Книга. "Развод. В плюсе останусь я" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. В плюсе останусь я

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, литмоб красная нить ...

Читать
Рейтинг:
729
3412 288493

Текущий рейтинг:
#580 в Современная проза
#861 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

18.09.2025 — 04.12.2025


Аннотация к книге "Развод. В плюсе останусь я"

— М-м-м, как хорошо, — шепчет секретарша мужа, выгибаясь.
Перед глазами вспыхивает снимок с крошечной бусинкой, спрятанный в моей сумке. Наш ребёнок.
Не выдерживаю. С силой толкаю дверь. Оба вздрагивают, застигнутые врасплох.
— Ну что же вы, продолжайте!

Я думала, что нахожусь в счастливом браке. Но ровно до того момента, когда пришла сообщить мужу о своей беременности, и застала его с секретаршей.
Мириться я с этим не хочу и настроена на развод и алименты. Вот только муж реагирует на мою беременность вовсе не так, как я ожидала.

Книга участвует в литмобе "Красная нить судьбы"
https://litnet.com/shrt/rB5l

График выхода глав: через день

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2025, 05:27:20

Замечательная история любви! 

avatar
04.12.2025, 01:30:46

Поясните, пож, автор, а измена была? 

 Спасибо ,  было довольно волнительно и необычно. хорошо ,что  закончилось все хорошо

 

 

 

avatar
04.12.2025, 01:00:57

Спасибо. Успехов! Вдохновения! Любви!

avatar
03.12.2025, 16:14:18

То есть измены как-бы не было. Шизофрения в прошлом, все танцуют, все смеются.

avatar
03.12.2025, 05:24:28

Он ей изменил , какие тут иллюзии . И это никак не связано с болезнью . 

Жаль Вадима, под каким тяжелым прессом он жил, сколько ошибок понаделал, ожидая  проявление болезни. Довольно жестоко с ним обошлась мама. Очень рада за Карину, ее страхи позади.

Я прочитала новую главу и у меня вопрос к автору: в последнем предложении главы не пропущено ли слово или слова. Перечитывала несколько раз и мне так показалось 

avatar
03.12.2025, 06:36:40

Карина очень сильная женщина с открытым сердцем и доброй душой

Как всё складывается правильно;они стали опорой и поддержкой друг другу (очень рада за них)👍‍❤️‍

avatar
02.12.2025, 00:32:11

Моя версия про родство и отсутствие наследственного заболевания подтвердилась. Но теперь, кроме вины за смерть матери Вадим будет испытывать ещё и вину перед Кариной с Мишей, что отправлял на аборт. Если бы не её желание спасти ребёнка, сына бы не было, а психика героя могла просто не выдержать чувства вины от свалившейся правды. 

avatar
13.11.2025, 00:53:05

Что то все сейчас упирается в подставу, работу, подписанную бумажку. Как то ушли от темы его предательства,  что с Женей, у них как то об этом речь не идёт. Интересно бы узнать, Женя забросила свои инициативы по завоеванию Вадима или теперь все только о конкуренции.

Думаю ,что в документах найдут много интересного о происхождении Вадима.

avatar
30.11.2025, 01:32:20

Очень жаль Вадима. Сколько бед свалилось на  него одного, Все так печально

Какой ужас,и как такое пережить!? Бедный Влад, сколько на него свалилось!!!‍❤️‍

Беда. Вот читая визуально представляешь всю ситуацию,  страшно. Трое в семье больных и какие тяжёлые последствия.

Может быть всё таки Вадим не родной сын и не коснется его эта болезнь 🤔

avatar
28.11.2025, 06:50:54

Какая страшная болезнь. Как это всё выдерживает Вадим? Жива ли его мать после такой аварии

Какая трагедия! Только увидеть это ужас в квартире, а затем аварию,  можно потерять рассудок!

avatar
28.11.2025, 00:39:01

Какой ужас! 

О том, о чём молчишь, не узнает никто. И не догадается: просто не будет интересоваться ( да зачем? У кого есть рот, коль захочет - скажет)