Аннотация к книге "Развод. Я всё ещё люблю "
На наших с мужем обручальных кольцах гравировка - "вместе навсегда". Только вот у этого "навсегда", оказывается, есть срок годности. Ровно десять лет.
- Это все, конец? Ты так просто уйдешь? - муж сжимает пальцы до хруста. - Даже не хочешь поговорить?
Встаю, застегиваю чемодан с одеждой, которую успела собрать.
- Она меня соблазнила. Я не хотел, Надь. Я не знаю, как так получилось, - муж страдальчески морщится.
- Мы были вместе десять лет. Не год, не пять, а десять! - не узнаю свой безжизненный голос. - Ты изменил мне на годовщину, Дим.
- Я клянусь, это было первый и последний раз.
- Поклянешься кому-нибудь еще. Я больше в это не поверю.
✨Книга цикла: Они нам реки измен, а мы им посвящаем жизнь...
❤️ предательство
❤️ беременная героиня
❤️ коварная любовница
❤️ ХЭ
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУжасные слова, мама это поддержка своим детям. Она что,не видит,что ей очень плохо? Измены нельзя прощать!!!! Любящая мама, предлагает дочери засунуть свои чувства,боль и целый букет всего в з...у и пасть к изменнику в ноги и хвостиком вилять???Я свой матери такое отношение не простила бы и минимизировала общение,по телефону пообщались,два раза в год встретились,уже хорошо.
Спасибо за увлектельную,жизненную, душевную историю любви
❤️
Интересная история,но один вопрос остался. Дима все время был верен Наде,они планировали завести ребенка,у них не получалось 10 лет...тогда от куда взялся презерватив!?Алине он тоже не был нужен у нее была цель забеременеть.Значит Дима для чего-то носил его с собой и не такой это был спонтанный секс,раз он его натянул ,Значит он давал отчет своим действиям.
Спасибо за книгу 💐💐💐
Ну, нельзя же быть такой идиоткой Надя. Столько пережила из-за этой Алины и хочет взять этого ребёнка....
Это не мама, это сука, а зять козёл.
Спасибо большое. Интересная история.
Книга в целом хорошая, но вот это - Надь, Дим, Надь, Дим..... 😭😱бесконечные(((((
Уважаемый автор, скажите, откуда вы берете глагол "изгинать"? В русском литературном языке есть изгиб, гибкий, изогнуть, гнуться, загибаться, изогнутый... Есть глагол "изгонять"! Но глагола "изгинать" нет, правда нет. Это такое старое, просторечное изменение слова, что кажется уже и не употребляется никем.
Большое спасибо автору за эмоции которые заставляете пережить.
Большое спасибо автору за эмоции которые заставляете пережить.
Спасибо автору за историю, за эмоции от прочтения.
Читаю с замиранием сердца: как с меня писали! Мне 36, мужу 40, 10 лет в браке , правда двойню я родила в первые годы замужества, а летом за неделю до годовщины в 10 лет брака я узнала о отайном общение с другой, не поверите 23 лет)я пока на середине
Книги, пока не дочитаю не успокоюсь! У вас бесспорно талант, и как минимум провидческие способности)))
Надежда на графиню похожа)
Благодарю за роман,было очень волнительно,но конец прекрасен
Спасибо за интересную историю, прочитала на одном дыхании. Успехов Вам и вдохновения.
Большое спасибо!
Спасибо за ваш труд ❤️ Рекомендую ❤️
Супер! Супер! Супер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена