Книга. "Развод в 37. Уходи насовсем" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 37. Уходи насовсем

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, ушел к молодой литмоб

Читать
Рейтинг:
691
3038 272591

Текущий рейтинг:
#63 в Современная проза
#101 в Романы о неверности


В процессе: 18 Июн 146 стр.

21.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод в 37. Уходи насовсем"

—Правда или действие? — спрашиваю мужа, скрестив руки на груди.
— Правда, — отвечает и глазом не моргнёт.
— И давно ты её носишь на руках и целуешь? — говорю ровно, а у самой внутри все так и кипит.
— Это не то, что ты думаешь, — выдыхает он, проводя рукой по волосам.
— Тогда открой дверь в нашу спальню. И... запись с камеры.

Дом, где пахло кофе, теперь пахнет чужими духами. Я не устраиваю сцен, я включаю запись и собираю факты. Если он выбрал другую, пусть выбирает до конца. С вещами.
Я — врач и хоть любовь не диагноз, но лечить её буду честностью, даже если больно.
Я выбираю развод, себя и новую счастливую жизнь. А будет ли в моей жизни мужчина?
Обязательно будет, но только достойный!
______________

Однотомник, ХЭ гарантирован, но только для тех, кто это заслужил, остальные будут наказаны.

График выхода глав: три-четыре раза в неделю.

Книга участвует в литмобе "Ушел к молодой"
https://litnet.com/shrt/6JB2

235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2026, 11:52:56

И всё это ради сохранения своего реноме и возможности отжигать безнаказанно с фиолетовой дрянью? Даже сука-свекровь пишет: не трогай детей. Насколько же он мерзок и жалок в своей ненависти и самоутверждению за счёт слабых! Автор, будет ли ему бумеранг? Уже берут сомнения.

Подлость неисчерпаема. Это он так бьётся за счастье с Илоной? Ну ну

avatar
30.05.2026, 08:19:26

А есть кто-нибудь, кто может остановить этот снежный ком? Что за мерзость устроил будущий бывший? Гадский гад! Где взять терпение все это пережить?,

Вот это мерзота! Корону похоже уже надо сдвигать и желательно чугунной сковородкой. С собственным сыном так поступать....это уже ниже дна. Главное,чтобы Игорь не сломался, да и Аля тоже.

avatar
30.05.2026, 01:34:13

Мерзопакостный " не мужик ", подонок и мама ему под стать, вместе с фиолетовой дрянью. Одним словом Жорик . И не быть ему Георгием никогда.

Как долго он будет показывать свои барские замашки, неужели не найдутся те кто может ему противостоять, а то он что-то король королевич со своим девизом мой город уже все берега попутал, деньги деньгами, а общественное мнение играет не маловажную роль. Ох, скорее бы уже вступила в противоборство Алевтина с собранными компроматами и подала бы на развод пока он не переоформил дом на мать и да как он собрался переоформлять без её согласия, даже если нотариус оформит можно же в суде опротестовать и сделку считать недействительной,так же насчёт активов в залог тоже нужно согласие если Гг владеет долей. Интересно Гг захочет ли использовать собранные материалы в соцсетях. Зря он с сыном так поступил, ведь всё равно узнает от команды, что они продолжают тренироваться, кажется для мамы это может оказаться концом терпения.

Спасибо за продолжение ‍❤️‍

avatar
30.05.2026, 00:33:48

Почему Аля не подает на развод? Когда уже адвокат примет обеспечительные меры по имуществу? Кто нибудь остановит его бесчинства? Такая мразь вместе с его фиолетовой шлюхой!

avatar
30.05.2026, 00:19:42

Тварь, подлец и гниль! Впрочем, мама такая же.

avatar
28.05.2026, 23:59:21

Дорогие мои, новая глава выйдет 30 мая в 00.00 мск. Спойлер, глава будет от имени Георгия. Хотите знать, что он там еще придумал? :Ждем вас в романе и не забудьте про комментарии. Девочки, общаться под книгой можно, героев ругать и даже материть некоторых ...можно, а вот авторов и друг друга нет! Давайте будем тактичнее и бережнее друг к другу. Обнимаем ‍❤️‍

Постарался Самарцев обложил со всех сторон. Пустил под раздачу и жену и детей, про совесть даже говорить не хочется , у него в глазах все фиолетово

avatar
27.05.2026, 23:40:42

Дорогие мои, глава 23 вышла сегодня в 00.00 мск. Днем были трудности с интернетом. Не могла выложить проду. Приятного чтения. ‍❤️‍

avatar
25.05.2026, 10:48:49

Ничего не поняла - речь шла о том, что в дом придет опека, в клинику пожарка, СЭС и т.п. А тепеь вдруг это плановая проверка опеки с видеосъемкой от пресс-службы строительного холдинга в клинике, где работает героиня. Эмммм.. Какая связь одних с другими? Ходить по местам работы родителей это совсем не полномочия органов опеки и попечительства. И еще один момент - авторы, а можно какие-то дополнительные вводные давать в тексте? Например, о том, что папа съехал в гостиницу узнали не от самого героя, а потому что сын собрался ночевать у отца. Откуда взялся мальчик со скейтом на официальном приеме, тоже загадка. Судя по визуалу, упал он на площадке у входа в огромное офисное здание. Получается что большое мероприятие с участием первого лица региона проходит в фойе здания у входной двери? Развод по СМС... а когда муж героини вообще поднимал вопрос о разводе? Таких непоняток много. Хочется все же читать ваш текст, а не додумывать самому откуда что взялось и куда девалось((

Ну надо же!!! Вот это он дал, а я думаю какого хрена это всё, а оно вон как оказывается. Вот мудак!!! Я теперь ночь не буду спать и ждать следующую проду. Хочу знать, что она ему на это ответит!»

avatar
27.05.2026, 05:54:08

Интересный стиль. Как в протоколе, а эмоции через край. Георгий реально Жорик. Фиолетовая Илона - малолетняя стерва, надеюсь, останется с носом и вылетом в провинцию без права переписки. Алевтина - красотка. Дети - молодцы. Руднев эффектнее Самарцева. Чёткий мужик. Вот такого нужно Алевтине, вине зажравшегося Жорика. Дружок его Эдик - первосиатейная сволочь, просится рифма, что он по сути из себя представляет. Позиция Таисии - книзи из грязи. Зачем ей эта лиловая Илона? В этой ситуации ей бы не невестку давить, а ушлую молодуху, нацелившуюся на её сыночку-корзиночку и семейные капиталы. Посмотрим, что дальше будет. Хочется безусловной победы разума и порядочности семьи над жадностью, хитростью и самомнением похотливых моральных уродов.

avatar
26.05.2026, 18:36:18

Нет новой главы

avatar
25.05.2026, 08:45:21

Как связана опека (дети врача- не пациенты) с мед. клиникой? 😲 Что инспектора там забыли? 🤔

Обычно опека относится отрицательно к проживаю детей в гостинице где нет условий как в доме, квартире, почему нет порицании на эту тему со стороны опеки, ведь отель это временное место нахождения, не буду повторяться после комментарии других насчёт проверки опеки в клинике это какой то нонсенс. Такой занятый был муж, а теперь постоянные хождения по проверкам, ведь как грамотный человек должен знать о правах детей после 14 лет когда имеют право голоса и решения, зачем давить разве, что довести пока ещё жену. Ах да еще жена сказала не буду разводиться по СМС, когда было такое смс и вообще речь о разводе? Такое чувство как будто мы потеряли середину романа.

avatar
23.05.2026, 17:11:08

Невольно задаюсь вопросом: почему авторы не используют речевую характеристику как средство создания образов? Герои говорят абсолютно одинаково, ну Гоша там, как главный строитель, иногда разбавляет матом скупые реплики. Сейчас появился Руднев - тот же "телеграфный стиль" ( был такой,помнится в безграмотные 20-30гг прошлого века). Если читать только реплики, и не поймёшь, кто говорит.

Мне кажется или стиль написания стал рубленным? Как будто пишет юрист с сильной профдиформацией?

avatar
25.05.2026, 09:46:17

Але 37 лет. Она со школы прям в замужество? Дети взрослые. Мужик со своим «потому что могу» вдруг занервничал и контроль решил вернуть?! То следы стирал и записи камер… Зачем ему так себя позорить всеми этими проверками, опекой? Зачем таскать на встречи фиолетовую? Он же палиться перед детьми и обществом? Не могу я логики уловить.