Книга. "Развод в 40. Месть ей к лицу" читать онлайн

Развод в 40. Месть ей к лицу

Ограничение: 16+

В тексте есть:месть, властный герой, развод_в_40_кусай_ло...

Читать
Рейтинг:
829
3146 342946

Текущий рейтинг:
#1069 в Современная проза
#1945 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

23.07.2025 — 20.02.2026


Аннотация к книге "Развод в 40. Месть ей к лицу"

– Знакомься, дорогая, это моя дочь Карина, – заявляет муж, указывая на девушку лет семнадцати на вид.
– Какая еще дочь? Ром, ты с ума сошел? – растерянно спрашиваю я. – У нас же только двое сыновей...
Муж раздраженно дергает галстук и рявкает:
– Не будь дурой, Алиса!
– У него другая семья есть, – хмыкает Карина, зыркая на меня густо подведенными глазами, – у меня еще братик и сестричка есть. А вы не знали, тетенька? Или как мне вас называть? Вторая мама?
Сердце застывает в груди и камнем обрывается вниз.
– Ты... то есть ты... – хватаю воздух губами.
– Да-да, изменял, – отмахивается муж, как от назойливой мухи. – Не разводи драму. Лучше приготовь комнату для Карины. Она поступает в МГУ через год и будет жить у нас, готовиться к поступлению.

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ!



Эта книга - участник литмоба "Развод в 40. Кусай локти!": https://litnet.com/shrt/PJSX

🔥 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/PVts

307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2025, 15:32:15

"Кусай локти" в аннотации это, я думаю, к читателям. К тем, кто купил и купился на обещание  ежедневной выкладки.Аннотацию нужно внимательно читать. Там все написано.

avatar
25.09.2025, 20:09:04

где продолжение?!!!

avatar
22.09.2025, 13:28:30

где продолжение? оно будет или нет?

avatar
20.09.2025, 14:52:19

Виктория, когда будет продолжение? Я заплатила ,чтобы прочитать, а не ждать долго, забыв о чем там в предыдущих главах! Это неуважение к своим читателям!

avatar
20.09.2025, 09:04:15

когда будет продолжение?

avatar
19.09.2025, 10:44:52

Понравилась.Жду продолжение.

avatar
09.08.2025, 13:11:53

Совершенно не понимаю, в  чем виноваты дети. Папа все им объяснил, вариантов выбирать не было. Чего добилась героиня бравым проездом - тоже не понимаю, как и отсутствия у нее друзей и работы.

Виктория, рада Вашему возвращению! Доброго Вам здоровья и вдохновения!
Скажите, пожалуйста, 129р - это подписка со скидкой?

avatar
13.09.2025, 10:13:17

Ура! С воздоровлением! Ждём главу от Романа. Хочется понять...почему?

avatar
13.09.2025, 06:38:18

Спасибо что пишите, не болейте и берегите себя. 

avatar
13.09.2025, 06:19:43

ох, автор, жги!

Спасибо 

avatar
13.09.2025, 04:50:08

Спасибо, берегите себя.

Выздоравливай !

avatar
30.08.2025, 15:54:06

Девочки! Я срочно уехала в больницу, врач сказал, что пробуду в стационаре максимум день и операцию сделают быстро. Постараюсь как можно скорее выложить проду, но завтра скорее всего буду отходить от наркоза. Не теряйте, я скоро вернусь, сама очень переживаю

avatar
10.09.2025, 20:31:19

А когда продолжение?

avatar
09.09.2025, 09:06:31

Как здоровье? Операция прошла удачно? Или ещё предстоит реабилитация? Долгая??...

avatar
10.08.2025, 17:04:21

Это все во ли ж угрозы...Он хочет её на страх поймать. Что ж сейчас выложить в интернет его угрозы и историю их жизни и всё мужик попал...

avatar
02.09.2025, 14:52:07

На кого не подпишусь,оплачу тут же заболевают, уже как то опасаюсь

avatar
03.09.2025, 00:04:54

а где же новые главы?