Книга. "Развод в 37. Уходи насовсем" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 37. Уходи насовсем

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, ушел к молодой литмоб

Читать
Рейтинг:
693
3038 276350

Текущий рейтинг:
#77 в Современная проза
#120 в Романы о неверности


В процессе: 24 Июн 153 стр.

21.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод в 37. Уходи насовсем"

—Правда или действие? — спрашиваю мужа, скрестив руки на груди.
— Правда, — отвечает и глазом не моргнёт.
— И давно ты её носишь на руках и целуешь? — говорю ровно, а у самой внутри все так и кипит.
— Это не то, что ты думаешь, — выдыхает он, проводя рукой по волосам.
— Тогда открой дверь в нашу спальню. И... запись с камеры.

Дом, где пахло кофе, теперь пахнет чужими духами. Я не устраиваю сцен, я включаю запись и собираю факты. Если он выбрал другую, пусть выбирает до конца. С вещами.
Я — врач и хоть любовь не диагноз, но лечить её буду честностью, даже если больно.
Я выбираю развод, себя и новую счастливую жизнь. А будет ли в моей жизни мужчина?
Обязательно будет, но только достойный!
______________

Однотомник, ХЭ гарантирован, но только для тех, кто это заслужил, остальные будут наказаны.

График выхода глав: три-четыре раза в неделю.

Книга участвует в литмобе "Ушел к молодой"
https://litnet.com/shrt/6JB2

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2026, 06:42:15

Что хотел Георгий, когда сына тянул гостиницу? Со своей жаркой девочкой познакомить? Типа: ты же мужик, ты поймёшь. Как устоять перед такой красотой.? Будешь на моей стороне.

Вот это Игорек хорошо залепил папаше! Все прямо глядя в глаза его наглые, сказал. Вот молодец, пусть покумекает, как он теперь будет отмазываться перед Алей. Видно, что не готов он покидать насиженное место, где и накормят и обстирают, дом полная чаша, а тут молодуха жопкой крутит туда сюда. Правильно ее Игорь стервой назвал. Та еще штучка, может мордочка и смазливая, но мозгов нее, что кот наплакал.

Илона хитрая дрянь. Муженек может и еще бы скрывался, да шлюшка целенаправленно отсвечивает перед женой и детьми. Не случайно они там обнимались возле фитнесцентра. Она же там типа работала инструктором, значит знала в какое время жена Кинга (🤣🤣🤣) там будет заниматься. И светила любовником во все окна. Подскнула сторис свою с компроматом. Короче, сделала все, что бы жена о ней узнала. Либо муж полный дебил, раз ничего не понимает (он же тоже видел эти ее сторис), либо косит под дебила, типа что жена ни о чем не догадывается и ей надо об этом рассказать. Теперь реально во все это втянул сына. Илона ему вполне может жизнь попортить. И угрожает она по взрослому. Либо уверенна в том, кто стоит за ней, либо уверенна, что может управлять своим любовником как пожелает. А пожелать она может, например, прекратить оплачивать ему тренировки. И папаня, чисто в воспитательных целях, может именно это и сделать, советчица под боком имеется. Счета уже разделили, скоро выведет деньги из семьи вообще.

avatar
07.05.2026, 01:50:12

Нафига что то писать жене? Он давно не женат. Просто надо этот статус официально оформить. Гг вызывает только омерзение

avatar
05.05.2026, 17:04:22

В первом браке дети росли в такой теплоте, в любви обоих родителей. Мама там интеллигентная. Так что няшке только мечтать о таком сыне, как Игорь. Купят золотую колыбель и забудут про ребенка.

Как искусно плетет паутину любовница Стаса. Она, как опытная актриса, косит под девочку-школьницу, которая не знает откуда берутся дети. Но при этом, она несколько раз напоминает, что ее тошнит то от конфет, то от кофе. Она умело готовит западню, чтобы этот горе -Мачо не вырвался из ее цепких лап, когда она объявит о своей беременности, а о ней она уже знает и хотя косит под дурочку, но все время говорит любовнику, что дети должны быть похожими на него. Ой, умора. Этот престарелый лавелас пропускает ее замечания мимо ушей, а зря. На него уже ставки сделаны этой эскортницей в фиолетовом и ее папашей. Клетка для мачо уже закрылась.

Мужик заигрался,потеряет семью,будет растить чужого ребенка.Если предохранялся конечно.

avatar
07.05.2026, 00:44:41

Все, точка. Девка не проста, розыгрыш, подачи теперь с ее стороны, Кинг промахнулся-его развели молодость и глазки, которые хлопали, делая вид покорной дуры....

Интересно,как Жорик разрулит эту ситуацию,что он будет объяснять жене,(это я к тому,что он обижался на папу,который не делал этого).Ведь этот Альфа нуждается в этих двух женщинах. Как там :одна спокойствие ,вторая жизнь.Только теперь планы поменялись.Как он отнесётся к решению жены подать на развод?Думаю,этого в его планах нет.А ещё беременность фиолетовой красотки. Все ли под контролем?Заигрался Жорик.

avatar
05.05.2026, 06:52:06

Не поняла космическое передвижение Али, когда сын прислал смс , доехал, всё видел,, она была дома, и тут же сын еще в холле, только приехал(видеть априори ничего не мог еще) Аля стояла там же?

да обрадуй уж папку ,что двойню носишь...королевскую сразу...видишь ,он тупой....от радости жизни-сказки с тобой!!!

avatar
04.05.2026, 00:18:17

Зашла в комментарии, чтобы убедиться,что не пропустила ненароком страницу - он демонстрирует жене всячески свою связь, чтобы ничего с ней не обсуждать? Разведутся на госуслугах, никаких истерик и выяснений отношений?  Она, чувствуется, очень рациональная дама, он занятой и деловой - каждый решает свои проблемы. 

avatar
05.05.2026, 11:34:57

Девица тоже глупая, если думает, что ребёнок - это ловушка для её любовника. Тут даже разницы нет есть у него деньги или нет, захочет пошлёт её в далёкие края хоть без ребёнка хоть с его ребёнком. Тем более у этого уже 2 детей. Ребёнок может удержать только 1 родителя с собой, того кто его любит (чаще маму, но и папу тоже). А того кто не любит этого ребёнка или использует только как инструмент для каких-то целей, не удержать никак/вообще. Если только кратковременно (помним про " инструмент " для целей) и то отдача тому кто удерживает будет огромной и далеко не положительной.

avatar
05.05.2026, 08:51:07

А что там ещё говорить ? Не маленький своими глазами всё увидел, убедился что мамины слова про правду, а не "просто показалось".
У Жорика скоро весь мир фиолетовым окрасится... похоже свежеиспёк Кинг нового киндера своей фиолетовой деловой коллеге. Точка невозврата в конкретно взятой семье давно пройдена

Заигрался дядя, Илона ему уже по всякому намекает что все серьёзно, фиолетовый ты наш

Я не пойму к чему его СМС, он понял о том, что супруга собирает компромат? К чему это я тебя уважаю, о детях, бюджете? Обычно все такие разговоры и переписки, когда уже с глазу на глаз говорят об измене, а так переписка звучит  как будто они уже перешли от разговора об измене к решению дальнейших действий.

avatar
04.05.2026, 10:25:58

Такое впечатление, что глава пропущена. Сначала гг собирала выписки и чеки, фиксировала геолокацию. А потом сразу разговор с детьми, которые уже все знают. И сообщение от мужа из серии "я уже не твой муж, но уважаю" 😅

avatar
04.05.2026, 07:29:03

Никто Жорика не запрещает иметь любовницу или любимую женщину. Если чувства прошли и появились новы- вперёд. Только  очень подленько себя ведёт Жорик,  и это комплимент, найти точное словосочетание его поступкам затрудняюсь.  Уважения к жене и в целом к семье 0. А себя то он как ощу щ ает? 

я старенькая бабушка....сорри...но я не понимаю ситуацию по этим меткам...в чем прикол!!!???

avatar
04.05.2026, 07:18:53

Я тебя уважаю? У Жорика какое то кривое понятие, что такое уважение. Т. е. приводить шалаву в дом и е ю ахать её там- это уважение?