Книга. "Развод в 40. Месть ей к лицу" читать онлайн

Развод в 40. Месть ей к лицу

Ограничение: 16+

В тексте есть:месть, властный герой, развод_в_40_кусай_ло...

Читать
Рейтинг:
829
3146 342769

Текущий рейтинг:
#690 в Современная проза
#1234 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

23.07.2025 — 20.02.2026


Аннотация к книге "Развод в 40. Месть ей к лицу"

– Знакомься, дорогая, это моя дочь Карина, – заявляет муж, указывая на девушку лет семнадцати на вид.
– Какая еще дочь? Ром, ты с ума сошел? – растерянно спрашиваю я. – У нас же только двое сыновей...
Муж раздраженно дергает галстук и рявкает:
– Не будь дурой, Алиса!
– У него другая семья есть, – хмыкает Карина, зыркая на меня густо подведенными глазами, – у меня еще братик и сестричка есть. А вы не знали, тетенька? Или как мне вас называть? Вторая мама?
Сердце застывает в груди и камнем обрывается вниз.
– Ты... то есть ты... – хватаю воздух губами.
– Да-да, изменял, – отмахивается муж, как от назойливой мухи. – Не разводи драму. Лучше приготовь комнату для Карины. Она поступает в МГУ через год и будет жить у нас, готовиться к поступлению.

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ!



Эта книга - участник литмоба "Развод в 40. Кусай локти!": https://litnet.com/shrt/PJSX

🔥 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/PVts

307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2025, 19:07:06

как была туповатой и сильно недалёкой ,так такой и осталась.Короче полной идиоткой была и ничего не изменилось до сих пор

Была домохозяйкой, но появилась откуда то смелость, решила поиграть в игры больших дяденек, но дать интервью теперь нет смелости "я же обычный человек", решила, что если хозяйн дома принял и решил помочь, теперь все поидут согласно ее плану, когда там сидят акулы, которые могут съесть маленькую рыбку, уже начала с одним товарищем теперь идти надо с ним до конца.

Не зная брода,  не надо лезть в воду. Документики, добытые в офисе и внимание восточного мужчины явно вскружили гг голову. Она почувствовала себя сильным противником, но получила фирменный отлуп, как простая баба. Мужик хам, но дал ей понять, что надо думать прежде, чем что-то делать, а то она подведёт себя и других. Она с сыном растекается лужицей. Может хватит оправдывать его хамство. Он здесь на стороне отца и даже может ей вредить, слишком долго был под его влиянием. Сынок хочет все вернуть назад-маму-квочку и домработница, в том облике она ему понятнее. Сейчас он её ревнует к её новому имиджу и новому покровителю. Папа для него ближе со своей второй семьёй. Может пора сыночка отпустить к папе, чтобы он понял ху из ху. А то, он сидит в этом доме как в окопе и ничего не хочет реально слышать и реально видеть.

avatar
11.12.2025, 19:23:38

А мне все по сюжету нравится.

Автор Молодчинка.

ГГ баба Агонь.

Муж мелковат Не розглядел.

Да уже поздно.

ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ.

avatar
07.12.2025, 09:32:05

хм. а что маман бояться? нечего. ведь уже чай не молодка. справятся

avatar
04.12.2025, 01:49:17

вот она им навалила кучу вонючего

avatar
04.12.2025, 00:19:49

Серьезно ??? А я уже забыла о чем роман ))) Придется заново читать )))

avatar
18.11.2025, 10:07:10

Класс! Шла с Сан Санычем, а дверь отпирает Виталий! Кажется автор сама забыла, как зовут ее героев книги.

avatar
17.11.2025, 10:55:07

А продолжение где ?

avatar
13.11.2025, 15:39:02

Книга ещё в процессе работы? Продолжение после 26 части не открывается,хотя книга куплена.

avatar
01.11.2025, 10:48:31

Руслан и Дамир одного поля,ягоды... логика торгашей, где бабло и влияние единственные ценности... ни чести, ни достоинства, ни уважения... если союз с конченной шлюхой принесёт ввглду, то....почему бы и не "да"... ну, и какое тогда претензии у сыновьям, к мужу... они просто выбрали ту сторону, что лучше... мать в общении с этой Светланой лишит себя морального права считать  себя преданной и пострадавшей стороной, этого  добивается Руслан, этого же добивается  и Дамир... нужна третья сторона... думай, Алиса... тут тебя и унизят, и сдадут также и за ещё более низкий прайс)

avatar
30.10.2025, 19:42:41

Спасибо😉

Выздоравливайте! Сейчас это самое главное. А проды мы подождем сколько надо, ничего страшного.

Скорейшего выздоровления. 🌞

avatar
22.10.2025, 23:09:56

‍❤️‍

Выздоравливайте, здоровье важнее 

avatar
22.10.2025, 19:35:30

Выздоравливайте,и спасибо за проду

avatar
22.10.2025, 19:12:32

Скорейшего и полного выздоровления Вам Виктория и полноценного возвращения к любимому делу на радость нам, Вашим читателям.

avatar
22.10.2025, 16:36:56

скрутят этого чмо ,обдирут как липку и любимая шлюжка тут же помашет ручкой нищеброду