Книга. "Развод в 40. Месть ей к лицу" читать онлайн

Развод в 40. Месть ей к лицу

Ограничение: 16+

В тексте есть:месть, властный герой, развод_в_40_кусай_ло...

Читать
Рейтинг:
829
3145 342877

Текущий рейтинг:
#1069 в Современная проза
#1953 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

23.07.2025 — 20.02.2026


Аннотация к книге "Развод в 40. Месть ей к лицу"

– Знакомься, дорогая, это моя дочь Карина, – заявляет муж, указывая на девушку лет семнадцати на вид.
– Какая еще дочь? Ром, ты с ума сошел? – растерянно спрашиваю я. – У нас же только двое сыновей...
Муж раздраженно дергает галстук и рявкает:
– Не будь дурой, Алиса!
– У него другая семья есть, – хмыкает Карина, зыркая на меня густо подведенными глазами, – у меня еще братик и сестричка есть. А вы не знали, тетенька? Или как мне вас называть? Вторая мама?
Сердце застывает в груди и камнем обрывается вниз.
– Ты... то есть ты... – хватаю воздух губами.
– Да-да, изменял, – отмахивается муж, как от назойливой мухи. – Не разводи драму. Лучше приготовь комнату для Карины. Она поступает в МГУ через год и будет жить у нас, готовиться к поступлению.

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ!



Эта книга - участник литмоба "Развод в 40. Кусай локти!": https://litnet.com/shrt/PJSX

🔥 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/PVts

307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2025, 09:04:48

Здравствуйте, автор. Более половины месяца не продолжения. Вы не отвечаете почему? Книга куплена. Люди пишут, чтоб вернули оплату. Если нет продолжения, то верните просто деньги. Если уважительная причина, то напишите.

avatar
13.10.2025, 22:42:55

Доброй ночи.Прошу вернуть мне деньги за подписку, обновление выходит крайне редко,хотя автор обещал ежедневную выкладку.Ждать ещё месяц не хочу,уже не помню с чего все начиналось.

avatar
10.10.2025, 18:29:52

Админы, Незамедлительно хочу получить обратно Свои деньги!! 

avatar
10.10.2025, 23:36:48

Виктория, почему вы так медленно пишите? Почему не публикуете книгу,когда она полностью написана? Обычно так всегда делается. В издание и в типографию не сдают по одной главе

avatar
10.10.2025, 14:58:50

Жесть просто. Другие книги продолжаются,а этот нет

avatar
09.10.2025, 13:52:33

Я тоже не пойму зачем продавать книгу, а потом ничего не писать???

avatar
07.10.2025, 21:21:33

Убедительно прошу Администрацию вернуть мне деньги за эту застопоренную книгу - устала ждать( 

Можно даже на здешний Кошелёк!

avatar
04.10.2025, 10:58:25

где продолжение?

avatar
01.10.2025, 15:05:04

Думала купила книгу, а оказывается тоже отрывок. Зачем продавать если книга ещё не дописала?

avatar
01.10.2025, 12:30:17

Мобильный у сына куда делся? Он же может позвонить брату и сдать их...

Выздораливайте. Спасибо за продолжение.

avatar
30.09.2025, 22:24:29

Прочла комменты. Не куплю.  Задолбало про детей ублюдочных читать.

avatar
30.09.2025, 01:12:16

Выздоравливайте 🙏

avatar
29.09.2025, 21:39:16

Спасибо! Сдаст Кирюша мамку как алкаш стеклотару... надо было додавливать и говорить полностью, чем отец угрожал матери, тут не до сантиментов, кем РЕАЛЬНО приходиться вторая тётя, что это уничтожение матер как человека  как личности... пусть делает выбор...бросаться обвинениями в предательстве... а она язык прикусывает, боиться деточке травму нанести... одного подонка уже вырастила, ещё один почти на подходе... не надо недооценивать этих деточек в продажности и эгоизме, это детки своего папки... остатки совести растворятся как дым... предаст сынуля, предаст, уже предал)

avatar
29.09.2025, 20:22:55

Выздоравливайте и не болейте, нам приятно когда вы с нами. Тем более ваши романы уж очень интересные. 

Выздоравливайте‍❤️‍

avatar
29.09.2025, 08:36:34

где продолжение?

Очень долго нет обновлений

avatar
27.09.2025, 20:51:55

Какая-то эпидемия, столько купленных книг зависло

А фразу "возвращаемся к активной вкладке" как понимать? Это через месяц? 

avatar
26.09.2025, 13:58:33

Здравствуйте, автор книги. Если нет возможности продолжения книги, напишите. Люди оплатили, а вы пропали. Если уважительная причина, то понять можно. А если обещанное не исполняете, то возвращайте людям оплату и нет проблем.