Книга. "Развод в 37. Уходи насовсем" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 37. Уходи насовсем

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, ушел к молодой литмоб

Читать
Рейтинг:
693
3033 275386

Текущий рейтинг:
#85 в Современная проза
#138 в Романы о неверности


В процессе: 24 Июн 153 стр.

21.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод в 37. Уходи насовсем"

—Правда или действие? — спрашиваю мужа, скрестив руки на груди.
— Правда, — отвечает и глазом не моргнёт.
— И давно ты её носишь на руках и целуешь? — говорю ровно, а у самой внутри все так и кипит.
— Это не то, что ты думаешь, — выдыхает он, проводя рукой по волосам.
— Тогда открой дверь в нашу спальню. И... запись с камеры.

Дом, где пахло кофе, теперь пахнет чужими духами. Я не устраиваю сцен, я включаю запись и собираю факты. Если он выбрал другую, пусть выбирает до конца. С вещами.
Я — врач и хоть любовь не диагноз, но лечить её буду честностью, даже если больно.
Я выбираю развод, себя и новую счастливую жизнь. А будет ли в моей жизни мужчина?
Обязательно будет, но только достойный!
______________

Однотомник, ХЭ гарантирован, но только для тех, кто это заслужил, остальные будут наказаны.

График выхода глав: три-четыре раза в неделю.

Книга участвует в литмобе "Ушел к молодой"
https://litnet.com/shrt/6JB2

241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2026, 23:59:25

Ничего не поняла , то она уже познакомилась с главным врачом и беседовала , в следующей главе она его не узнала и они сново познакомились.
кто такая Лариса ?которая сняла видео и нашло фото в интернете. Откуда она знает о проблемах гг.

гг героиня с Ульяной обсуждала свою семейную жизнь и она же вместе видели мужа у фитнес центра.

avatar
13.05.2026, 00:10:02

Можно у папы переночую ? Это они разъехались , мама и папа живут отдельно ?

avatar
12.05.2026, 19:17:00

Дорогие мои, главы в эту книгу выходят через день. Это указано в аннотации. Глава 16 вышла -11 мая, следующая глава выйдет 13 мая. Обновление от Литнет происходит автоматически, т.к. 12 мая я порекомендовала книгу еще одного автора из нашего литмоба "Ушел к молодой", Приятного вам чтения. ‍❤️‍

avatar
12.05.2026, 16:35:04

Добрый день, почему второй день не обновляется глава. Хотя пишите что новая

Почему не обновляется, хотя написано что сегодня было продолжение?

avatar
12.05.2026, 16:17:39

пишет обновлено, но продолжения нет.

С чего вдруг Жорик решил что его подстилка умеет себя вести и держать линию? Она без его ведома уже везде влезла, везде засветилась, всем все сообщила. Сейчас и на приёме устроит шоу. Обморок там, тошнота.... надо же, что бы совсем все узнали, что у папика беременная любовница почти в семье живет. Жаль, жена не гинеколог... какая досада! Но ради тёмного общения можно и ногу сломать! Прилюдно, что бы все видели, как бывшая оказывается ей помощь! Заснять все и выложить в интернете. Фото от клиники уже есть, никто же не будет выяснять, ведёт ее беременность гинеколог или жена папика. Он реально не понимает как его шлюшка целенаправленно унижает его жену и детей?

Книга сама по себе интересная, но главная героиня у меня пока вызывает скорее раздражение, чем сочувствие. Складывается ощущение, что она пытается казаться сильнее, выше и умнее всех, но в итоге постоянно прогибается и перечёркивает собственные слова и поступки.

Были чёткие инструкции от адвоката — тогда какой вообще был смысл обращаться к нему и начинать всё это, если она тут же игнорирует всё, что он ей говорил? Сначала требует какие-то бумаги, бегает, устраивает показную твёрдость, а в результате — ничего. Гордо держится перед мужем, а потом сразу же идёт на приём. Говорит, что не будет уступать, но продолжает разговаривать и с матерью, и с любовницей.

Из-за этого героиня выглядит не сильной, а какой-то отстранённой, будто живёт в своём воздушном пузыре и не замечает, насколько странно её поведение выглядит со стороны. Пока все её действия кажутся очень нелогичными и откровенно глупыми.

Возможно, дальше автор раскроет её иначе, и на приёме она всё-таки покажет характер, но пока впечатление именно такое. Без обид автору — сюжет интересный, но главная героиня пока выглядит очень слабой и противоречивой.

avatar
11.05.2026, 17:43:48

Ни хрена себе... как он заговорил...

avatar
11.05.2026, 17:19:45

Ей только ленивый в достоинство не плюнул . Напишите не жена , а врач . Будет ходить всем бейдж с "врач" показывать ? Кому интересно что там на на нём написано ? А вот то что и жена и любовница в одной луже толкутся это лишний повод языками почесать . Сомневаюсь , что окружение потаскуна не в курсе кого этот дядя танцует . Да и подстилка вовсе не прячется , а грудью фиолетовой как локомотив всем писульки строчит . Всех в известность поставила кто есть who . Она сейчас и на тусовке , скорее всего , подойдёт и будет над гг издеваться с милой улыбочкой . У неё за спиной лядун , она смелая . А гг будет из себя гордую изображать . Хотя какая уж тут гордость с короной из рогов .

avatar
11.05.2026, 15:56:28

Жорик за открытый брак

avatar
11.05.2026, 15:54:25

что-то Жорик в своих телодвижениях становится не понятен🤔. Вроде мальчик уже давно вырос, не может не понимать когда уже "все всё знают" по натоптанной дорожке уже не пройти.

Сам хотел новшевств, ну так они есть у тебя😉 - к чему этот дикий шантаж жены сейчас? То что она умеет держать лицо и контролировать ситуацию , подавая в выгодном свете не значит что она будет продолжать это делать для тебя.

Всё, все прежние плюшки от неё для тебя ты обнулил сам, теперь к фиолетовой топай, там черпай... если найдёшь что кроме молодости да наглости...

Что то без прости и поговорить Жора сразу перескочил на подавление, угрозы. Если даже Гг идёт на приём видимо задумала , что то неординарное, конечно пора уже губернатору и инвесторам поближе познакомить не только с женой и тем более муж с царскоого плеча дал аккредитацию на измену, может быть на приёме будет достойный, порядочный мужчина хотя бы в начале для поддержки.

avatar
11.05.2026, 10:56:47

В ее сдержанности уже нет никакого достоинства, муж с ней вообще как с вещью обращается

avatar
11.05.2026, 10:10:37

Очень грустно что Аля всё таки прогнулась! Слово своё нужно держать, сказала что не пойдёшь- значит не иди, не смотря ни на что! Иначе ты не достойна уважения!

avatar
11.05.2026, 09:31:29

Гг написала сыну, что муж ей написал, а что?

И на встречу её, вдруг, вытянули,? И про адвоката и её чёткие инструкции все время забывает, странно

avatar
11.05.2026, 08:35:42

Сучара раздристанный.(пардон)

avatar
11.05.2026, 07:38:51

Уважение к жене сдохла так давно, что уже не воняет, а скелетик один остался

avatar
11.05.2026, 06:48:35

Спасибо автору! Жду сногсшибательного бумеранга этим двум тварям и пусть свекровь зацепит!