Книга. "Развод. В плюсе останусь я" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. В плюсе останусь я

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, литмоб красная нить ...

Читать
Рейтинг:
729
3413 288529

Текущий рейтинг:
#586 в Современная проза
#867 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

18.09.2025 — 04.12.2025


Аннотация к книге "Развод. В плюсе останусь я"

— М-м-м, как хорошо, — шепчет секретарша мужа, выгибаясь.
Перед глазами вспыхивает снимок с крошечной бусинкой, спрятанный в моей сумке. Наш ребёнок.
Не выдерживаю. С силой толкаю дверь. Оба вздрагивают, застигнутые врасплох.
— Ну что же вы, продолжайте!

Я думала, что нахожусь в счастливом браке. Но ровно до того момента, когда пришла сообщить мужу о своей беременности, и застала его с секретаршей.
Мириться я с этим не хочу и настроена на развод и алименты. Вот только муж реагирует на мою беременность вовсе не так, как я ожидала.

Книга участвует в литмобе "Красная нить судьбы"
https://litnet.com/shrt/rB5l

График выхода глав: через день

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А сколько ещё бродит по миру вот таких "поехавших кукухой"?! И ведь кому-то в жизнь поднагаживают!

Вот тебе и брутал... Мерзость - то какая! И зачем ТАКИЕ женятся - ума не приложу...Жили бы себе, в своё удовольствие, трахали всё, что движется...И не плодили бы несчастных ( и я сейчас не только о детях!)

avatar
26.11.2025, 01:34:52

А как теперь быть? Забрать оэребенка у Вадима жестоко, не отдать Рине ещё хуже. Может попробовать вме же жить вместе, раз уж все так вышло? 

avatar
25.11.2025, 12:30:21

Ничего, пусть и ппапаша побудет мамой в самом начале)

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.11.2025, 02:32:29

Как же тревожно . Так хочется ,что бы они ростили малыша вместе

avatar
22.11.2025, 06:45:25

Вот так заводить интрижки . Ещё и на рабочем месте .

Дай бог чтобы все у них было хорошо 🙏‍❤️‍

avatar
20.11.2025, 20:37:51

Как-то всё упёрлось в плохую наследственность , а ведь всё покатилось не из-за его молчания по поводу болезни . Начало писеца это измена с секретуткой , а это как-то уехало на задний план и об этом героем не вспоминается . Куда его секретутка подстилка делась ? При действующей жене шпилил на рабочем месте , а сейчас в монахи подался ? 

avatar
18.11.2025, 16:09:48

Вот нужен был ему перепихон с секретаршей? Из за своей похоти лишил счастья семьи не только себя, но главное Карину и сыночка. С надеждой ждём все результата операции.

Очень волнительно. Конечно, руку приложили все к тому ,что случилось с Кариной.. 

Эта новая клиника, Вадим..... Все сыграли свою роль.

 

 

 

avatar
15.11.2025, 07:06:56

Волнительно, не то слово. Ребёнок может наглотался крови. Моего ребёнка не спасли, спасали меня.(тоже была отслойка плаценты) Девочка прожила трое суток и скончалась. Надеюсь у нашей героини будет всё по другому.. Дай бог 🙏

avatar
15.11.2025, 06:24:47

Волнительно, хоть бы оба были спасены. Но какая подстава. И там еще надо будет разгребать.

avatar
15.11.2025, 04:24:01

Вот это добрые бизнесмены,всё заранее просчитали, как утопить конкурента. От Алексея не ожидала такой подлости. Что теперь будет с ней, ребёнком, Вадимом?!!

avatar
06.11.2025, 17:11:04

Не понимаю людей которые подмахивают , не читая . Доказывай потом , что не верблюд .

Ироды подставили таки беременную, и поэтому должность предложили. Неужели потеряет ребёнка.

Вот и аукнется сейчас ей и скорее всего ему ее невнимательность к подписи документов.🤔

Интересно,и что же она подписала (себе приговор)!?🤔 ИДИОТКА!

Подставили Карину!.

avatar
04.11.2025, 22:29:25

После таких слов не то что на плечо , дяде "До свидания" впору сказать . Может он и подкатывал с определённой целью ?