- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод в 40. Месть ей к лицу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753302319_20.jpg
Развод в 40. Месть ей к лицу
Виктория Вестич
Ограничение: 16+
В тексте есть:месть, властный герой, развод_в_40_кусай_ло...
Рейтинг:
829
829
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#690 в Современная проза
#1234 в Женский роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
23.07.2025 — 20.02.2026
Аннотация к книге "Развод в 40. Месть ей к лицу"
– Знакомься, дорогая, это моя дочь Карина, – заявляет муж, указывая на девушку лет семнадцати на вид.
– Какая еще дочь? Ром, ты с ума сошел? – растерянно спрашиваю я. – У нас же только двое сыновей...
Муж раздраженно дергает галстук и рявкает:
– Не будь дурой, Алиса!
– У него другая семья есть, – хмыкает Карина, зыркая на меня густо подведенными глазами, – у меня еще братик и сестричка есть. А вы не знали, тетенька? Или как мне вас называть? Вторая мама?
Сердце застывает в груди и камнем обрывается вниз.
– Ты... то есть ты... – хватаю воздух губами.
– Да-да, изменял, – отмахивается муж, как от назойливой мухи. – Не разводи драму. Лучше приготовь комнату для Карины. Она поступает в МГУ через год и будет жить у нас, готовиться к поступлению.
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ!
Эта книга - участник литмоба "Развод в 40. Кусай локти!": https://litnet.com/shrt/PJSX
🔥 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/PVts
– Какая еще дочь? Ром, ты с ума сошел? – растерянно спрашиваю я. – У нас же только двое сыновей...
Муж раздраженно дергает галстук и рявкает:
– Не будь дурой, Алиса!
– У него другая семья есть, – хмыкает Карина, зыркая на меня густо подведенными глазами, – у меня еще братик и сестричка есть. А вы не знали, тетенька? Или как мне вас называть? Вторая мама?
Сердце застывает в груди и камнем обрывается вниз.
– Ты... то есть ты... – хватаю воздух губами.
– Да-да, изменял, – отмахивается муж, как от назойливой мухи. – Не разводи драму. Лучше приготовь комнату для Карины. Она поступает в МГУ через год и будет жить у нас, готовиться к поступлению.
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ!
Эта книга - участник литмоба "Развод в 40. Кусай локти!": https://litnet.com/shrt/PJSX
🔥 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/PVts
Другие книги автора
-
Современный любовный роман568382Виктория Вестич 138360
-
Современный любовный роман447796Виктория Вестич, Кира Вербицкая 690679
-
Романтическая эротика172671Виктория Вестич 511933
307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак была туповатой и сильно недалёкой ,так такой и осталась.Короче полной идиоткой была и ничего не изменилось до сих пор
Была домохозяйкой, но появилась откуда то смелость, решила поиграть в игры больших дяденек, но дать интервью теперь нет смелости "я же обычный человек", решила, что если хозяйн дома принял и решил помочь, теперь все поидут согласно ее плану, когда там сидят акулы, которые могут съесть маленькую рыбку, уже начала с одним товарищем теперь идти надо с ним до конца.
Не зная брода, не надо лезть в воду. Документики, добытые в офисе и внимание восточного мужчины явно вскружили гг голову. Она почувствовала себя сильным противником, но получила фирменный отлуп, как простая баба. Мужик хам, но дал ей понять, что надо думать прежде, чем что-то делать, а то она подведёт себя и других. Она с сыном растекается лужицей. Может хватит оправдывать его хамство. Он здесь на стороне отца и даже может ей вредить, слишком долго был под его влиянием. Сынок хочет все вернуть назад-маму-квочку и домработница, в том облике она ему понятнее. Сейчас он её ревнует к её новому имиджу и новому покровителю. Папа для него ближе со своей второй семьёй. Может пора сыночка отпустить к папе, чтобы он понял ху из ху. А то, он сидит в этом доме как в окопе и ничего не хочет реально слышать и реально видеть.
явно дура
А мне все по сюжету нравится.
Автор Молодчинка.
ГГ баба Агонь.
Муж мелковат Не розглядел.
Да уже поздно.
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ.
хм. а что маман бояться? нечего. ведь уже чай не молодка. справятся
вот она им навалила кучу вонючего
Серьезно ??? А я уже забыла о чем роман ))) Придется заново читать )))
Класс! Шла с Сан Санычем, а дверь отпирает Виталий! Кажется автор сама забыла, как зовут ее героев книги.
А продолжение где ?
Книга ещё в процессе работы? Продолжение после 26 части не открывается,хотя книга куплена.
Руслан и Дамир одного поля,ягоды... логика торгашей, где бабло и влияние единственные ценности... ни чести, ни достоинства, ни уважения... если союз с конченной шлюхой принесёт ввглду, то....почему бы и не "да"... ну, и какое тогда претензии у сыновьям, к мужу... они просто выбрали ту сторону, что лучше... мать в общении с этой Светланой лишит себя морального права считать себя преданной и пострадавшей стороной, этого добивается Руслан, этого же добивается и Дамир... нужна третья сторона... думай, Алиса... тут тебя и унизят, и сдадут также и за ещё более низкий прайс)
Спасибо😉
Выздоравливайте! Сейчас это самое главное. А проды мы подождем сколько надо, ничего страшного.
Скорейшего выздоровления. 🌞
❤️
Выздоравливайте, здоровье важнее
Выздоравливайте,и спасибо за проду
Скорейшего и полного выздоровления Вам Виктория и полноценного возвращения к любимому делу на радость нам, Вашим читателям.
скрутят этого чмо ,обдирут как липку и любимая шлюжка тут же помашет ручкой нищеброду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена