Книга. "Развод. В плюсе останусь я" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. В плюсе останусь я

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, литмоб красная нить ...

Читать
Рейтинг:
729
3413 288599

Текущий рейтинг:
#691 в Современная проза
#976 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

18.09.2025 — 04.12.2025


Аннотация к книге "Развод. В плюсе останусь я"

— М-м-м, как хорошо, — шепчет секретарша мужа, выгибаясь.
Перед глазами вспыхивает снимок с крошечной бусинкой, спрятанный в моей сумке. Наш ребёнок.
Не выдерживаю. С силой толкаю дверь. Оба вздрагивают, застигнутые врасплох.
— Ну что же вы, продолжайте!

Я думала, что нахожусь в счастливом браке. Но ровно до того момента, когда пришла сообщить мужу о своей беременности, и застала его с секретаршей.
Мириться я с этим не хочу и настроена на развод и алименты. Вот только муж реагирует на мою беременность вовсе не так, как я ожидала.

Книга участвует в литмобе "Красная нить судьбы"
https://litnet.com/shrt/rB5l

График выхода глав: через день

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У меня тоже слюнки потекли .так вкусно описан бургер -пища богов!😂Сегодня сделала себе такой же  .на День Молодежи!😂До бабушки Нади ехать ехать еще 2 часа  или 3 .Жаль .конечное .прятать  талантливого  медика  в  глуши .их итак нигде не хватает!  Лучше бы мужа монстра в тайгу   к   Агафье Лыковой!😂

Мало того .что  муж намного старше .изменяет  .груб с женой  и рожать не разрешает . .на фига он жене такой.чтобы жизнь на него свою тратить? Она .что .-сирота Казанская .страшная или .без образования и умрет с голоду без него? Нет ни одной веской причины .чтобы жить с ним!

Нда странные отношения в семье , вот этого одного выйди Карина уже хватает чтобы его послать

avatar
27.09.2025, 01:10:29

Ну и отношения в семье. Она что в рабстве? Муж ещё елинолично решает рожать ей или нет? 

Хорошо .что убежала .было бы здорово .если бы столкнулась  в дверях с Алексеем и он бы ее спас!🙏 Он надежней .чем Надя .Почему? Потому что Надя работает в клинике Воронцова .где он босс и она зависит от него  .не будет же она рубить сук на котором сидит!

У него наследственное заболевание, которое утаил от жены? Мог вазектомию сделать, а не мучить жену гормонами. Эгоист и скот.

avatar
27.09.2025, 00:05:06

Он так себя ведет, силком что ли ее на аборт потащит

Очень хорошая книга Спасибо

avatar
25.09.2025, 11:11:38

Подделает ей анализы, что там все херово и начнет давить🤌🏻 Урод

Если  в клинике хотя бы Надя знает .это уже хорошо!Но .мало ! Нужно обхватить большую аудиторию!🙏

Ладно .с пациентом .вроде все обошлось!Наверное .Самой надо принять помощь Нади и залечь на дно  .Жить с мужем опасно .нальет в чай -кофе абортирующие средства и вуаля!Все .как он хотел! И наверное .не собирается жить со старым изменщиком мужем?Тогда .чем быстрее смажет лыжи .тем целее будет!

avatar
24.09.2025, 16:06:12

Ага, бежит и падает, и сверкает пятками 😏 Такой смешной

Чтобы Вадим уже завтра не потащил жену к гинекологу .Карине уже сегодня надо исчезнуть из дома🙏Возможно .с помощью пациента Алексея. он не откажет !🔥Или .устроить в клинике мировую революцию .поднять шум  и ор .чтобы испортить деловую репутацию изменщику мужу! Поднять на дыбы всю клинику .он не даст ей спокойно оперировать ! Бежать от него .на кону зрение и жизнь пациентов  .а не собственная подушка безопасности! Не до жиру .быть бы живу!

Карине надо уходить от своего  старого мужа  срочно  .иначе .с таким состоянием .всех больных  последнего  зрения лишит.!😱Муж будет ее сейчас жестко загонять  в стойло .чтобы не рыпалась  и не вякала .а была .как всегда послушной и удобной ! Грубо и нагло надо разговаривать  с мужем изменщиком.а не с пациентом Алексеем Михайловичем и попросить  у него помощи  от мужа !  А то .замужем она .сама то уверена  теперь?

avatar
24.09.2025, 01:35:31

Вообще-то пора поднимать скандал. У муженька связи, завтра он пойдёт с гг к гинекологу, её усыпчт и насильно сделают аборт. И она ничего не докажет. А вот прямо здесь явно влиятельный человек, которому она интересна по той или иной причине. Не важно. И муж, ко орый боится за своюрепутацию. Пора начинать кричпть, поднимать скандал, обвинять его в том, что у него любовница, а жену он хочет лишить счастья иметь детей. Заинтересованные мужичек подключится и прощай репутация. А самец срочно увольняться и уезжать, пока ребёнок родится. Параллельно искать адвоката и давать ему полномочия работать от её лица по разводу и разделу имущества. Только так

Если так не хотел детей от жены,почему не сделал вазэктомию? Ему сорок лет,жене двадцать восемь.Он старше жены на двенадцать лет,ему наоборот пора задуматься о наследнике,года идут неумолимо.Или уже где-то есть наследник о котором жена не знает? Даааа.Тут тайна покрытая мраком.А он настоящая мразь,имея любовницу ревнует жену.Так боится за свою репутацию думает,что никто ничего не знает и не догадывается.Глупый мужик.Нельзя на рабочем месте заводить любовницу.В принципе нельзя,ты женат и перед своей женщиной у тебя обязательства, и ты давал клятву оберегать её,любить.И в болезни, и в здравии.А тут, этот недомуж, ведёт себя вершителем судеб.Вынес приговор своему нерожденному ребёнку.И что, он решил жену насильно,волоком тащить свою жену на аборт.?Интересно.Что за мысли в голове у этого мудака? К чему всё приведёт его трепыхание.

avatar
22.09.2025, 08:30:22

Из серии пойди спрыгни с крышы, не объясню, но так надо🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

avatar
20.09.2025, 17:50:19

С какого перепуга то🤔🤔🤔🤔🤔. Пусть себе узелком завяжет и живет так 😈😈😈😈😈😈

avatar
23.09.2025, 09:58:40

Плохая наследственность ?

avatar
22.09.2025, 11:03:05

Какая жуткая ситуация у ггероини, то, что должно стать радостью, выявило разрушение семьи. Какой муж негодяй, пусть потом автор приведет сто одну причину его такого поведения, но стресс для беременной жены никак не простить. Мало что застукала на измене, так еще  требование аборта. Это разве муж? Не муж.  Правильно она все оценила и пусть найдет в себе силы вырваться из этих отношений.