опасно. Бабуля просто так слов на ветер не бросает. Всех построит.

avatar
18.05.2026, 11:32:28

Мда ..так бы за шахтера Васю, тракториста Петю, сантехника Мишу дралась. Ан, нет...там же денег нет на все её хотелки. А самой работать швеей на фабрике, учителем в классе, дояркой на ферме - не камильфо. Лучше ноги перед богатыми париками раздвигать, показывать два высших образования и трудовую книжку с огромнейшим стажем работы.

avatar
18.05.2026, 08:55:47

А потом все удивляются, как такой крутой Георгий все профукал. Так просто по уши влез в фиолетовую грязь. Думал просто смахнуть, а нет уже и сам по уши и всё в округе запачкал

avatar
18.05.2026, 08:42:23

Ну что Георгий, ещё не понял с кем связался. Эта сучка тебе ещё покажет небо в алмазах.

avatar
18.05.2026, 00:12:26

Куда уходит любовь? Любил, а теперь с шавкой таскается и хоть они друг друга достойны, циничны и беспринципны все равно противно. Хотелось бы посмотреть на морду Жорика, когда жена просто пойдёт на свидание с другим, думаю будет до потолка прыгать от бешенства. А шлюха из шкуры выпрыгивает все в семью лезет, старается. Уж в книге- то будет ей обломинго?

avatar
17.05.2026, 23:27:36

Эмоциональная реакция Георгия на то,что сообщение проигнорила, или на наглый пост? С расширением семьи фиолетовая девочка пока в пролете, но свекруху уже не боится. Интересно,и если Таисия рассвирепеет, от Илонки полетят клочки по закоулочкам?

avatar
14.05.2026, 00:50:36

Ничего себе дядьку заносит! Чтоб его " жижулик" навсегда повис и Илонка осталась без " сладкого".

avatar
17.05.2026, 22:36:37

Фиолетовая Крутит Двориком как хочет.

avatar
17.05.2026, 22:18:24

Откуда умные глаза на глупой голове ? Обычная охотница за кошельком , сколько таких мелькает в скандальных хрониках . Их же , этих охотниц , солить можно . А Жорик ... банкомат , больше и сказать нечего . Банкомат он выполняет определённые функции . Вот и Жорик оплачивает хотелки этой девки . Которая лыбится девять из десяти .

avatar
17.05.2026, 22:19:25

Визуалы просто огонь 🔥. Все красавчики, даже Илона, ангел, а не стервь, да и муженёк хорош, ни за что не подумаешь, что му... к

Ого!!! Я видела визуал Таисии... Теперь понятно в кого сыночек Жорик такой циничный уродился. И понятно почему папа его из семьи сбежал, небось летел так, что пятки сверкали. У этой женщины все а ее холеном лице написано. Бррр какое она создает впечатление, что прямо пипец!