- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод в 40. Месть ей к лицу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753302319_20.jpg
Развод в 40. Месть ей к лицу
Виктория Вестич
Ограничение: 16+
В тексте есть:месть, властный герой, развод_в_40_кусай_ло...
Рейтинг:
829
829
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1069 в Современная проза
#1953 в Женский роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
23.07.2025 — 20.02.2026
Аннотация к книге "Развод в 40. Месть ей к лицу"
– Знакомься, дорогая, это моя дочь Карина, – заявляет муж, указывая на девушку лет семнадцати на вид.
– Какая еще дочь? Ром, ты с ума сошел? – растерянно спрашиваю я. – У нас же только двое сыновей...
Муж раздраженно дергает галстук и рявкает:
– Не будь дурой, Алиса!
– У него другая семья есть, – хмыкает Карина, зыркая на меня густо подведенными глазами, – у меня еще братик и сестричка есть. А вы не знали, тетенька? Или как мне вас называть? Вторая мама?
Сердце застывает в груди и камнем обрывается вниз.
– Ты... то есть ты... – хватаю воздух губами.
– Да-да, изменял, – отмахивается муж, как от назойливой мухи. – Не разводи драму. Лучше приготовь комнату для Карины. Она поступает в МГУ через год и будет жить у нас, готовиться к поступлению.
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ!
Эта книга - участник литмоба "Развод в 40. Кусай локти!": https://litnet.com/shrt/PJSX
🔥 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/PVts
– Какая еще дочь? Ром, ты с ума сошел? – растерянно спрашиваю я. – У нас же только двое сыновей...
Муж раздраженно дергает галстук и рявкает:
– Не будь дурой, Алиса!
– У него другая семья есть, – хмыкает Карина, зыркая на меня густо подведенными глазами, – у меня еще братик и сестричка есть. А вы не знали, тетенька? Или как мне вас называть? Вторая мама?
Сердце застывает в груди и камнем обрывается вниз.
– Ты... то есть ты... – хватаю воздух губами.
– Да-да, изменял, – отмахивается муж, как от назойливой мухи. – Не разводи драму. Лучше приготовь комнату для Карины. Она поступает в МГУ через год и будет жить у нас, готовиться к поступлению.
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ!
Эта книга - участник литмоба "Развод в 40. Кусай локти!": https://litnet.com/shrt/PJSX
🔥 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/PVts
Другие книги автора
-
Современный любовный роман568382Виктория Вестич 140651
-
Современный любовный роман447796Виктория Вестич, Кира Вербицкая 690796
-
Романтическая эротика172671Виктория Вестич 511970
307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, автор. Более половины месяца не продолжения. Вы не отвечаете почему? Книга куплена. Люди пишут, чтоб вернули оплату. Если нет продолжения, то верните просто деньги. Если уважительная причина, то напишите.
Доброй ночи.Прошу вернуть мне деньги за подписку, обновление выходит крайне редко,хотя автор обещал ежедневную выкладку.Ждать ещё месяц не хочу,уже не помню с чего все начиналось.
Админы, Незамедлительно хочу получить обратно Свои деньги!!
Виктория, почему вы так медленно пишите? Почему не публикуете книгу,когда она полностью написана? Обычно так всегда делается. В издание и в типографию не сдают по одной главе
Жесть просто. Другие книги продолжаются,а этот нет
Я тоже не пойму зачем продавать книгу, а потом ничего не писать???
Убедительно прошу Администрацию вернуть мне деньги за эту застопоренную книгу - устала ждать(
Можно даже на здешний Кошелёк!
где продолжение?
Думала купила книгу, а оказывается тоже отрывок. Зачем продавать если книга ещё не дописала?
Мобильный у сына куда делся? Он же может позвонить брату и сдать их...
Выздораливайте. Спасибо за продолжение.
Прочла комменты. Не куплю. Задолбало про детей ублюдочных читать.
Выздоравливайте 🙏
Спасибо! Сдаст Кирюша мамку как алкаш стеклотару... надо было додавливать и говорить полностью, чем отец угрожал матери, тут не до сантиментов, кем РЕАЛЬНО приходиться вторая тётя, что это уничтожение матер как человека как личности... пусть делает выбор...бросаться обвинениями в предательстве... а она язык прикусывает, боиться деточке травму нанести... одного подонка уже вырастила, ещё один почти на подходе... не надо недооценивать этих деточек в продажности и эгоизме, это детки своего папки... остатки совести растворятся как дым... предаст сынуля, предаст, уже предал)
Выздоравливайте и не болейте, нам приятно когда вы с нами. Тем более ваши романы уж очень интересные.
Выздоравливайте❤️
где продолжение?
Очень долго нет обновлений
Какая-то эпидемия, столько купленных книг зависло
А фразу "возвращаемся к активной вкладке" как понимать? Это через месяц?
Здравствуйте, автор книги. Если нет возможности продолжения книги, напишите. Люди оплатили, а вы пропали. Если уважительная причина, то понять можно. А если обещанное не исполняете, то возвращайте людям оплату и нет проблем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена