https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758226939_1.jpg
#586 в Современная проза
#867 в Романы о неверности
18.09.2025 — 04.12.2025
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА сколько ещё бродит по миру вот таких "поехавших кукухой"?! И ведь кому-то в жизнь поднагаживают!
Вот тебе и брутал... Мерзость - то какая! И зачем ТАКИЕ женятся - ума не приложу...Жили бы себе, в своё удовольствие, трахали всё, что движется...И не плодили бы несчастных ( и я сейчас не только о детях!)
А как теперь быть? Забрать оэребенка у Вадима жестоко, не отдать Рине ещё хуже. Может попробовать вме же жить вместе, раз уж все так вышло?
Ничего, пусть и ппапаша побудет мамой в самом начале)
❤️❤️❤️
Как же тревожно . Так хочется ,что бы они ростили малыша вместе
Вот так заводить интрижки . Ещё и на рабочем месте .
Дай бог чтобы все у них было хорошо 🙏❤️
Как-то всё упёрлось в плохую наследственность , а ведь всё покатилось не из-за его молчания по поводу болезни . Начало писеца это измена с секретуткой , а это как-то уехало на задний план и об этом героем не вспоминается . Куда его секретутка подстилка делась ? При действующей жене шпилил на рабочем месте , а сейчас в монахи подался ?
Вот нужен был ему перепихон с секретаршей? Из за своей похоти лишил счастья семьи не только себя, но главное Карину и сыночка. С надеждой ждём все результата операции.
Очень волнительно. Конечно, руку приложили все к тому ,что случилось с Кариной..
Эта новая клиника, Вадим..... Все сыграли свою роль.
Волнительно, не то слово. Ребёнок может наглотался крови. Моего ребёнка не спасли, спасали меня.(тоже была отслойка плаценты) Девочка прожила трое суток и скончалась. Надеюсь у нашей героини будет всё по другому.. Дай бог 🙏
Волнительно, хоть бы оба были спасены. Но какая подстава. И там еще надо будет разгребать.
Вот это добрые бизнесмены,всё заранее просчитали, как утопить конкурента. От Алексея не ожидала такой подлости. Что теперь будет с ней, ребёнком, Вадимом?!!
Не понимаю людей которые подмахивают , не читая . Доказывай потом , что не верблюд .
Ироды подставили таки беременную, и поэтому должность предложили. Неужели потеряет ребёнка.
Вот и аукнется сейчас ей и скорее всего ему ее невнимательность к подписи документов.🤔
Интересно,и что же она подписала (себе приговор)!?🤔 ИДИОТКА!
Подставили Карину!.
После таких слов не то что на плечо , дяде "До свидания" впору сказать . Может он и подкатывал с определённой целью ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена