—Правда или действие? — спрашиваю мужа, скрестив руки на груди.
— Правда, — отвечает и глазом не моргнёт.
— И давно ты её носишь на руках и целуешь? — говорю ровно, а у самой внутри все так и кипит.
— Это не то, что ты думаешь, — выдыхает он, проводя рукой по волосам.
— Тогда открой дверь в нашу спальню. И... запись с камеры.
Дом, где пахло кофе, теперь пахнет чужими духами. Я не устраиваю сцен, я включаю запись и собираю факты. Если он выбрал другую, пусть выбирает до конца. С вещами.
Я — врач и хоть любовь не диагноз, но лечить её буду честностью, даже если больно.
Я выбираю развод, себя и новую счастливую жизнь. А будет ли в моей жизни мужчина?
Обязательно будет, но только достойный!
______________
Однотомник, ХЭ гарантирован, но только для тех, кто это заслужил, остальные будут наказаны.
График выхода глав: три-четыре раза в неделю.
Книга участвует в литмобе "Ушел к молодой"
https://litnet.com/shrt/6JB2
241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего не поняла , то она уже познакомилась с главным врачом и беседовала , в следующей главе она его не узнала и они сново познакомились.
кто такая Лариса ?которая сняла видео и нашло фото в интернете. Откуда она знает о проблемах гг.
гг героиня с Ульяной обсуждала свою семейную жизнь и она же вместе видели мужа у фитнес центра.
Можно у папы переночую ? Это они разъехались , мама и папа живут отдельно ?
Дорогие мои, главы в эту книгу выходят через день. Это указано в аннотации. Глава 16 вышла -11 мая, следующая глава выйдет 13 мая. Обновление от Литнет происходит автоматически, т.к. 12 мая я порекомендовала книгу еще одного автора из нашего литмоба "Ушел к молодой", Приятного вам чтения. ❤️
Ну и где прода!?
Добрый день, почему второй день не обновляется глава. Хотя пишите что новая
Почему не обновляется, хотя написано что сегодня было продолжение?
пишет обновлено, но продолжения нет.
С чего вдруг Жорик решил что его подстилка умеет себя вести и держать линию? Она без его ведома уже везде влезла, везде засветилась, всем все сообщила. Сейчас и на приёме устроит шоу. Обморок там, тошнота.... надо же, что бы совсем все узнали, что у папика беременная любовница почти в семье живет. Жаль, жена не гинеколог... какая досада! Но ради тёмного общения можно и ногу сломать! Прилюдно, что бы все видели, как бывшая оказывается ей помощь! Заснять все и выложить в интернете. Фото от клиники уже есть, никто же не будет выяснять, ведёт ее беременность гинеколог или жена папика. Он реально не понимает как его шлюшка целенаправленно унижает его жену и детей?
Книга сама по себе интересная, но главная героиня у меня пока вызывает скорее раздражение, чем сочувствие. Складывается ощущение, что она пытается казаться сильнее, выше и умнее всех, но в итоге постоянно прогибается и перечёркивает собственные слова и поступки.
Были чёткие инструкции от адвоката — тогда какой вообще был смысл обращаться к нему и начинать всё это, если она тут же игнорирует всё, что он ей говорил? Сначала требует какие-то бумаги, бегает, устраивает показную твёрдость, а в результате — ничего. Гордо держится перед мужем, а потом сразу же идёт на приём. Говорит, что не будет уступать, но продолжает разговаривать и с матерью, и с любовницей.
Из-за этого героиня выглядит не сильной, а какой-то отстранённой, будто живёт в своём воздушном пузыре и не замечает, насколько странно её поведение выглядит со стороны. Пока все её действия кажутся очень нелогичными и откровенно глупыми.
Возможно, дальше автор раскроет её иначе, и на приёме она всё-таки покажет характер, но пока впечатление именно такое. Без обид автору — сюжет интересный, но главная героиня пока выглядит очень слабой и противоречивой.
Ни хрена себе... как он заговорил...
Ей только ленивый в достоинство не плюнул . Напишите не жена , а врач . Будет ходить всем бейдж с "врач" показывать ? Кому интересно что там на на нём написано ? А вот то что и жена и любовница в одной луже толкутся это лишний повод языками почесать . Сомневаюсь , что окружение потаскуна не в курсе кого этот дядя танцует . Да и подстилка вовсе не прячется , а грудью фиолетовой как локомотив всем писульки строчит . Всех в известность поставила кто есть who . Она сейчас и на тусовке , скорее всего , подойдёт и будет над гг издеваться с милой улыбочкой . У неё за спиной лядун , она смелая . А гг будет из себя гордую изображать . Хотя какая уж тут гордость с короной из рогов .
Жорик за открытый брак
что-то Жорик в своих телодвижениях становится не понятен🤔. Вроде мальчик уже давно вырос, не может не понимать когда уже "все всё знают" по натоптанной дорожке уже не пройти.
Сам хотел новшевств, ну так они есть у тебя😉 - к чему этот дикий шантаж жены сейчас? То что она умеет держать лицо и контролировать ситуацию , подавая в выгодном свете не значит что она будет продолжать это делать для тебя.
Всё, все прежние плюшки от неё для тебя ты обнулил сам, теперь к фиолетовой топай, там черпай... если найдёшь что кроме молодости да наглости...
Что то без прости и поговорить Жора сразу перескочил на подавление, угрозы. Если даже Гг идёт на приём видимо задумала , что то неординарное, конечно пора уже губернатору и инвесторам поближе познакомить не только с женой и тем более муж с царскоого плеча дал аккредитацию на измену, может быть на приёме будет достойный, порядочный мужчина хотя бы в начале для поддержки.
В ее сдержанности уже нет никакого достоинства, муж с ней вообще как с вещью обращается
Очень грустно что Аля всё таки прогнулась! Слово своё нужно держать, сказала что не пойдёшь- значит не иди, не смотря ни на что! Иначе ты не достойна уважения!
Гг написала сыну, что муж ей написал, а что?
И на встречу её, вдруг, вытянули,? И про адвоката и её чёткие инструкции все время забывает, странно
Сучара раздристанный.(пардон)
Уважение к жене сдохла так давно, что уже не воняет, а скелетик один остался
Спасибо автору! Жду сногсшибательного бумеранга этим двум тварям и пусть свекровь зацепит!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена