https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758226939_1.jpg
#688 в Современная проза
#974 в Романы о неверности
18.09.2025 — 04.12.2025
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется,что Вадим тоже болен, это тотальное желание знать о ребёнке каждый день, куда ушла и вообще все ,тоже очень похоже. Странный тип, если бы любил, то предупредил бы сразу о болезни, не изменял бы.. Почему Карина ничего в нем не замечала?
Ну как бы шизофрения не передается по наследству, он то ведь нормальный. Вообщем сам свою семью разрушил. Если опасался последствий, зачем тогда время Карины тратил? Тусил бы дальше со своими секретаршами. А Карина бы давно новую семью и детей завела. Просто он эгоист и воровал время Карины.
Главное вовремя рассказать🤦🏽♀️
Ох тыж ежики-порыжики😱😱😱😱😱😱
Ну что тут скажешь,ему вазэктомию ей аборт
Раньше считалось недопустимым скрывать такие заболевания от будущих супругов. Наследственность тут весьма велика. Крайне неприятно в любой момент ожидать, что твой супруг словит приступ и в галлюцинации тебя прирежет. Так что муж гг не только изменник, но и лживый трус.
Интересно, о чем говорит название книги ? Пока я вижу у всех одни минусы.Сложная ситуация.
Можно вспомнить произведение Джейн Эйр. Там мать жены м-ра Рочестера была больна шизофренией, её дочь тоже, сын был хоть и не болен, но скорее носитель гена. Можно понять страхи гг, но и молчать, скрывать такую наследственность, недопустимо. Рассказал бы, и решали бы оба.
Наследственность психических заболеваний есть, но проявиться может при определенных обстоятельствах и не всегда. Бедная Карина сейчас, она как врач все понимает.
У меня знакомая отказалась рожать из-за шизофрении матери.
И , что ему мешало сказать ей, сразу🤔🤔🤔🤔🤔. Что он боится , вдруг болезнь матери передаётся внуку или внучке🤔🤔🤔🤔🤔. И вообще можно было нормально поговорить , даже когда узнал , что она беременна🤔🤔🤔🤔🤔🤔
Самая большая ошибка в отношениях, браке, замалчивание
Неужели у мамы Вадима психическое заболевание и поэтому он не хочет ребёнка, боясь такой наследственности
Только не говорите, что Алина, забыв о своей безопасности и сохранении беременности, бросится навещать свекровь.
Да уж: у мужа любовница, он пытается гг насильно аборт сделать, а она думает, что ему будет неприятно если она будет работать у конкурентов. Так это ж замечательно что ему будет неприятно. И, главное, зависимость от муженька пропадёт
Мне стало спокойней .только после звонка Алексея .Почему -то страшней было .что она жила у бабушки -травницы .да и Надя работает вместе с мужем Владом .Алексей .да .конкурент мужа.но .ведь с мужем они сейчас-враги и ей опасно быть с ним рядом .изменщик хочет аборта или .выкидыша..Пусть устраивается на работу .нечего квалификацию терять .сноровку .да и врачи кругом теперь -дефицит .!🙏Да и с ума можно сойти от безделья в глуши !
Может у мужа и с Надей роман? Алексей уж дозвонился, подождём его👍
А может у него генетическое заболевание , которое передается , через покаление🤔🤔🤔🤔🤔🤔. Вот прям надо бы главу от него😊😊😊😊😊
Вот интересно: почему Надя, которая работает у Влада в клинике так спокойно угрожала ему полицией и жену увезла, хоть он был и зол. Что их связывает? Почему Влад или испугался или прислушался?
Надя рубит сук .на котором сидит !Почему? Почему угрожает боссу полицией или .это просто ее слова? Может .наоборот .сказала Владу .что его жена теперь под контролем у нее .нечего беспокоиться ..да бабушка с травами может вызвать выкидыш .Я была бы спокойней .если бы откуда нибудь вынырнул Алексей!😍Для чего то он появился в романе .наверной наш Герой -спаситель!❤️
Т.е. Алина не хочет включать ум и подумать, как муж её нашел в той бургерной.. И теперь подаст свою геолокацию ему на блюде 🤦♀️
Да и Надя странно себя ведёт. Нет ли у неё цели убрать Алину с пути?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена