—Правда или действие? — спрашиваю мужа, скрестив руки на груди.
— Правда, — отвечает и глазом не моргнёт.
— И давно ты её носишь на руках и целуешь? — говорю ровно, а у самой внутри все так и кипит.
— Это не то, что ты думаешь, — выдыхает он, проводя рукой по волосам.
— Тогда открой дверь в нашу спальню. И... запись с камеры.
Дом, где пахло кофе, теперь пахнет чужими духами. Я не устраиваю сцен, я включаю запись и собираю факты. Если он выбрал другую, пусть выбирает до конца. С вещами.
Я — врач и хоть любовь не диагноз, но лечить её буду честностью, даже если больно.
Я выбираю развод, себя и новую счастливую жизнь. А будет ли в моей жизни мужчина?
Обязательно будет, но только достойный!
______________
Однотомник, ХЭ гарантирован, но только для тех, кто это заслужил, остальные будут наказаны.
График выхода глав: три-четыре раза в неделю.
Книга участвует в литмобе "Ушел к молодой"
https://litnet.com/shrt/6JB2
235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА с какого перепугу папа решил, что после всего этого дети к нему будут нормально относится
Спасибо автору за талант и эмоции! Какой же урод Самарцев вместе со своей шлюхой! Бумеранг уже на подлете. Жду его наказания. Как деньги и власть вытравляют из людей все человеческое!
Ну и сволочь муженёк. Ха, город его. Ну, ну.
Сколько же цинизма у этой фиолетовой Балонки. Как так можно относится к врачам, детским травмам. Сама же собирается родить. Где сострадание, где человесность. Ей как раз такой Жорик и свекруха. Будут три сапога пара
Илона хочет большую семью с бывшей женой и её детьми. Только зачем?
Сына и дочь ГГ воспитала правильно. Прорвутся!
Муж кем себя возомнил? Взрослый мужик рядом со шлюхой безмозглой выглядит смешно. Заберёт детей в отель, где за стеной имеет шлюху? 😂 Дети не маленькие, сами выберут с кем жить.
Героиня настоящая женщина. Отпустила, спасает саму себя и деток. Нельзя долго горевать! Жизнь идёт вперед! Нужна мужу гостиничная шлюха?! На здоровье. Но это уже чужой человек. Отпустить и дальше жить свою жизнь
А текст из аннотации в какой главе? Или ещё не было? 🤔
И Аля говорит про развод по СМС от Гоши. Не помню, чтоб это было в тексте 😲
я тоже не нашла как и когда они расстались,заново перечитала
А фиолетовая эскортница петерь уже не эскортница, а преданная помощница, без нее и проверка не проверка, и разговор с женой не может состояться. Как верный летописец при хозяине города.
И все равно мне кажется, что эта девка только прикрытие для чего то более серьёзного. Слишком она на виду. Жорик ее прямо выпячивает все время. Перед женой, перед сыном, перед общественностью... то, что она захотела в свою игру поиграть, еще не значит, что ей позволят. Она не совсем понимает куда влезла, похоже. Иначе не была бы так самоуверенна.
Авторы, вот как так то? От " я тебя уважаю" до манипуляции с детьми, с работой? Не покидает чувство, что в моем варианте книги пропали пару глав. Или не пару? Вроде, жили неплохо, по коротеньким воспоминаниям героини, и как-то сразу - сучка, стерва.... Друг с другом не говорят - вся трагедия в телефоне. Бросил по СМС - позорно, а тут целый развод по смс
Это было страшно. Это было ужасно. Это было сильно!
А вот интересненько, что там его дружок, который по банькам Жорика таскает и напутствует пускаться во все тяжкие?Какой интерес он преследует?Явно себе на уме.А Жорик мудак, открыл ящик Пандоры. Все, обратной дороги нет.
Отец Миши, он де не случайный человек, один из инвесторов или партнёров... вот и начнётся сейчас интерес к жене и разводу. И особый интерес к дешёвой девке, на которую променяли жену. Вот теперь вся ее бесполезность и полезет наружу. Бесполезность и глупость. И все это на виду у инвесторов... и эта пустышка теперь в фонде и в пиаре. Начнут инвесторы утешать. Правильно бабка Таисья сказала- сам устроил сквозняк.
Проживание с отцом? Серьезно? В апартаментах? С потенциальной новой мамой? И основания для того, чтобы опека вмешивалась какие? Они даже не разведены.
Да Георгий с такой акулой тебе не справиться, а ты наивный чукотский дяденька думал что все под контролем
А Таисия чего кольцо выцарапала ? Следующей невестке передаст ? Жорик как переходящий вымпел с поношенным кольцом . ПрЭлесть .
Вот знаете про фиолетовое. Была одна девица все носила фиалетовое и платья и сумочеки, как демьянка , так вот тоже из тоже ситуации разбила семью я же вся такая фиалетовая такая красивая и что, через 5 лет после грандиозного скандала дома у мужа инсульт и что она обзвонила всех его друзей попросила перевести деньги ему в помощь, здала его в пансионат, бывших детей не пускала , друзей не пускала затянула до того его восстанавливать тяжело, оплатила его деньгами свою квартиру и развелась , так что фиалетовые суки еще те .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена