—Правда или действие? — спрашиваю мужа, скрестив руки на груди.
— Правда, — отвечает и глазом не моргнёт.
— И давно ты её носишь на руках и целуешь? — говорю ровно, а у самой внутри все так и кипит.
— Это не то, что ты думаешь, — выдыхает он, проводя рукой по волосам.
— Тогда открой дверь в нашу спальню. И... запись с камеры.
Дом, где пахло кофе, теперь пахнет чужими духами. Я не устраиваю сцен, я включаю запись и собираю факты. Если он выбрал другую, пусть выбирает до конца. С вещами.
Я — врач и хоть любовь не диагноз, но лечить её буду честностью, даже если больно.
Я выбираю развод, себя и новую счастливую жизнь. А будет ли в моей жизни мужчина?
Обязательно будет, но только достойный!
______________
Однотомник, ХЭ гарантирован, но только для тех, кто это заслужил, остальные будут наказаны.
График выхода глав: три-четыре раза в неделю.
Книга участвует в литмобе "Ушел к молодой"
https://litnet.com/shrt/6JB2
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто хотел Георгий, когда сына тянул гостиницу? Со своей жаркой девочкой познакомить? Типа: ты же мужик, ты поймёшь. Как устоять перед такой красотой.? Будешь на моей стороне.
Вот это Игорек хорошо залепил папаше! Все прямо глядя в глаза его наглые, сказал. Вот молодец, пусть покумекает, как он теперь будет отмазываться перед Алей. Видно, что не готов он покидать насиженное место, где и накормят и обстирают, дом полная чаша, а тут молодуха жопкой крутит туда сюда. Правильно ее Игорь стервой назвал. Та еще штучка, может мордочка и смазливая, но мозгов нее, что кот наплакал.
Илона хитрая дрянь. Муженек может и еще бы скрывался, да шлюшка целенаправленно отсвечивает перед женой и детьми. Не случайно они там обнимались возле фитнесцентра. Она же там типа работала инструктором, значит знала в какое время жена Кинга (🤣🤣🤣) там будет заниматься. И светила любовником во все окна. Подскнула сторис свою с компроматом. Короче, сделала все, что бы жена о ней узнала. Либо муж полный дебил, раз ничего не понимает (он же тоже видел эти ее сторис), либо косит под дебила, типа что жена ни о чем не догадывается и ей надо об этом рассказать. Теперь реально во все это втянул сына. Илона ему вполне может жизнь попортить. И угрожает она по взрослому. Либо уверенна в том, кто стоит за ней, либо уверенна, что может управлять своим любовником как пожелает. А пожелать она может, например, прекратить оплачивать ему тренировки. И папаня, чисто в воспитательных целях, может именно это и сделать, советчица под боком имеется. Счета уже разделили, скоро выведет деньги из семьи вообще.
Нафига что то писать жене? Он давно не женат. Просто надо этот статус официально оформить. Гг вызывает только омерзение
В первом браке дети росли в такой теплоте, в любви обоих родителей. Мама там интеллигентная. Так что няшке только мечтать о таком сыне, как Игорь. Купят золотую колыбель и забудут про ребенка.
Как искусно плетет паутину любовница Стаса. Она, как опытная актриса, косит под девочку-школьницу, которая не знает откуда берутся дети. Но при этом, она несколько раз напоминает, что ее тошнит то от конфет, то от кофе. Она умело готовит западню, чтобы этот горе -Мачо не вырвался из ее цепких лап, когда она объявит о своей беременности, а о ней она уже знает и хотя косит под дурочку, но все время говорит любовнику, что дети должны быть похожими на него. Ой, умора. Этот престарелый лавелас пропускает ее замечания мимо ушей, а зря. На него уже ставки сделаны этой эскортницей в фиолетовом и ее папашей. Клетка для мачо уже закрылась.
Мужик заигрался,потеряет семью,будет растить чужого ребенка.Если предохранялся конечно.
Все, точка. Девка не проста, розыгрыш, подачи теперь с ее стороны, Кинг промахнулся-его развели молодость и глазки, которые хлопали, делая вид покорной дуры....
Интересно,как Жорик разрулит эту ситуацию,что он будет объяснять жене,(это я к тому,что он обижался на папу,который не делал этого).Ведь этот Альфа нуждается в этих двух женщинах. Как там :одна спокойствие ,вторая жизнь.Только теперь планы поменялись.Как он отнесётся к решению жены подать на развод?Думаю,этого в его планах нет.А ещё беременность фиолетовой красотки. Все ли под контролем?Заигрался Жорик.
Не поняла космическое передвижение Али, когда сын прислал смс , доехал, всё видел,, она была дома, и тут же сын еще в холле, только приехал(видеть априори ничего не мог еще) Аля стояла там же?
да обрадуй уж папку ,что двойню носишь...королевскую сразу...видишь ,он тупой....от радости жизни-сказки с тобой!!!
Зашла в комментарии, чтобы убедиться,что не пропустила ненароком страницу - он демонстрирует жене всячески свою связь, чтобы ничего с ней не обсуждать? Разведутся на госуслугах, никаких истерик и выяснений отношений? Она, чувствуется, очень рациональная дама, он занятой и деловой - каждый решает свои проблемы.
Девица тоже глупая, если думает, что ребёнок - это ловушка для её любовника. Тут даже разницы нет есть у него деньги или нет, захочет пошлёт её в далёкие края хоть без ребёнка хоть с его ребёнком. Тем более у этого уже 2 детей. Ребёнок может удержать только 1 родителя с собой, того кто его любит (чаще маму, но и папу тоже). А того кто не любит этого ребёнка или использует только как инструмент для каких-то целей, не удержать никак/вообще. Если только кратковременно (помним про " инструмент " для целей) и то отдача тому кто удерживает будет огромной и далеко не положительной.
А что там ещё говорить ? Не маленький своими глазами всё увидел, убедился что мамины слова про правду, а не "просто показалось".
У Жорика скоро весь мир фиолетовым окрасится... похоже свежеиспёк Кинг нового киндера своей фиолетовой деловой коллеге. Точка невозврата в конкретно взятой семье давно пройдена
Заигрался дядя, Илона ему уже по всякому намекает что все серьёзно, фиолетовый ты наш
Я не пойму к чему его СМС, он понял о том, что супруга собирает компромат? К чему это я тебя уважаю, о детях, бюджете? Обычно все такие разговоры и переписки, когда уже с глазу на глаз говорят об измене, а так переписка звучит как будто они уже перешли от разговора об измене к решению дальнейших действий.
Такое впечатление, что глава пропущена. Сначала гг собирала выписки и чеки, фиксировала геолокацию. А потом сразу разговор с детьми, которые уже все знают. И сообщение от мужа из серии "я уже не твой муж, но уважаю" 😅
Никто Жорика не запрещает иметь любовницу или любимую женщину. Если чувства прошли и появились новы- вперёд. Только очень подленько себя ведёт Жорик, и это комплимент, найти точное словосочетание его поступкам затрудняюсь. Уважения к жене и в целом к семье 0. А себя то он как ощу щ ает?
я старенькая бабушка....сорри...но я не понимаю ситуацию по этим меткам...в чем прикол!!!???
Я тебя уважаю? У Жорика какое то кривое понятие, что такое уважение. Т. е. приводить шалаву в дом и е ю ахать её там- это уважение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена