Книга. "Развод в 37. Уходи насовсем" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 37. Уходи насовсем

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, ушел к молодой литмоб

Читать
Рейтинг:
692
3044 273666

Текущий рейтинг:
#154 в Современная проза
#269 в Романы о неверности


В процессе: 18 Июн 146 стр.

21.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод в 37. Уходи насовсем"

—Правда или действие? — спрашиваю мужа, скрестив руки на груди.
— Правда, — отвечает и глазом не моргнёт.
— И давно ты её носишь на руках и целуешь? — говорю ровно, а у самой внутри все так и кипит.
— Это не то, что ты думаешь, — выдыхает он, проводя рукой по волосам.
— Тогда открой дверь в нашу спальню. И... запись с камеры.

Дом, где пахло кофе, теперь пахнет чужими духами. Я не устраиваю сцен, я включаю запись и собираю факты. Если он выбрал другую, пусть выбирает до конца. С вещами.
Я — врач и хоть любовь не диагноз, но лечить её буду честностью, даже если больно.
Я выбираю развод, себя и новую счастливую жизнь. А будет ли в моей жизни мужчина?
Обязательно будет, но только достойный!
______________

Однотомник, ХЭ гарантирован, но только для тех, кто это заслужил, остальные будут наказаны.

График выхода глав: три-четыре раза в неделю.

Книга участвует в литмобе "Ушел к молодой"
https://litnet.com/shrt/6JB2

235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2026, 19:42:31

Илона и Георгий красивая пара, ещё и беспринципные оба, может все у них сложится и будут счастливы - Илона там со свадебным букетом будто бы.

Мария, спасибо, сколько много визуалов, и все такие красивые! Прямо все что было в главе, .Алевтина наша девочка, такая она красивая и умная. Илонка стерва конечно, стоит себе на сцене улыбается, зараза такая, а Жорик тот еще мудак, Руднев... Нууу хорош, но он пока темная лошадка, что будет дальше, жду поскорее, хочу прочесть!!! А еще хотелось бы увидеть Таисию, мамочку Жорика, эту железную женщину. 😊.

Удивительный мудачило, ребенок упал, перелом, и это тоже по вине жены-ломает все планы. Или в его программе было, что жена в курсе его профурсетки и одобрила, значит остальным ничего не остается, смириться и подписать кучу контрактов и кинут щедрые пожертвования. Ну так и получил самое ценное и дорогое пожертвование, пожертвовал семьей, женой и сыном. Впрочем, там вроде еще бейбик на подходе, новый бебик тоже пожертвование и повышение демографии. Как то слишком на показ, еще и ленточка.....Не естественная игра, только кого и в кого?

avatar
14.05.2026, 11:20:15

Он плохо всё рассчитал: не должно быть Илоны и жены на одном мероприятии или в одном помещении. Соперницы- это всегда война , грязные методы и всегда не по протоколам. Тем более банкет широко освещается в прессе и круги пойдут по воде. Хреновый из него стратег.

avatar
13.05.2026, 16:48:11

Единственное, что эффектно,это кольцо на пожертвование. А так, не понимаю вообще ход мыслей обоих супругов. Одна Илона ясна и понятна.

avatar
13.05.2026, 18:58:11

Плюнь ему в рожу чтобы отцепился .

avatar
13.05.2026, 18:46:40

Может камера засветит тебя с девкой, вот тогда твой протокол полетит ко всем че---ям.

avatar
13.05.2026, 18:21:15

Осталось ему еще хобот фиолетовой ленточкой с бантиком замотать к Илонке болонке на пару!!

avatar
13.05.2026, 17:44:44

Этот подонок совсем берега попутал! На статусное мероприятие пригласить и жену и любовницу! Полное днище! Скандал! Когда же он вместе со своей наглой шлюхой начнет получать ответку?! Жду с нетерпением! Автору спасибо огромное!

Вот пусть он со своей стервой и бл...ю Илоной лицом светит, потому что больше нечем, совести то нет не у неё не у него

avatar
13.05.2026, 17:21:46

Какое убожество и показуха. Им дети нужны!? Ну, ну, по Илоночке видно. Себя ж показать любимую.а у Ноши одна проблема, протокол нарушила

avatar
13.05.2026, 16:30:21

Мне понравилось как она поступила с кольцом!!! Пусть Жорик психует из-за "сломанного" протокола...

avatar
13.05.2026, 17:02:54

раньше вроде как было обьяснение мол ловит дополнительный адреналин от грязного секретика. Так к чему этот грязный секрет из тени тащить под софиты и непременно на один уровень рядом с женой🤔 ?

Не умно - это меньшее что можно сказать. Зарвался Жорик, совсем берегов не видит, а таким корону поправляют лопатой. Само то общество где он вертит задом и поправит. Одно дело иметь "фиолетовую тайну" по номерам в отелях и совсем другое попутать тёплое с мягким😉, притащив это под нос к жёнам...

avatar
13.05.2026, 16:52:02

Какой же он мерзкий и где были глаза у его жены ранее....:((( Для него люди-декорация, даже его подстилка. Она думает, чтт забеременев , его загонит в оглобли и будет сидеть погонять. Наивная прошаренная , но дура. К счастью. Ее так же он спишет со счета, когда по тем или иным причинам, она не сможет или не захочет шарахаться по душевым, туалетам и отелям. Пару лет и на фиг, а возможно и в ближай гие месяцы.... Игру ему жена поломала, а профурсетка думает, что она контролит, идиотка. Но самое гадкое ощущение от мужа, просто брезгливо с такими пересекаться.

avatar
12.05.2026, 23:59:25

Ничего не поняла , то она уже познакомилась с главным врачом и беседовала , в следующей главе она его не узнала и они сново познакомились.
кто такая Лариса ?которая сняла видео и нашло фото в интернете. Откуда она знает о проблемах гг.

гг героиня с Ульяной обсуждала свою семейную жизнь и она же вместе видели мужа у фитнес центра.

avatar
13.05.2026, 00:10:02

Можно у папы переночую ? Это они разъехались , мама и папа живут отдельно ?

avatar
12.05.2026, 19:17:00

Дорогие мои, главы в эту книгу выходят через день. Это указано в аннотации. Глава 16 вышла -11 мая, следующая глава выйдет 13 мая. Обновление от Литнет происходит автоматически, т.к. 12 мая я порекомендовала книгу еще одного автора из нашего литмоба "Ушел к молодой", Приятного вам чтения. ‍❤️‍

avatar
12.05.2026, 16:35:04

Добрый день, почему второй день не обновляется глава. Хотя пишите что новая

Почему не обновляется, хотя написано что сегодня было продолжение?