Книга. "Развод в 37. Уходи насовсем" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 37. Уходи насовсем

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, ушел к молодой литмоб

Читать
Рейтинг:
693
3033 275954

Текущий рейтинг:
#77 в Современная проза
#120 в Романы о неверности


В процессе: 24 Июн 153 стр.

21.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод в 37. Уходи насовсем"

—Правда или действие? — спрашиваю мужа, скрестив руки на груди.
— Правда, — отвечает и глазом не моргнёт.
— И давно ты её носишь на руках и целуешь? — говорю ровно, а у самой внутри все так и кипит.
— Это не то, что ты думаешь, — выдыхает он, проводя рукой по волосам.
— Тогда открой дверь в нашу спальню. И... запись с камеры.

Дом, где пахло кофе, теперь пахнет чужими духами. Я не устраиваю сцен, я включаю запись и собираю факты. Если он выбрал другую, пусть выбирает до конца. С вещами.
Я — врач и хоть любовь не диагноз, но лечить её буду честностью, даже если больно.
Я выбираю развод, себя и новую счастливую жизнь. А будет ли в моей жизни мужчина?
Обязательно будет, но только достойный!
______________

Однотомник, ХЭ гарантирован, но только для тех, кто это заслужил, остальные будут наказаны.

График выхода глав: три-четыре раза в неделю.

Книга участвует в литмобе "Ушел к молодой"
https://litnet.com/shrt/6JB2

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2026, 09:55:48

Какая сволочная тварюшка . Отдайте мне Жорика ... да подавись . А жена так и будет лазить по геометкам ?

"Все страньше и страньше. Все чудесатее и чудесатее!!!".....

Какие же бывают гадины фантастические!

гадины-иллонадины...

avatar
09.05.2026, 08:48:32

Какая ушло продуманная молодая ***ечка. А что же дальше будет? Даже Жорика жалковато - бумеранг под ним уже😂

avatar
09.05.2026, 12:38:08

Спасибо! Девка прет напролом.

avatar
09.05.2026, 10:33:51

Эти "ещё раз и я пойду к адвокату" будут ещё очень долго а может и бесконечно. После разговора в течении минут уже 2 раза, с контактом и свекровь. Пусть ждёт ещё

avatar
09.05.2026, 09:33:25

Зачем она любовнице будет высылать список врачей? Она, что без неё не справится?

Зачем это Илоне, только чтобы нервы потрепать Алевтине, она и так без скандала отпускает, хотела бы ещё в гостинице устроила, вроде бы Жору никто не держит, он и так не против быть фиолетовым, зачем сие представление, всем смс отправлять, ну отметилась, показала какая она дура, а дальше что? Интересно при делёжке имущества будут учитываться интересы детей в долях, особенно несовершенолетним, ведь по закону положено, кроме алиментов. Ух, как хочется чтобы Жора остался с пятачком.

Спасибо за продолжение ‍❤️‍.

avatar
07.05.2026, 01:05:34

Для адекватных людей,вся эта ситуация ,просто гарячечный бред.Муженек открыто гуляет,живет в отеле и не приезжает домой ночевать,жена получает отчеты о проживание фиолетовой б л я дины вместе с мужем в отеле.Муж зовет с какого то перепуга сына в отель,где он трахает шалаву.Их встечает жена,которой он суровым голосом говорит не устраивать сцен,а шалава висит у него на руке....При этом муж уверен что жена ни о чем не подозревает???!!!! Это для тупых?

avatar
09.05.2026, 08:46:38

Какие ещё нужны факты и доказательства? Может пора уже написать о разводе му ж у. У них же такой формат общения. Гг задвинул муж не просто з а плинту, сегодня уже просто ниже плинтуса было

avatar
07.05.2026, 06:46:13

Смешно, что герой считает, будто все контролирует. Жена компромат уже собрала, имущество разделит. И любовница очень продуманная, идёт к цели семимильными шагами. В общем, тетки крутят им, как хотят, а он в иллюзиях контроля)))))

avatar
09.05.2026, 07:56:37

Когда уже процедура развода будет? Сколько еще из нее терпилу делать, давно уже всё собрала для адвоката , лишняя вода начинается. Или мы ждем когда её инфаркт схватит?

avatar
09.05.2026, 08:19:13

И зачем вообще вести разговор с этой крашенный. Неужели нельзя поставить себя выше этой Илоны. Ты травматолог и ты знаешь где тонко и больно, сломала и выбросила. Это стерва одна всю семью перетрахала и наслаждается.

avatar
09.05.2026, 08:18:16

Почему ЕСЛИ? Исория повторяется, эскортница пробивает дорогу , топча соперницу. Почему ггероиня -если, если , если..... Какие границы в этой ситуациии, чего ждем? Зачем вообще эта встреча?

avatar
09.05.2026, 07:58:56

Господи ,когда же суч...е илонке бмеранг прилетит и козлу то-же.

avatar
09.05.2026, 07:23:51

Илона вышла из тени! Пипец Жорику! Да пребудет с ним сила!

Жорик молодец, самоустранился, все отдал на откуп фиолетовой стерве

avatar
07.05.2026, 11:40:01

Он бы это сообщение отцу переслал, с комментарием, чтобы приструнил девицу

Спасибо, Мария психологически тонко построены диалоги, противостояние между отцом и сыном искрит. Сын правильно воспитан, не подлец.

avatar
07.05.2026, 07:31:41

Сейчас было классно! Хороший парень вырос!