https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758226939_1.jpg
#586 в Современная проза
#867 в Романы о неверности
18.09.2025 — 04.12.2025
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипро измену как-то подзабыл бывший. Как будто все уперлось в его диагнозы
Долгожданный результат... 50/50. Нервы читателей застыли в стартовой позиции. Если скрининг не покажет отклонений, то возникает вопрос, а муж героини точно сын этих родителей, его не могли усыновить в младенчестве? Что-то с этим диагнозом не чисто.
Чтото не понятно, говорится что мать шизофреничка, а вадим говорит что отец был шизофреник, не понятно, оба родителя чтоли шизофреники?
Мне кажется, что Вадим ещё что-то не договаривает.Вдруг он стал не так катероричен, зачем ему подробности беременности? Скрининг не может показать ни шизофрению, ни отизм.
Ну какой там плюс: родить ребенка и ВСЮ ЖИЗНЬ ждать шизофрению… (Во, а вдруг муж - приемный и шиза ребенку не грозит? - тогда выдохнуть и пусть себе оно спокойно ахается с секретутками, три кучи на него и розами засыпать) Ребенка - жалко, мужа - нет.
Кроме как в ресторане позвонить бывшему было нельзя. Новость срочная. Где ум у гг?
Дауна они вроде как и не ожидали, а на шизофрению теста нет. Она может к 40 годам объявиться, а то и к 60.
Так на шизофрению при скрининге во время беременности и не делают анализ. Делают на генетические синдромы , которые чаще всего встречаются ( синдром Дауна , Патау , Эдварда , Шерешевского-Тернера и т.д)
Странное поведение у мужчины.Вроде должность ответственная,должен уметь держать себя в руках,обдумывать и прогнозировать риски в своей деятельности, но не избавился от явного мальчишества.Для бравады ему нужна новая женщина,для умиротворения -жена,для полного благополучия-никаких возможных стрессов и неожиданных сюрпризов.Уже находясь в клинике и беседуя о болезни матери с психиатром, почему бы не поговорить о беременности жены, о возможности иметь здорового ребенка,поинтересоваться мнением специалиста в этой области.Наработки и статистика есть в каждой клинике,было бы желание выяснить все.Точно слабак.
А разве результаты скринига не получают сразу ?
Шизофрения - тяжелая, неизлечимая болезнь. И самое страшное - передается по наследству. У знакомой заболела дочь. И только тогда выяснилось, что болезнь перешла от матери свекрови. Теперь дочь то в дурке, то дает концерты дома. С ней не жизнь, а мучение.) - а тут связь еще ближе - свекровь, свекр, деверь. Твердые 50% на сумасшествие у ребенка. Обрекать своего ребенка на такое? - Аборт по медицинским показаниям. Или выкидыш как спасение… (У знакомой шизофрению у дочки диагностировали в 17 лет. До этого просто считалась странным ребенком с тяжелым характером.)
Пусть еще секретутка залетит. Для полного комплекта.
Изменял на почве стресса от собственного вранья. Прямо браво! Более нелогичное оправдание и придумать-то сложно.
Скажи спасибо , что вообще перезвонила .
Ну, если живым с женькой стал, то тогда нормально все. Это не измена. Пинка ему под зад. Пусть Женька ухаживает за ним и его мамой, она ж такая инициативная! А если серьезно, это не оправдание, а наоборот.
Чего он скис ? У него под боком всегда будет инициативная Женя , с которой он почувствует себя живым . Так любил жену , так боялся потерять ... а Женя так , мимокрокодил с инициативой . Сам то верит ?
Т. Е. Измена это почувствовать себя живым, а с женой он мертвый?
Как его с таким анамнезом подпускают к пациентам?
И этот недомуж еще и погулять от жены захотел - жены, которая с ним жила без детей и не задавала вопросов. Что мешало сделать стерилизацию раньше, лет так в 20 - тут просто медпоказания.
Про измену все дружно забыли .😅Это не муж,а целый вал проблем.Изменщик,лгун ,еще и все семейство болеет.🤦♀️😅
Чудненький мужичок . Не говорил про болезнь в семье потому что боялся потерять жену . А трахаться с секретуткой на рабочем месте , когда жена работает там же , потерять жену не боялся . Пи@добол .
А с секретаршей в кабинете трахаться не слишком?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена