—Правда или действие? — спрашиваю мужа, скрестив руки на груди.
— Правда, — отвечает и глазом не моргнёт.
— И давно ты её носишь на руках и целуешь? — говорю ровно, а у самой внутри все так и кипит.
— Это не то, что ты думаешь, — выдыхает он, проводя рукой по волосам.
— Тогда открой дверь в нашу спальню. И... запись с камеры.
Дом, где пахло кофе, теперь пахнет чужими духами. Я не устраиваю сцен, я включаю запись и собираю факты. Если он выбрал другую, пусть выбирает до конца. С вещами.
Я — врач и хоть любовь не диагноз, но лечить её буду честностью, даже если больно.
Я выбираю развод, себя и новую счастливую жизнь. А будет ли в моей жизни мужчина?
Обязательно будет, но только достойный!
______________
Однотомник, ХЭ гарантирован, но только для тех, кто это заслужил, остальные будут наказаны.
График выхода глав: три-четыре раза в неделю.
Книга участвует в литмобе "Ушел к молодой"
https://litnet.com/shrt/6JB2
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважение к жене сдохла так давно, что уже не воняет, а скелетик один остался
Спасибо автору! Жду сногсшибательного бумеранга этим двум тварям и пусть свекровь зацепит!
Ой, муж еще не понял как не просто испачкался, а вляпался в фиолетовое и ведь не отмоется
На данный момент ГГ редкая терпила и вялая тряпка. Все включая любовницу вытирают об нее ноги. Когда она одумается? На этом вечере надеюсь
Не навижу шантажистов и мстительных недомужиков,лживых и трусливых,прикрывающих своё второе дно женщиной,матерью своих детей!!!
Илона тоже там будет? А у неё на бейджике что напишут?
На вечере будет жарко всем.
стало лучше "сердечко"
А мужу условие поставить на званной встрече? Или твоя девка или я?
Я тоже не понимаю героиню, адвокат же ей сказала, что любые письма от Илоны пересылать ей. Аля уже получила несколько и адвокатом только грозится. Илона ко всем стучится: к ней, к свекрови, к детям. Героиня всё скрывает в себе, с детьми не обсудила, Жорика не поставила в известность, адвокату скрины не послала. Она ждёт провокацию?
Странно что она все грозится адвокатом? Это просто смешно? И кому? шлюхе!) слабоватая героиня!)
Ничего себе. С чего вы взяли, что я призываю гг орать и материться? Откуда такие выводы?
Что то читать становится не интересно. Из гг делают дуру. Почему бы не позвонить мужу и попросить его оградить от приставаний любовницы? Интересно как бы отреагировала Илона да и сам муж. И вообще зачем эти танцы с бубнами. Вызвать мужа на откровенный разговор, тем более он ей что то написал, а любовницу слать лесом.Слишком много чести разговаривать со шлюхой и тем более помогать ей.
Я тоже не понимаю события в последней главе. Зачем встречаться, о чем говорить? И так было понятно, о чем пойдёт речь, это такой особый вид мазохизма - выслушать гадости от шлюшки, влезшей в штаны твоего мужа? Что нового хотела услышать? Послала и все, и охрану предупредила, чтобы не пускали. Пусть караулит на улице, позорится. Еще и записала бы все разговоры и все ее звонки и сразу адвокату. Чего еще ждать, адвокат сразу проинструктировал, все контакты писать и сразу ему. А про список врачей дополнительная хохма. На фига? Взрослая девочка, сама, сама, сама. И неважно, что врач, не гинеколог же, да и будь гинеколог, тоже бы послала. А еще и из клиники выставить можно было. Вряд ли муженёк пошел бы лично сопровождать сучку, ему лишний скандал тоже не нужен. Сказала бы охране не пускать и ещё мужу написала, чтобы напрягся и направил свою вышедшую из берегов зазнобу в другой медцентр. В чем проблема это сделать и получить любой ответ, который потом сразу же послать адвокату. Чтобы конфликт получил документальное подтверждение.
Зря Игорь не заскринил сообщение от мадамы.
Не пойму Жорика - в 42, с женой 37 лет, его уже начало плющить ожиданием старости?!
Адвокат просил любые контакты ему переправоять, любовница приходит пишет смс, почему если ещё напишу адвокату? Тебя просили сообщать, сообщай. Почему если?
Чего она рассусоливает с девкой? Зачем жёны разговаривают с любовницами, которые унижают? Хоть бы одна жена ткнула пальцем в глаз наглой девке.
Сюжет немного затягивается, а впрочем это уже дело автора. Мне просто нравится более активное повествование. Жду продолжение...
Спасибо автору! Книга интересная, но героиня начинает разочаровывать своим нечеловеческим терпением. Всем все понятно, есть адвокат и факты измены, любовница открыто к ней приходит и качает права, а она еще и список врачей обещает ей послать! Не понятно вообще зачем она с ней общается, почему не позвонит мужу , чтобы он Илону одернул и поставил на место? Чего она ждет?
Какая сволочная тварюшка . Отдайте мне Жорика ... да подавись . А жена так и будет лазить по геометкам ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена