Книга. "Развод в 37. Уходи насовсем" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 37. Уходи насовсем

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, ушел к молодой литмоб

Читать
Рейтинг:
693
3030 275608

Текущий рейтинг:
#82 в Современная проза
#133 в Романы о неверности


В процессе: 24 Июн 153 стр.

21.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод в 37. Уходи насовсем"

—Правда или действие? — спрашиваю мужа, скрестив руки на груди.
— Правда, — отвечает и глазом не моргнёт.
— И давно ты её носишь на руках и целуешь? — говорю ровно, а у самой внутри все так и кипит.
— Это не то, что ты думаешь, — выдыхает он, проводя рукой по волосам.
— Тогда открой дверь в нашу спальню. И... запись с камеры.

Дом, где пахло кофе, теперь пахнет чужими духами. Я не устраиваю сцен, я включаю запись и собираю факты. Если он выбрал другую, пусть выбирает до конца. С вещами.
Я — врач и хоть любовь не диагноз, но лечить её буду честностью, даже если больно.
Я выбираю развод, себя и новую счастливую жизнь. А будет ли в моей жизни мужчина?
Обязательно будет, но только достойный!
______________

Однотомник, ХЭ гарантирован, но только для тех, кто это заслужил, остальные будут наказаны.

График выхода глав: три-четыре раза в неделю.

Книга участвует в литмобе "Ушел к молодой"
https://litnet.com/shrt/6JB2

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2026, 07:38:51

Уважение к жене сдохла так давно, что уже не воняет, а скелетик один остался

avatar
11.05.2026, 06:48:35

Спасибо автору! Жду сногсшибательного бумеранга этим двум тварям и пусть свекровь зацепит!

avatar
11.05.2026, 06:31:27

Ой, муж еще не понял как не просто испачкался, а вляпался в фиолетовое и ведь не отмоется

avatar
11.05.2026, 05:54:21

На данный момент ГГ редкая терпила и вялая тряпка. Все включая любовницу вытирают об нее ноги. Когда она одумается? На этом вечере надеюсь

avatar
11.05.2026, 05:02:27

Не навижу шантажистов и мстительных недомужиков,лживых и трусливых,прикрывающих своё второе дно женщиной,матерью своих детей!!!

Илона тоже там будет? А у неё на бейджике что напишут?

На вечере будет жарко всем.

avatar
11.05.2026, 02:59:51

стало лучше "сердечко"

avatar
11.05.2026, 02:59:24

А мужу условие поставить на званной встрече? Или твоя девка или я?

avatar
09.05.2026, 19:28:09

Я тоже не понимаю героиню, адвокат же ей сказала, что любые письма от Илоны пересылать ей. Аля уже получила несколько и адвокатом только грозится. Илона ко всем стучится: к ней, к свекрови, к детям. Героиня всё скрывает в себе, с детьми не обсудила, Жорика не поставила в известность, адвокату скрины не послала. Она ждёт провокацию?

avatar
10.05.2026, 20:07:38

Странно что она все грозится адвокатом? Это просто смешно? И кому? шлюхе!) слабоватая героиня!)

Ничего себе. С чего вы взяли, что я призываю гг орать и материться? Откуда такие выводы?

Что то читать становится не интересно. Из гг делают дуру. Почему бы не позвонить мужу и попросить его оградить от приставаний любовницы? Интересно как бы отреагировала Илона да и сам муж. И вообще зачем эти танцы с бубнами. Вызвать мужа на откровенный разговор, тем более он ей что то написал, а любовницу слать лесом.Слишком много чести разговаривать со шлюхой и тем более помогать ей.

avatar
10.05.2026, 11:41:29

Я тоже не понимаю события в последней главе. Зачем встречаться, о чем говорить? И так было понятно, о чем пойдёт речь, это такой особый вид мазохизма - выслушать гадости от шлюшки, влезшей в штаны твоего мужа? Что нового хотела услышать? Послала и все, и охрану предупредила, чтобы не пускали. Пусть караулит на улице, позорится. Еще и записала бы все разговоры и все ее звонки и сразу адвокату. Чего еще ждать, адвокат сразу проинструктировал, все контакты писать и сразу ему. А про список врачей дополнительная хохма. На фига? Взрослая девочка, сама, сама, сама. И неважно, что врач, не гинеколог же, да и будь гинеколог, тоже бы послала. А еще и из клиники выставить можно было. Вряд ли муженёк пошел бы лично сопровождать сучку, ему лишний скандал тоже не нужен. Сказала бы охране не пускать и ещё мужу написала, чтобы напрягся и направил свою вышедшую из берегов зазнобу в другой медцентр. В чем проблема это сделать и получить любой ответ, который потом сразу же послать адвокату. Чтобы конфликт получил документальное подтверждение.

avatar
07.05.2026, 12:33:11

Зря Игорь не заскринил сообщение от мадамы.

Не пойму Жорика - в 42, с женой 37 лет, его уже начало плющить ожиданием старости?!

avatar
10.05.2026, 11:14:45

Адвокат просил любые контакты ему переправоять, любовница приходит пишет смс, почему если ещё напишу адвокату? Тебя просили сообщать, сообщай. Почему если?

avatar
09.05.2026, 18:41:27

Чего она рассусоливает с девкой? Зачем жёны разговаривают с любовницами, которые унижают? Хоть бы одна жена ткнула пальцем в глаз наглой девке.

avatar
09.05.2026, 22:15:42

Сюжет немного затягивается, а впрочем это уже дело автора. Мне просто нравится более активное повествование. Жду продолжение...

avatar
09.05.2026, 12:34:50

Спасибо автору! Книга интересная, но героиня начинает разочаровывать своим нечеловеческим терпением. Всем все понятно, есть адвокат и факты измены, любовница открыто к ней приходит и качает права, а она еще и список врачей обещает ей послать! Не понятно вообще зачем она с ней общается, почему не позвонит мужу , чтобы он Илону одернул и поставил на место? Чего она ждет?

avatar
09.05.2026, 09:55:48

Какая сволочная тварюшка . Отдайте мне Жорика ... да подавись . А жена так и будет лазить по геометкам ?