https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758226939_1.jpg
#580 в Современная проза
#861 в Романы о неверности
18.09.2025 — 04.12.2025
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история любви!
Поясните, пож, автор, а измена была?
Спасибо , было довольно волнительно и необычно. хорошо ,что закончилось все хорошо
Спасибо. Успехов! Вдохновения! Любви!
То есть измены как-бы не было. Шизофрения в прошлом, все танцуют, все смеются.
Он ей изменил , какие тут иллюзии . И это никак не связано с болезнью .
Жаль Вадима, под каким тяжелым прессом он жил, сколько ошибок понаделал, ожидая проявление болезни. Довольно жестоко с ним обошлась мама. Очень рада за Карину, ее страхи позади.
Я прочитала новую главу и у меня вопрос к автору: в последнем предложении главы не пропущено ли слово или слова. Перечитывала несколько раз и мне так показалось
Карина очень сильная женщина с открытым сердцем и доброй душой
Как всё складывается правильно;они стали опорой и поддержкой друг другу (очень рада за них)👍❤️
Моя версия про родство и отсутствие наследственного заболевания подтвердилась. Но теперь, кроме вины за смерть матери Вадим будет испытывать ещё и вину перед Кариной с Мишей, что отправлял на аборт. Если бы не её желание спасти ребёнка, сына бы не было, а психика героя могла просто не выдержать чувства вины от свалившейся правды.
Что то все сейчас упирается в подставу, работу, подписанную бумажку. Как то ушли от темы его предательства, что с Женей, у них как то об этом речь не идёт. Интересно бы узнать, Женя забросила свои инициативы по завоеванию Вадима или теперь все только о конкуренции.
Думаю ,что в документах найдут много интересного о происхождении Вадима.
Очень жаль Вадима. Сколько бед свалилось на него одного, Все так печально
Какой ужас,и как такое пережить!? Бедный Влад, сколько на него свалилось!!!❤️
Беда. Вот читая визуально представляешь всю ситуацию, страшно. Трое в семье больных и какие тяжёлые последствия.
Может быть всё таки Вадим не родной сын и не коснется его эта болезнь 🤔
Какая страшная болезнь. Как это всё выдерживает Вадим? Жива ли его мать после такой аварии
Какая трагедия! Только увидеть это ужас в квартире, а затем аварию, можно потерять рассудок!
Какой ужас!
О том, о чём молчишь, не узнает никто. И не догадается: просто не будет интересоваться ( да зачем? У кого есть рот, коль захочет - скажет)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена