Книга. "Развод в 37. Уходи насовсем" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 37. Уходи насовсем

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, ушел к молодой литмоб

Читать
Рейтинг:
697
3064 279242

Текущий рейтинг:
#57 в Современная проза
#104 в Романы о неверности


В процессе: 24 Июн 153 стр.

21.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод в 37. Уходи насовсем"

—Правда или действие? — спрашиваю мужа, скрестив руки на груди.
— Правда, — отвечает и глазом не моргнёт.
— И давно ты её носишь на руках и целуешь? — говорю ровно, а у самой внутри все так и кипит.
— Это не то, что ты думаешь, — выдыхает он, проводя рукой по волосам.
— Тогда открой дверь в нашу спальню. И... запись с камеры.

Дом, где пахло кофе, теперь пахнет чужими духами. Я не устраиваю сцен, я включаю запись и собираю факты. Если он выбрал другую, пусть выбирает до конца. С вещами.
Я — врач и хоть любовь не диагноз, но лечить её буду честностью, даже если больно.
Я выбираю развод, себя и новую счастливую жизнь. А будет ли в моей жизни мужчина?
Обязательно будет, но только достойный!
______________

Однотомник, ХЭ гарантирован, но только для тех, кто это заслужил, остальные будут наказаны.

График выхода глав: три-четыре раза в неделю.

Книга участвует в литмобе "Ушел к молодой"
https://litnet.com/shrt/6JB2

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Гг очень сильная личность. Ей очень горько вспоминать как относился к ней муж до измены и, как сейчас. Он тоже готовит свой развод. Сейчас, имея неограниченные материальные возможности, он пошел в разном, чтобы блеснуть перед молодой любовницей, забывая о своем возрасте и жене. Он планово идёт к концу семейной жизни, а что будет потом, то он подумает об этом позже. Мария, спасибо вам за психологически тонко выстроенный сюжет начало-конца когда-то счастливой жизни. 

avatar
01.05.2026, 20:03:36

Не знаю кому как, но для меня как-то все сумбурно написано и уже запуталась. То часы, то вопросы про- он женат и нет продолжения? Какие-то повторы и ни какого действия. Не понятно что за гостиницы...в общем набор загадочных предложений.

avatar
01.05.2026, 21:51:41

Зачем сына возвращать , пусть к папе топает . Ему не 5 лет , пусть увидит жизнь как она есть . И что папа лжец .

avatar
01.05.2026, 21:19:48

А где у папы???

avatar
30.04.2026, 13:41:42

Цинизм зашкаливает. Он живёт по принципу "хочу-могу-делаю", адреналина захотелось?

avatar
01.05.2026, 17:43:30

почему сын ночует у папы, а папа ночует  не дома?

 

Очень много непонятного! Ощущение что автор потерял нить! 

Сын точно к отцу поехал? Может к его девке? Она вполне может оказаться многостаночницей. Не просто так сыночка там с отцом корешится, точно знает про его новую девку, а может и пользуются по очереди. 

avatar
01.05.2026, 18:14:05

Какие-то повторяющиеся главы

avatar
29.04.2026, 20:35:01

А может там подруга руку приложила?😉

avatar
30.04.2026, 05:42:25

Не долго музыка играла для  мужинька. Упадёт очень больно. Ждём продолжения. 

avatar
30.04.2026, 11:05:45

Удар под дых ногой. Ему тоже положено получить  хотя б ы также, прочувствовать как это. 

Фиолетовый залил ему мозги

avatar
30.04.2026, 09:36:09

Цинизм зашкаливает. 

Он что жену дурой слепой считает, или ему все фиолетово?

avatar
27.04.2026, 00:43:33

Мудак поймал бога за бороду - как ему кажется. Да и шлюшка тоже. Пусть упадут пожестче, чтобы все разбилось - у них

avatar
29.04.2026, 19:05:37

Очень интересно! Автору вдохновения! С нетерпением жду продолжения!

avatar
29.04.2026, 17:28:26

Дошла до визуалов. Мне нравится, что жена врач хирург-травматолог. Особенно травматолог. Надеюсь пригодится в разборке с мужем.

что то я не поняла...я думала ,читаю про измену,а тут уже предполагают какой то шпионский детектив!!!??? как по моему,фигня ...мужику адреналин чика страсть как захотелось,вот и всё!!! правда ,телодвижения с обеих сторон какие то уж очень сложные...но может просто для интриги!!??

avatar
28.04.2026, 11:59:43

Не особенно шлюхан скрывается. Оплатить отель для встреч с любовницей с совместного с женой  счета - это просто идиотизм. Таскать шлюшку домой и так запросто тратить на нее деньги -  не нужен ему брак. Настолько внаглую себя ведут  или те, кто уже готовится к разводу, или совсем клинические дураки