—Правда или действие? — спрашиваю мужа, скрестив руки на груди.
— Правда, — отвечает и глазом не моргнёт.
— И давно ты её носишь на руках и целуешь? — говорю ровно, а у самой внутри все так и кипит.
— Это не то, что ты думаешь, — выдыхает он, проводя рукой по волосам.
— Тогда открой дверь в нашу спальню. И... запись с камеры.
Дом, где пахло кофе, теперь пахнет чужими духами. Я не устраиваю сцен, я включаю запись и собираю факты. Если он выбрал другую, пусть выбирает до конца. С вещами.
Я — врач и хоть любовь не диагноз, но лечить её буду честностью, даже если больно.
Я выбираю развод, себя и новую счастливую жизнь. А будет ли в моей жизни мужчина?
Обязательно будет, но только достойный!
______________
Однотомник, ХЭ гарантирован, но только для тех, кто это заслужил, остальные будут наказаны.
График выхода глав: три-четыре раза в неделю.
Книга участвует в литмобе "Ушел к молодой"
https://litnet.com/shrt/6JB2
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДзен ловит мужичок? Обеспечил этим себе хлопоты на долгие годы...
не поняла ...в последнем абзаце" мы с ним...я знаю эту дверь,этот коврик.....".. далее про руку...это о ком речь шла всё-таки...????
Удачи новинке!
У них самодостаточных любовница это тоже бизнес проект ,ну куда же без этого ,а когда спалился и начнут эту заезженную фразу ,это не то что ты подумала ,в нашей жизни ничего не измениться ,ну посмотрим ,а вообщем начало интересное
Самое поганое - это приводить шлюху трахать домой, где жена и дети. Это уже верх цинизма. Мать знает, дети, похоже, то же. Хорошо, что Аля случайно увидела. Надеюсь, что разберется с бл.,.м. А шлюшка без чести и совести. Мало того, что с женатым, так еще и домой к нему лезет и в сторис выкладывает.
"ты из тех , кто в молчании смотрится умнее... " 😂😂😂😂😂😂😂😂 зoлотые слова, прям пророческие
Очень интересное начало. Звезда. За то, что * он - переменная, а ты - константа * - просто миллион плюсов.
Я не понимаю, это , что они испытывают острое удовольствие от того ,что трутся на виду у всей семьи и плевать на жену детей, какая низость! А мамочка ещё и благославила, хорошо квартиру проветри! хорошо хоть попку сыночке не похлопала во время сношения, отдыхай, а то сильно на работе упахался! Думаю матери муж изменил,бросил , а сына повторяет, есть в кого пойти!
ах,как красиво спалился ,дружок!!!теперь жизнь заиграет новыми красками...адреналина хотел??? получишь!!! но судя по предыдущей главе...ты что то придумал...тренером ее обьявишь?? личностным...да??? или дочерью потерянной и вновь обретенной!!??)))
Хотел адреналина, получите распишитесь и это только начало для вас.
Похоже подгорать у кого то начало!
Любовники развлекаются,а так зачем она припёрлась к дому,адреналинщики !??
Спасибо за главу,вдохновения !
Забрала в библиотеку)
Так хотелось мужику, чтоб у него было "что то свое", ну, ок, а нюхать это "свое" теперь должны и жена и дети. Что то у дяди с головой...
Что-то я не поняла,там что уже вся семья в курсе,что голова семьи решил ,,проветриться" и уже поделились на стороны!???.Что за пример у этого козлика был в 14 лет,раз для него это нормально - он так живёт ?
Да этот козёл-предатель отбитый на всю голову ,притащить домой эту грязь,где дети и порядочная жена ,тут и думать нечего,а гнать его в шею , чтобы духу его гнилого тут больше не было,тут уже и жалеть не о чем ,это уже днище.
я не поняла,это что они поднимаются в лифте вместе??? делать обьявлении???
Мне нравится стиль написания. Короткие, как рубленные фразы, и по ним ощущаешь, как у героини все внутри дрожит. Как она пытается не допустить упаднические мысли, чтобы не пережёвывать их снова и снова.
И в чём был глубинный смысл (при его финансовых возможностях) неприменно притащить лядь отахать на территории жены?🤔
Хотел что бы узнала ? узнала. Хотел щёлкнуть по носу - так в это можно играть вдвоём😉...
Как же тошнотно от этого "героя".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена