—Правда или действие? — спрашиваю мужа, скрестив руки на груди.
— Правда, — отвечает и глазом не моргнёт.
— И давно ты её носишь на руках и целуешь? — говорю ровно, а у самой внутри все так и кипит.
— Это не то, что ты думаешь, — выдыхает он, проводя рукой по волосам.
— Тогда открой дверь в нашу спальню. И... запись с камеры.
Дом, где пахло кофе, теперь пахнет чужими духами. Я не устраиваю сцен, я включаю запись и собираю факты. Если он выбрал другую, пусть выбирает до конца. С вещами.
Я — врач и хоть любовь не диагноз, но лечить её буду честностью, даже если больно.
Я выбираю развод, себя и новую счастливую жизнь. А будет ли в моей жизни мужчина?
Обязательно будет, но только достойный!
______________
Однотомник, ХЭ гарантирован, но только для тех, кто это заслужил, остальные будут наказаны.
График выхода глав: три-четыре раза в неделю.
Книга участвует в литмобе "Ушел к молодой"
https://litnet.com/shrt/6JB2
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГг очень сильная личность. Ей очень горько вспоминать как относился к ней муж до измены и, как сейчас. Он тоже готовит свой развод. Сейчас, имея неограниченные материальные возможности, он пошел в разном, чтобы блеснуть перед молодой любовницей, забывая о своем возрасте и жене. Он планово идёт к концу семейной жизни, а что будет потом, то он подумает об этом позже. Мария, спасибо вам за психологически тонко выстроенный сюжет начало-конца когда-то счастливой жизни.
Не знаю кому как, но для меня как-то все сумбурно написано и уже запуталась. То часы, то вопросы про- он женат и нет продолжения? Какие-то повторы и ни какого действия. Не понятно что за гостиницы...в общем набор загадочных предложений.
Зачем сына возвращать , пусть к папе топает . Ему не 5 лет , пусть увидит жизнь как она есть . И что папа лжец .
А где у папы???
Цинизм зашкаливает. Он живёт по принципу "хочу-могу-делаю", адреналина захотелось?
почему сын ночует у папы, а папа ночует не дома?
Очень много непонятного! Ощущение что автор потерял нить!
Сын точно к отцу поехал? Может к его девке? Она вполне может оказаться многостаночницей. Не просто так сыночка там с отцом корешится, точно знает про его новую девку, а может и пользуются по очереди.
Какие-то повторяющиеся главы
А может там подруга руку приложила?😉
Не долго музыка играла для мужинька. Упадёт очень больно. Ждём продолжения.
Удар под дых ногой. Ему тоже положено получить хотя б ы также, прочувствовать как это.
Фиолетовый залил ему мозги
Цинизм зашкаливает.
Он что жену дурой слепой считает, или ему все фиолетово?
Мудак поймал бога за бороду - как ему кажется. Да и шлюшка тоже. Пусть упадут пожестче, чтобы все разбилось - у них
Очень интересно! Автору вдохновения! С нетерпением жду продолжения!
Дошла до визуалов. Мне нравится, что жена врач хирург-травматолог. Особенно травматолог. Надеюсь пригодится в разборке с мужем.
что то я не поняла...я думала ,читаю про измену,а тут уже предполагают какой то шпионский детектив!!!??? как по моему,фигня ...мужику адреналин чика страсть как захотелось,вот и всё!!! правда ,телодвижения с обеих сторон какие то уж очень сложные...но может просто для интриги!!??
Не особенно шлюхан скрывается. Оплатить отель для встреч с любовницей с совместного с женой счета - это просто идиотизм. Таскать шлюшку домой и так запросто тратить на нее деньги - не нужен ему брак. Настолько внаглую себя ведут или те, кто уже готовится к разводу, или совсем клинические дураки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена