—Правда или действие? — спрашиваю мужа, скрестив руки на груди.
— Правда, — отвечает и глазом не моргнёт.
— И давно ты её носишь на руках и целуешь? — говорю ровно, а у самой внутри все так и кипит.
— Это не то, что ты думаешь, — выдыхает он, проводя рукой по волосам.
— Тогда открой дверь в нашу спальню. И... запись с камеры.
Дом, где пахло кофе, теперь пахнет чужими духами. Я не устраиваю сцен, я включаю запись и собираю факты. Если он выбрал другую, пусть выбирает до конца. С вещами.
Я — врач и хоть любовь не диагноз, но лечить её буду честностью, даже если больно.
Я выбираю развод, себя и новую счастливую жизнь. А будет ли в моей жизни мужчина?
Обязательно будет, но только достойный!
______________
Однотомник, ХЭ гарантирован, но только для тех, кто это заслужил, остальные будут наказаны.
График выхода глав: три-четыре раза в неделю.
Книга участвует в литмобе "Ушел к молодой"
https://litnet.com/shrt/6JB2
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за интересную, героиня умница и красавица
Луна в квартире бывет, она не видит в ра з воде или нет. Это же ви з уально очевидно
Канечна в разводе. Как же иначе, дитятко. Как ему еще тебя иметь.
Спасибо! Очень напряжно! Начинается игра. Это только Джорджика все устраивает. Жена и любовница. Его любовница хочет богатого папика и его ресурсы в полное пользование.. официальное..
Слишком все сделано напоказ. Эта девочка похоже просто прикрытие для кого то или чего то серьёзного. Он специально привёл ее домой, что бы были следы, запах, видео с домофона, что бы мать увидела... специально провел оплату с общего счета, что бы жена увидела. Илона - подставное лицо. Особенно если учесть этот их секс на 3 минуты... стоило доя этого тащить ее в свою квартиру? Дольше в лифте поднимались. За этой картинкой есть что то более опасное и настоящее.
Очень увлекательное начало! 🔥 С новиночкой!) ❤️ Надеюсь, героиня справится с таким подлым предательством.
Фиолетовый - вдовий цвет. Как то не радужно. А вообще на фиг себе душу рвать, подать на развод без всяких выяснений. Он хочет и может гулять. Она хочет и может - развод. Такое пренебрежение к человеку, запредельное. Не надо терять время , нервы на эти расследования. Надо жить дальше и желательно счастливо. Считаю, что он не достоин вообще, чтоб тратить время на подтверждение измены, только игнор полнейший. Всё беседы через адвокатов. Работа есть, квартиру от такого богатства при разделе получит. Если даже больше ничего не получит, не жаль. Есть вещи в жизни важнее материальных благ. Просто чудовище, а не муж.
Спасибо! Нет слов..
Я не поняла. Он подсознательно хочет, чтобы жена его застукала? Бокал не помыл... Таскает девку к себе домой. Запись стëр. А охраннику память тоже сотрет, и рот заклеит? Конечно, можно денег дать, но это всё ненадежно...
Ну и му..к же этот Георгий! Это на сколько нужно быть самовлюбленным эгоистом, чтобы привести любовницу домой!? Интригующе… Зацепило! С нетерпением жду новых глав! Спасибо, за вкусное чтение❤️!
Вспомнилось: на всякого мудреца довольно простоты. Казалось бы, неглупый человек, но настолько офигевший и бесстрашный, столько ошибок допустил. Жена умница. Хороший детектив из неё бы получился. Ну ооочень интересная и затягивающая история!
Вот не пойму , цель какова? . А ради чего? Понятно не ради девки, их было и будет немеряно... Но вот смысл манифеста "я могу" понимаю, желание объять необъятное тоже, аденалинчик понимаю. А демонстрация зачем? Сломать жену и размазать по асфальту-а засем? Сам декларирует -нужна тихая заводь и дизнь в лице девки молодой. Причем девка подлежит замене, а о семье в декларации вроде бы речи не было. И он думает, чтт сломав жену об колено, того человека, котрый его люит, останется все на своих местах? А дети взрослые уже одобрямс скажут? Серьезно? Такой считающий и просчитывающий в бизнесе на поле чувтв тупит? Чего он реально добивается? Все же никогда назад жизнь не откатить, ему комфортно было , пока жена не знала, а с чего он решил, чтт узнав, все останется на своих местах? В нем умер ученый-исследователь, а на старости лет возродился?
Я всегда считала и считаю, что за предательство должна быть жестокая расплата.
Какой же он мерзавец! Просто мерзкий мерзавец. Так унижать фактически ежедневно близкого человека, с таким цинизмом, для чего! Не нужна, расстанься. Не мужские поступки. Автор, дайте ему прочувствовать сполна те же эмоции.
он похоже уже полностью забил на жену...так открыто пользоваться общим счётом??? и не парится!!!!
Сколько цинизма в рассуждениях мужа гг, он наверно словил звезду. Был бы он инженер со средним достатком, то и вел себя по-другому, а большие деньги очень кружат голову. Гг умница, красавица и профи своего дела, но мужу надо немного грязи, чтобы спуститься вниз, а то у него головка кружится, ой как кружится от собственной значимости.
Удивительная героиня. Нет паники, истерик, суеты. Огромный ей респект. Правильно говорят, что месть - это блюдо холодное.
Чудная книга. Наш герой запутался в мареве вседозволенности. Ничего, его скоро вернут в реальность. Спасибо.
Спасибо! Наивный-наивный товарищ! У него все хорошо и Его все устраивает — жена и любовница! А вот любовницу такое положение дел точно не устраивает и жену тоже не устроит, когда узнает.
Ему даже друг говорит: притормози! А-нет: жеребчик! С новинкой! Успехов и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена